=============================================================================== > Моргион (15-Sep-2003 07:31) "Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, навеяно темой про большого мишку на витрине. Металлибовцы, уважаемые, откройтесь - какие у вас есть плюшевые игрушки? :) У меня вот есть Пингвiнятко Linux плюшевый. А у Вас? :) N.P.: Винамп убили соседи. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У меня плюшевых нету, тока резиновые Тролли :) =============================================================================== > annihilated (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть плюшевый яблочный пирог с подогревом :) =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[2]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- А у мя - волосатый яблок. О как! =============================================================================== > AvatarOfNight (15-Sep-2003 07:31) "Отв[3]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У меня плюшевых нет, уменя только резиновый Дани Филт. N.P.: шутка =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- у меня белый заяц мне же мною же и подаренный на какой-то депрессивный новый год культовый заяц N.P.: in the woods "white rabbit" =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Хых.. У меня тож была маза пингвина плюшевого себе купить..:)) Особенно как глянул фотки с Германии, где проходила какая-то крупная Линуховая выставка... :) =============================================================================== > Sky-Clad (15-Sep-2003 07:31) "Отв[2]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У мене нет ни резиновых, ни плюшевых:) У меня жЫвая есть!!! N.P.: Извра-сченцы!!! :))))))))))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Sep-2003 07:31) "Отв[3]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У меня Баттхэд на шкафу сидит.Девки на работе подарили. =============================================================================== > Glenn (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Моя ед-я игрушка и отдушина - это моя гитара))) =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[2]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- ///у меня белый заяц мне же мною же и подаренный на какой-то депрессивный новый год культовый заяц/// [С http://www.bil.nm.ru/foto4.html]вот этот культовый заяц[/С] =============================================================================== > IVAN (15-Sep-2003 07:31) "Отв[3]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня дофига их.родители каждый Новый год приносили с работы (и до сих пор вроде приносят):тигр,крыса толстая,абизьяна и прочие новогодние хмыри. =============================================================================== > Balrog (15-Sep-2003 07:31) "Отв[4]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У меня дома имеется два медведя, но учитывая то, что один из них держит другог поменьше, то три. Один медведь большой и жёлтый. Очень хорошо подхоит вместо подушки. =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[5]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Игрушек у меня нет, все выкинул давно, но я мечтаю о небольшом игрушечном трупе (двухнедельная стадия разложения, кишки). Интересно, есть такой? Я бы припёр домой настоящий труп, но родственники воспротивятся, так что надо игрушечный. =============================================================================== > Carlos (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- у меня есть пещеристый, легко возбуждаемый, и когда надо пульсирующий, друг,....не плюшевый.....нравится женщинам:) =============================================================================== > Balrog (15-Sep-2003 07:31) "Отв[2]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- да пиздишь ты всё, Carlos, никакой он тебе не друг :) =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[3]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- А почему аппарат для измерения пульса нравится женщинам? :) =============================================================================== > Sky-Clad (15-Sep-2003 07:31) "Отв[4]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: Amorphis\My Kantele (Acoustic Reprise).mp3 =============================================================================== > AnvadicA (15-Sep-2003 07:31) "Отв[5]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- ///А почему аппарат для измерения пульса нравится женщинам?/// А как это по научному называется?? Фетишъ вроде... =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Sep-2003 07:31) "Отв[6]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Пингвины это гадость. Если их вижу, то начинаю рвать зубами и топтать ногами! СМЕРТЬ ПИНГВИНАМ!!!!!!!!!;) =============================================================================== > Balrog (15-Sep-2003 07:31) "Отв[7]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- на Антакртиду тебье низя =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[1]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- большой лев... я люблю заниматься с ним сексом ... задиться верхом.. на него.... мммм... =============================================================================== > (15-Sep-2003 07:31) "Отв[7]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анти: и Линуксом пользоваться тож нельзя... =============================================================================== > Hate (15-Sep-2003 07:31) "Отв[8]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- У нас тут в универе у другана моего был заяц плюшевый. Так мы с друганм вспороли ему живот ,вытащили все оттудова ,напихали ему в бошку иголок и посадили на швабру как на кол. Рульный зайчик получился. Еще мы ему глаза вырвали и нос А вообще я хочу себе купить чего-нить такого и распять над кроватью. Рульно получится! ;) =============================================================================== > DeathRow (15-Sep-2003 07:31) "Отв[9]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- трудное детство же у тебя было Хэйт))))))))))))))))))))))))))) а в старости бушь покупать резиновых женщин и сжигать их на костре!?))) бедный) а у мя живой пёс как плюшевый... был...пока не вырос падла)))) ща тока жрёт, и спит, и кусает меня! негодяй))) =============================================================================== > Lira (15-Sep-2003 07:31) "Отв[10]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- Мнооогааааа.... %)) Последнее приобретение - огромный медведь - подарок на ДР %)) N.P.: Warlock - Metal Tango =============================================================================== > deadream (15-Sep-2003 07:31) "Отв[11]: Плюшевые игрушки металлибовцев" ------------------------------------------------------------------------------- нам на выпускной плюшевых медвежат подарили..прикольные такие..как на открытках...серенькие с голубым носом и с заплаткой)) ===============================================================================