=============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Систематизированная автократия, Санкционированная бюрократия Похоже, наших всех взяли за горло. Пришло твоё время выбирать, Так вставай и иди голосовать, Пока твой голос и права законны. (Мартин Вэлкайр) Леди и джентльмены, не надо гримас. Говорить будем о выборах, но говорить будем не много – не хочу распинаться по поводу «гражданского долга» и пр. Скажу лишь, что это практически единственный (и, надо признать, маловероятный) шанс изменить что либо вас не устраивающее в обществе. Простой пример: повлиять на войну в Чечне не смогут ни группы трублэцкеров-экстремистов, ни гиперпатриотичные скинхэды (кто-нибудь знает скинхэда, который пошёл бы добровольцем в армию для того, чтобы мочить неугодных их сообществу нерусских?), а некто действительно обладающий властью, то есть член правительство. Потому туда надо продвигать членов, извиняюсь за каламбур, нам выгодных, то есть идти на выборы. В этом случае необходимо обладать политической грамотностью (я вот её лишён :( ), чтобы действительно представлять себе каждого из претендентов. Неявка на выборы – то, что надо всяким подставным лицам. Голосовать против всех – на руку всё тем же. Может свою партию захерачим? :) Покажи политика, которому я смог бы доверять- Наделав фальшивых бюллетеней, я пойду голосовать. (Мартин Вэлкайр) вот для этого и надо быть политически грамотным (надо бы поговорить и про пиар и т.п. прессинги прессы и телевидения, но тут разговоров было б надолго) если будем правильно голосовать, то будет счастливое общество, и мишек в лужи никто не станет бросать N.P.: my dying bride =============================================================================== > IVAN (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- я не пойду голосовать. =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Sep-2003 15:28) "Отв[2]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- А я пойду. Я в принципе согласен с Санктусом. =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Виват Санктус! Полностью согласен. Правда, до сих пор не знаю, за кого стоит голосовать на этот раз. В конце концов, против всех. Это лучше, чем не придти вообще. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- "В семье всё взвесив заново Решили окончательно: Компартию Зюганова Поддержим обязательно!" (С) - на каком-то заборе в очаковской промзоне... N.P.: Anathema'1996 - "Eternity" =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то хоть один дельный топек! да! Да!! ДА!!! и ещё раз ДА!!! Без приколов, мужики, давайте сколотим свою партию! Не такое уж это и гиблое дело. Будем лоббировать своих людей в правительство! Организуем целое политическое движение! Будем опускать путина и всё его окружение! Откроем людям глаза, что нет на земле доброго царя-батюшки, а все, кто у власти - сволочи! Будем опускать все существующие на сегодняшний день партии, обличать их, обливать грязью, но в то же время будем против экстримизма, чтобы заручиться поддержкой социально-пассивных членов [в хорошем смысле слова :D ] общества! Пока мы будем тихо прозябать в своих сраных формуах, тратя последние деньги на интернет и скупая диски с очередным сто раз слышанным говном, вместо того чтобы направить их на дело, мы ничего в этой жизни не добьёмся! Может быть это "глас вопиющего в пустыне", но я искренне призываю вас к нему прислушаться! Не будем же мямлями! Как там поётся в северных вратах - "Не пора ль нам взяться за мечи?" ПОРА! :| N.P.: пока что ничего не слушаю, но жру жареную картошку с бифштексом и солёными огурцами :-) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Sep-2003 15:28) "Отв[2]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Во,точняк!Даёшь нашу партию!!!Она будет называтся Национал-Металлическая Рабочая Партия.Во главе будет Паук,как великий кормчий и фюрер!Отстроим концлагеря типа Освенцима,будем уничтожать неугодных Национал-Металлизму,затем начнём завоёвывать жизненное пространство. И воцарится над миром Великий Металлический Тысячелетний Рейх! Выбирайте свой вариант будущего гимна Метал-Рейха. Вот мой:Коррозия Металла "В Шторме Викинг и Меч"! =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[3]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Выборы - обман, они ничего не решают, а твой голос в единственном числе - тем более. Это все равно что гадать, какое из зол меньше. Так как благодетелей в политике, особенно в нашей, далеко не пускают. N.P.: Anaal Nathrakh - Total Fucking Necro =============================================================================== > Glenn (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Не против партии.