=============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- Вот в универе задали сделать социологический опрос Хе, начнем!!! 1 Каков ваш возраст??? 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? а) да (какой?) б) нет в) я индевид 3 Ваше отношение к группировкам? а) скептически б) положительно в) не знаю 4 к соперничеству группировок? а) не участвую б) учатсвую/ не люблю..... в) не знал о таком 5 Отношение ваших родителей а) отрицательное б) положительное в) ровнодушее 6 Учитесь ли вы? а) да б) нет в) работаю 7 Ваше отношение к вредным привычкам? а) имею б) отрицательное в) всеровно =============================================================================== > Mionin (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1 Каков ваш возраст??? 18 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? митолиздъ 3 Ваше отношение к группировкам? не знаю 4 к соперничеству группировок? не участвую 5 Отношение ваших родителей ровнодушие 6 Учитесь ли вы? да 7 Ваше отношение к вредным привычкам? имею зыж. а чего у нас с русским языком? совсем лажа? =============================================================================== > Glenn (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1 Каков ваш возраст??? 18 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? митолист 3 Ваше отношение к группировкам? имеют право на существование 4 к соперничеству группировок? не участвую,да этого особо не наблюдаю 5 Отношение ваших родителей терпимое 6 Учитесь ли вы? да 7 Ваше отношение к вредным привычкам? есть,(бросить пить??? - НЕ могу и НЕ хоцу!) =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1. кому нада,тот знает 2. в 3. крайне отрицательно 4. плевать я на них хотела 5. отношение к чему? ...дальше отвечать лень... и ваще бред какой-то... =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Как всегда пришла каштанка и все испортила!(заранее - заткнись!:)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Отв[2]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- А тя никто не заставлял писать!!!:\: =============================================================================== > AnvadicA (12-Sep-2003 16:04) "Отв[3]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- Вах, у нас тоже в универе заставляли соц опрос писать... по социологии вроде. Жаль, что форума етого еще не було:( 1 Каков ваш возраст??? 23 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? б) нет 3 Ваше отношение к группировкам? в) не знаю 4 к соперничеству группировок? а) не участвую 5 Отношение ваших родителей в) ровнодушее 6 Учитесь ли вы? б) нет 7 Ваше отношение к вредным привычкам? а) имею =============================================================================== > Sir Alex Devil (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- Вот в универе задали сделать социологический опрос Хе, начнем!!! 1 18 лет 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? в) я индевид 3 Ваше отношение к группировкам? а) скептически 4 к соперничеству группировок? а) не участвую 5 Отношение ваших родителей в) ровнодушее 6 Учитесь ли вы? х) Учусь и работаю. 7 Ваше отношение к вредным привычкам? а) имею =============================================================================== > IVAN (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- редкостно мудаческий опрос. 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? а) да (какой?) б) нет в) я индевид "я-индивид" - вообще тут с какого бока?понятию "индивид" есть вполне четкое определение..и потом, "группировке". :) 6 Учитесь ли вы? а) да б) нет есть,над чем подумать,сидя в университете :) =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1.17 2. я индивидуальность 3.фак офф 4.фак офф 5. фак офф 6.вроде учусь 7.не имею =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Отв[2]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- Че-то соц-опрос подзаглох:) 2Алекс ///я индивидуальность/// да ну? ///.не имею/// тебе только так кажется/// N.P.: Ольга Арефьева =============================================================================== > IVAN (12-Sep-2003 16:04) "Отв[3]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- агафон,пасть закрой,образина =============================================================================== > Черт N13 (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1 Каков ваш возраст??? - 22 года 2 Относитесь ли вы к какой-либо молодежной группировки??? - нет, я вообще старый, стремный и не танцую... 3 Ваше отношение к группировкам? - fuck группировки 4 к соперничеству группировок? - туда же 5 Отношение ваших родителей - не относятся (им уже туда поздно) 6 Учитесь ли вы? - пытаюсь по мере возможности 7 Ваше отношение к вредным привычкам? - вино и пиво (по отдельности) считается? N.P.: Rob Zombie "Meet the Creeper" =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1) 25 2) В 3) А 4) А 5) Понятия не имею, а спросить невозможно 6) В 7) А =============================================================================== > Samael_FV (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1. 29 2. я индивид предпенсионного возраста :D 3. а 4. а 5. в 6. в 7. а N.P.: Dimmu Borgir - D.C.A. (какая-то шняга) =============================================================================== > (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 20 1) - В) 3) - А) 4) – А) 5) – А) 6) – А) 7) – б) N.P.: megadeth =============================================================================== > Elfinith (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 1 - 23 2 - в 3 - в 4 - в 5 - в 6 - в 7 - А N.P.: Led Zeppelin - South Band Suarez =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Sep-2003 16:04) "Отв[1]: Со. опрос" ------------------------------------------------------------------------------- 2 - а) НОМ Металлисты ?, ну и видимо в) 3 - а) и в) 4 - а) 5 - а) слабо отрицательное 6 - б) и в) 7 - а) и б) ===============================================================================