А насчет национал-металлисткой - название нужн оприемлемое брать....металисткую душу оставить при себе.... =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Sep-2003 15:28) "Отв[4]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- А если без приколов,то голосовать пойду против всех.Так как все эти грёбаные депутаты,делать ни хера не будут,сначала напиздят с три короба,а потом засядут в думе жир накапливать.К тому же от нехуй делать станут придумывать мудацкие законы,по которым всем придётся жить.Да и большинство из них известной национальности... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Sep-2003 15:28) "Отв[5]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Знач так: предлагаю спикером DoomHammer Thrash Предвыборная Программа: 1 - Водка 90% скидка 2 - Интернет холявный. 3 - Дерево - шашлык прожаренный, постоянным клиентам скидки до 99 % 4 - Хачей из Москвы на хуй. 5 - Гастор-Байтеров на хуй. 6 - Хот-доги - бесплатно. 7 - Метро - бесплатно. 8 - Иногородних - нахуй 9 - Москва - москвичам и МетЛибовцам :) 10 - Пиво - дёшево 11 - Концерты МетЛибовцам и их семьям :) - 99% скидка!!! 12 - (забыл бля) - каждому МетЛибовцу отдельную квартиру в Москве!!! =============================================================================== > Glenn (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Сlad надо было тебе вначале просстца...твои полит. требования бы изменились))))) =============================================================================== > Samael_FV (14-Sep-2003 15:28) "Отв[2]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- А я дорисую на бюллетене графу : Варг Викернесс и поставлю бааальшой пярявернутай крест!!! ;) ;) ;) ЗЫ Я горжусь, что голосую начиная с 90 года и хожу на все выборы, при этом знаю, что честных политиков не бывает ... =============================================================================== > Balrog (14-Sep-2003 15:28) "Отв[3]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- блять! засрали нормальный топик. по сабжу: Я пойду голосовать и скорее всего отдам свой голос за СПС. Понятно, что все новоявленные партии, типа Жизни и т.п. - это разбежавшиеся коммунисты и "медведи". А остальные? Единая Россия, КПРФ, Яблоко и ЛДПР - явно не мой выбор. Националистам судьбу России тоже не очень хочется доверять. Нет, вы не думайте, что СПС - меньшее зло. Просто они единственные завоевали МОЁ доверие. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Sep-2003 15:28) "Отв[4]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- И ты всерьёз считаешь, что они победят??? =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[5]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- "Победят" в парламентских выборах не бывает. Но они могут получить весомое количество депутатов в Думе, что очень важно. Будут влиятельными. Что вряд ли. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus если хочишь, что то делать, то делай это сам, а не поручай третим лицам(дипутатам ;)). Если у тебя есть желание все переделать, то учись, лезь в верх, а вот когда долезишь и панюхаешь деньги, власть и прочую дребидень... И если после этого у тебя будет та же цель, что и в начале, и которую ты будешь не минуемо приследывать, тогдя я снимаю шляпу... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Sep-2003 15:28) "Отв[2]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор прав. А Санктус? Имортал прав: Лезь да лезь... И тогдп Мартин сможет помереть спокойно - ведь то, о чём он пел, то, чего он хотел, должно воплотицца!!! Скорее всего... Но не теряй надежды! N.P.: Побольше бы таких людей, как МартиН! И побольше-бы... ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sanctus - угу %-)) 2_All - кого выдвигаем ? Санктуса? Гостмана ? Менелдора ? - ваши варианты ... =============================================================================== > Моргион (14-Sep-2003 15:28) "Отв[2]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, мне понравилась идея с металлибовской партией. Только вот я - против национализма. Я вам не Варг. Предлагаю выдвинуть Менелдора нашим предводителем :) Назовемся Металлической Партией России (есть же Аграрная, в конце концов). Будем нести свет и правду массы. Создадим свою газету, где будем освещать реальные события и иих последствия, на зло "купленному" СМИ. Вот. Как вам такое? =============================================================================== > Моргион (14-Sep-2003 15:28) "Отв[3]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, а вот иногородних нахуй не надо. Не надо. =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[4]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, ну тогда мы с братом на роль не то что лидеров - просто жителей города не подходим. Мы же не из Москвы ;)... =============================================================================== > Gerion (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- See you on TV, you talk and talk and talk Blah, blah, blah, blah, blah Liars, thieves and dorks... (c) Motorhead "Take The Blame" По сабжу: голосую всегда против всех, только чтобы реализовать свой избир. бюллетень. Думаю, что динамить выборы не следует, но и отдавать свой голос за дядю, который обещает золотые горы, тоже смысла нет. Все они утверждают, что пришли к власти не бабки сосать, а типа работать для народа... А на деле? После утверждения в должности происходит все с точностью до наоборот. Классическую картину этого бардака можно наблюдать в моем городе сейчас - как раз выборы грядут: сначала нового мэра типа выберем, а потом депутатов гордумы. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[1]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Печальная тема... потому что задумываясь о выборах, понимаешь, что у нас это пока исключительно формальное мероприятие Первый факт: от наших голосов результат зависит в малой степени; Второй: скоро на нас хлынет такая волна пиара, что непосредственно к выборам картина предпочтений «электората» изменится «до неузнаваемости» Третий: голосовать пока что не за кого... Коммунисты довольно-таки откровенно спелись с ублюдком Березовским; "путинисты"... – а смысл? они и так победят, а главное – они по сути ничего не меняют; правые – стоит только взглянуть, кто у них в лидерах – к чему привели страну Чубайс с Гайдаром мы видим слишком наглядно (те кто способен видеть подальше пределов Московской области); ну про Жириновского почему-то вообще не могу думать без улыбки. Так что очень хочется за кого-нибудь проголосовать, а кроме как за всеобщего любимца «против всех» не за кого... Но на выборы всё равно сходить надо... Хотя бы чтоб бюллетень не пропал (а он не пропадёт, а скорее всего будет использован кем-то другим в чьих-то целях), потом – учитывая остаточный оптимизм, пока ещё сохраняется надежда (хотя и оооооооооооооччень маленькая!!!), что появится партия/объединение/движение и т. п., которое будет продвигать что-то, что действительно может помочь стране. А вообще-то я бы с удовольствием проголосовал не сколько за состав думы, сколько за состав правительства, т.к. с тем что там сидит сейчас, при любой думе и при любом президенте мы будем медленно но верно двигаться к намеченной в середине 80-х цели, т.е. водружению над Кремлём звёздно-полосатой тряпки. =============================================================================== > Моргион (14-Sep-2003 15:28) "Отв[5]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, не переживай. Разные партии сделаем. Мы - свою металлическую паритию, всемирную, а москвичи - московкую :) =============================================================================== > annihilated (14-Sep-2003 15:28) "Отв[6]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- МистерЫ Метальюги - извените посру в топег чуть-чуть, но это моя точка зрения по любому, так что не воняет: Голосуй не голосуй - все равно получишь жуй! =============================================================================== > Samael_FV (14-Sep-2003 15:28) "Отв[7]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Я не собирался засирать (как ты выразился) нормальный топик, я просто в иносказательной форме сообщил, что голосуя 14 лет, начиная с первых альтернативных выборов еще при СССР, я полностью потерял веру в "честных политиков" и поэтому голосую против всех, при этом на выборы всегда хожу по принципиальным соображениям. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[4]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу: Я пойду голосовать и скорее всего отдам свой голос за СПС. Понятно, что все новоявленные партии, типа Жизни и т.п. - это разбежавшиеся коммунисты и "медведи". А остальные? Единая Россия, КПРФ, Яблоко и ЛДПР - явно не мой выбор. Националистам судьбу России тоже не очень хочется доверять. Нет, вы не думайте, что СПС - меньшее зло. Просто они единственные завоевали МОЁ доверие За жидов голосовать? Чем же они тебе так понравились??? И каким образом эти продажные твари во главе с Немцовым AKA бронштейном могли завоевать вообще чье-либо доверие? Песец. Голосовать надо против всех. Кстати, почему националистам боишься доверять? Другое дело, что не будет их в списках избирательных, националистов-то. Слишком много березовских и немцовых по их душу. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Sep-2003 15:28) "Отв[5]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Если чессно, прекратите. Также как и футбол, и политику здесь обсуждать бесполезно. Передрацца хотите? :~ =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[5]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Считайте, что я тупо упёртый, но я буду голосовать, каким бы незначащим был мой голос. Скорее всего за "Яблоко". =============================================================================== > Sky-Clad (14-Sep-2003 15:28) "Отв[6]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Все они мудаки. =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Sep-2003 15:28) "Отв[6]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, РЕСПЕКТ!:/: Я тоже (уже по традиции) буду голосовать за Яблоко. Хотя жаль, что они теряют позиции, и во многом благодаря СПС, которые по сути являются просто правым крылом путинцев. =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[7]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, в подлежательстве нынче можно всех обвинить - вопрос лишь в том, кто всё же больше предпочитает собственные принципы. Интересно, что в этом топике ничего про Яблоко сказано не было. А знаете почему? Потому что никто ничего про них не знает. А зря, между прочим. Быть может, желание голосовать против всех у вас сменилось бы другим... =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Sep-2003 15:28) "Отв[8]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Я лично не хотел говорить про Яблоко, чтоб не плодить конфликты с многочисленными профашистски настроенными личностями...;) =============================================================================== > Samael_FV (14-Sep-2003 15:28) "Отв[9]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- гы-гы-гы это ты на любителей творчества Варга Викернеса намекаешь? ;) N.P.: Arcturus - Aspera hiems symfonia =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Sep-2003 15:28) "Отв[9]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Еблинский,хуинский.....все они мрази порхатые...всех в газовые камеры!!!Вы чё ,думаете они вам жизнь пиздатую обеспечать?Халявный инет,дешёвое пиво и т.п.???Хуюшки... Если вы действительно понимаете нынешнюю политическую ситуацию в России,то голосуйте ПРОТИВ ВСЕХ! По другому никак!!!!Достойных кандитатов и партий в списках всё равно нет! N.P.: Wenn Die Soldaten... =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[8]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, в подлежательстве нынче можно всех обвинить - вопрос лишь в том, кто всё же больше предпочитает собственные принципы. Интересно, что в этом топике ничего про Яблоко сказано не было. А знаете почему? Потому что никто ничего про них не знает. А зря, между прочим. Быть может, желание голосовать против всех у вас сменилось бы другим... Да ну? И как вообще либеральщина может быть на что-то годной? Хочешь вступить в почетные круги либерастов, вперед. Меня такая альтернатива не вставляет. Явлинский учился в сша, экономист-либераст, абсолютно ничего из себя не представляет. Партии, главной целью, поставившие собой разворовование страны и лоббирование интересов сами знаете кого. Даже если это было бы и не так, то в любом случае современные партии направлены исключительно на "увеличение благосостояния". а не может так быть, чтобы в головах дерьмо, а в кошельках густо. нужно сперва мозги вправлять. В идеале, конечно, надо стремиться к Языческой Империи, как ее описал Юлиус Эвола. Но сейчас, когда найти политика-несемита - задача архисложная, а порой невозможная, все эти идеи относятся к разряду утопических... Где же вы, новые гитлеры и муссолини? =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Sep-2003 15:28) "Отв[10]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- ///Вы чё ,думаете они вам жизнь пиздатую обеспечать?Халявный инет,дешёвое пиво и т.п.???Хуюшки.../// Леха, а мне и не надо халявный интернет и дешевое пиво. Мне надо, чтобы обеспечивали не пиздатую жизнь, а возможность САМОМУ заработать на интернет, пиво итд. ///Языческа империя/// А давайте лучше будем первобытно-общинное общество строить! :D =============================================================================== > Gastrolith (14-Sep-2003 15:28) "Отв[11]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Голосовать надо в своих интересах, соответственно ПРОТИВ ВСЕХ :) Я не думаю, что кто нибудь из здесь присутствующих заинтересован в какой либо из существующих партий. Если Явлинский на самом деле человек неглупый, то название его партии - дурацкое. Названия типа "яблоко", "единство", "наш дом россия" не несут в себе абсолютно никакой информации. =============================================================================== > Balrog (14-Sep-2003 15:28) "Отв[12]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот сейчас полазил ради интереса по сайтам Единой России, СПС и Яблоко. Обещают ясный хрен одно и то же. Тут конечно же надо следить за деятельностью партии. Кстати, судя по сайту СПС, я б не сказал, что это правое крыло Единой России. Конечно, Яблоко более сильная оппозиция партии власти, но тем не менее оно меня отталкивает бескомпромисностью. =============================================================================== > annihilated (14-Sep-2003 15:28) "Отв[12]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел, смотрел на месаги и решил еще добавить: какого лысого в россии столько партий, демократия епте, в россии анархия! В норамальном обществе достаточно одной которая хоть что-то делает, но ввиду того что онда партия это уже диктат как было при Гитлере, Сталине или Пиночете - то бычно в номальной стране две три конурирующие партии, которые конкурируют в качественной работе над страной. Ведь ни одна из росиийских помоечных партиийных (замечу - юридических лиц) абсолютно ни хуя не делает для страны. Они(эти юридические лица - партии) все поголовно занимаются деланьем денег и счета у них все оффшорные - блядь - о чем вообще речь - епте!!! Какое нах голосование в писду, народ очнитесь. Тута полный бардак. Да, и относительно металической партии россии - у вас деньги есть - тада хуля в пустую болтать. =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[13]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Antichrist3000: Вот-вот, и я потому же не хотел... Ты прав, так и вышло. 2 666666: Пафосный радикализм в политике - это ещё смешнее, чем "тру" в музыке. Знаешь, Явлинский в своё время очень круто поднял Нижегородскую область - именно посредством своих "либерастических" реформ. Если же делать выводы по лицу ("да у него глаза рыбьи", как говорил один мой знакомый), то... ну что ж, голосуем за процветание. 2 Гастролит: Яблоко = Явлинский, Болдырев, Лукин + "око". Исторически сложившийся полуакроним. 2 Балрог: А чем, интересно, они тебя бескомпромиссно отталкивают? Обожаю [Ж]бескомпромиссные[/Ж] утверждения... =============================================================================== > Balrog (14-Sep-2003 15:28) "Отв[14]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- [К]А чем, интересно, они тебя бескомпромиссно отталкивают?[/К] они часто голосуют против законопроектов, не идут на компромисы. Хотя честно говоря, я не могу так утверждать, поскольку не могу назвать примеров. Это я знаю по наслышке. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Sep-2003 15:28) "Отв[14]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор,в Нижегородской области хозяйничал Немцов,насколько я помню,а что полезного сделал Явлинский? Повторяю:они все пиздаболы! Полностью согласен с annihilated. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[15]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Greatest respects: Anti2003 Meneldor (ты получил фотки?) IVAN: ну и будешь дрочить до пенсии (потом тебе уже и дрочить не придётся :) Vavgravn: ANATHEMA! Dunkelheit: !!! никакого экстремизма не будет ни в коем случае, но в первую очередь будем честно пахать на благо общества (правда, нам никто не даст выиграть на выборах, т.к. всех тру-представителей партии перестреляют). И на счёт жизни, целью которой является исключительно приобретение новых дисков (в большинстве своём копирующих старые) и попытка найти интернет подключение подешевле тоже правильно. DoomhammerThrash: дело то серьёзное, а ты байки рассказываешь, против всех голосовать – это на мой взгляд лишнее доказательство того, что люди купились на очередную провокацию АlekS: то, что выборы – обман нам навязывают масс медиа с целью сохранения определённых лиц на постах, с целью вселения в нас неуверенности в силе наших голосов Glenn: верно, название партии , предложенное выше, никуда не годится Sky-Clad: Дима, ёбт! Пиво – на хрен, а вот гостей из зарубежья надо отправить домой – верно! Samael: забудь Варга, он наверняка уже давно склонён к гомосексуализму в своей тюрьме, к тому же никаких навыков управления государством у него наверняка нет, а то , что голосуешь – эт правильно. Balrog: !!! даром что по Толкиену, а здорово, только СПС по-моему с яблоком заодно, я точно могу сказать , что Жирик, Явлинский и единыироссеи – это резкий кал Immortal_Deach: Точно подмечено, но, как я и говорил, если кто-то что-то пытается сделать по хорошему, его скорее вынесут из винтовки около подъезда собственного дома нежели дадут победить на выборах, если дело идёт к тому. Врать не стану, но на самом деле неизвестно, какое влияние на человека, получившего власть, эта самая власть может оказать. GothicDarkKnight: respects. To All: выдвигать сейчас кого либо из нас нет смысла. Объясняю: вряд ли у кого есть опыт в управленческой деятельности, а потому сомнительно что на первых порах выйдет нечто дельное. Про себя: 1) мне 20 – избираться не могу 2) моя политика в отношении сектантства, алкоголя, табака и наркотиков вряд ли вызовет одобрение – но это уже из серии «если бы да кабы!» Моргион: при всём моём уважении к Менелдору не могу согласиться с выдвижением Его на данном этапе как предводителя по выше указанным причинам (к тому же Никита пьёт пепси :) Gerion: в том и дело, надо рубить в политических партиях, разбираться в этом самому, а не через СМИ Abyss: нет, нет и нет! Считайте, что я наивен, но я верю в то, что наши голоса ещё не потеряли своего веса! Пира глушит всех, но среди всех должны быть те, кто обещает лишь то, что реально может выполнить. Вот вам пример. У нас в Ломоносове (где я живу) есть муниципальный совет. И я знаю, что депутаты совета ни хрена не воруют, что они делают то, что в их силах для улучшения жизни жителей города. Поясню: у меня отец состоит в совете, потому я посвящён в ход событий, по той же причине я с уверенностью могу сказать, что деньги из совета никуда не уходят, что выборы были действительными , а не формальными. Одного из депутатов, который как бы смешно ни звучало, принадлежит к числу честных, постоянно терроризируют, поджигали квартиру, машину и т.д. Так что правда хоть какая-то есть. Annihilated: не согласен, помимо буя ты получишь бонусы N.P.: Empyrium =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Sep-2003 15:28) "Отв[7]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- - всегда ходил и буду ходить на выдоры .... - "ни за кого" обычно не голосую .... пытаюсь как то разобраться за кого лучше ... в месте с тем сознаю что обычно голосовать не закого и всё это похоже на лотерею .... вот так ... =============================================================================== > Meneldor (14-Sep-2003 15:28) "Отв[15]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog: Вот-вот, по наслышке... У нас всё так делается в политике. Вилами по воде. =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[16]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- В принципе согласен, что заявление об отсутствии силы наших голосов было, возможно, и несколько более мрачным, чем всё обстоит на самом деле... Это подтверждается хотя бы тем же наличием пиара, который направлен именно на создание общественного мнения и, соответственно, на завоевание тех же самых голосов, которые, следовательно, они что-то значат. Но не следует полагать, что не существует у тех, кто рулит выборами, некой подстраховки от каких-либо «технических накладок» типа преимущества неугодного кандидата процентов на 7-8. Опыт предыдущих выборов показывает, что страна может думать и хотеть чего угодно и кого угодно, но за сравнительно короткий промежуток времени до голосования существует возможность всё изменить (например образовывается новый блок, который моментально завоёвывает подавляющее преимущество)... Как в сказке, блин! Только вилки вместе с бюллетенями не раздавали, чтоб по телеку навешанную лапшу снимать! Наверно не правильно было начинать с того, что наши голоса ничего не значат, начать надо было с того, что общество настолько деидеалогизировано, что управление его мнением оказалось слишком выполнимой задачей. Народ доведён до такого состояния, что мало представляет, чего хочет. Вон, хотя б приватизацию вспомните! (чтоб её расковыряло!!!) Как все подорвались! До чего точно всё было просчитано! (ещё бы! одних только америкосовских консультантов сколько поработало!, не говоря уж об армии наших доморощенных предпри-имчивых ловкачей-торгашей с «предпринимательской жилкой») Даа... врагов никогда нельзя недооценивать, но теперь уже поздно... а всего-то построено всё было на шариковском ло-зунге: «Взять и всё поделить!» В отличие от предыдущих, подготовка к грядущим выборам началась наверно года за 3. Всё уже решено, общественное мнение фактически сформировано, мегаусилий для продвижения чего-то никому неизвестного не потребуется. Основные существующие партии заняли свои ниши, и расчёт на необходимое для продолжения намеченного курса соотношение их влияний сделан. Дальше - дело техники. Мы проголосуем так, как ИМ надо (т.е. в именно тех соотношениях)... а вот чего ИМ не надо, так это большого сектора «ПРОТИВ ВСЕХ», т.к. это будет заставлять людей ДУМАТЬ, это будет генерировать движения, которые, предоставляя рациональные предложения, смогут найти выход для нашей страны из теперешней жопы. Пока что таких людей на всеобщее обозрение пускали мало. Возможно их есть, и есть много, в городе Ломоносове и др. городах, но если они объединятся перед выборами и пред-ложат достойную альтернативу нынешнему пути, мы увидим, как замечательно такие люди будут облиты грязью и потеряют все шансы на успех сразу же после того, как станет ясно, что если вовремя их не остановить, то на выборах они наберут если не полное большинство (ведь они заберут часть голосов у всех), то хотя бы количество, достаточное для какого-то влияния в думе. Эх, блин! вот я завёлся! мне ж работать надо! а то скоро «на ковёр», а бля! не готово ни фига! Вот так всегда.. как начнёшь об этой грёбаной политике! :-( =============================================================================== > annihilated (14-Sep-2003 15:28) "Отв[6]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Ваще конечно это круговая порука... не будешь голосовать - никгода эти уебки не повыведуться... а им только этого и надо - они гниды специально нам внушают чтоб не голосовали и пичкают всякой ебутой чтоб от них отвращение у всех граждан было - хитрые пидоры - а им то чо - им правильно народ пущай не голосует мы все подтасуем све выборы и ништяк - дальше будем бабло мыть!!! Один из таких который достиг в этом совершенства - это Жирень и комуняки котрорые ни думать ни работать не умеют с современным обществом. Во как :) пока я писал Abyss паркически тоже самое постанул только подробнее =============================================================================== > Samael_FV (14-Sep-2003 15:28) "Отв[16]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus : В данном случае Варг был упомянут в иносказательной форме, как аналог кандидата "супротив усих", по крайней мере на губернаторских выборах, где просто нет никого мало-мальски достойного - одни уроды, млин ЗЫ беднягу Варга посадили в одиночку, поэтому не надо распространять лживые слухи придуманные Дедленом :))) N.P.: Arcturus - La Masquerade Infernale =============================================================================== > (14-Sep-2003 15:28) "Отв[17]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- Самаель Ну и по традиции(не уходя при этом от темы топика!): давай выдвинем Варга нашего Викернеса в цари-амператоры Руси! А что? Опыт подобный уже был... "Земля наша обильна, порядка только нет..." :) =============================================================================== > Samael_FV (14-Sep-2003 15:28) "Отв[18]: это касается всех, как бы смешно ни казалось" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома : Ага, я уже помнится его в губернаторы выдвинул, заместо Матвеенки, сразу завопили "мляяяяяяяя, топик засралииииииии" ;););) ЗЫ Рюриковичи были ужо, таперь будут Викернессовичи :/: ===============================================================================