=============================================================================== > annihilated (15-Sep-2003 13:26) "Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- 15 Сентября - сегодня - В Ингушетии г. Магасе взорвано здание республиканского УФСБ. В результате взрыва имеются погибшие и раненые. Взрыв произошел около 12:00 мск. Здание УФСБ разрушено, сообщает НТВ. А у нас тут выборы - готовимся - блят все охуезрительно! Мне кажется мир просто погряз в дерьме. Массовые убийства на фоне полного спокойствия и бездействия властей, война на нефть и т.п. Великий Хаос рулит на Земле!!! А если Вы создадите партию - что будете говорить (потому-что делать кроме денег ничего не будете) про это! Мне кажется надо открыть глаза и следовать Дьяволу. Иначе выбор один, стоять на месте и ждать пока тебя схавают. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (15-Sep-2003 13:26) "Отв[1]: Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- "Мне кажется надо открыть глаза " - это верно, а вот насчет Зверя - что ж он такого говорит ? Нефиг следовать кому-то, голова на плечах есть. Сам себе и следуй, своим моральным принципам и всяческим устоям. Если видишь что ничего поделать не можешь - не делай, а назвался груздём - лезь в кузов. И никого ждать не надо, толпа сама появится :) =============================================================================== > annihilated (15-Sep-2003 13:26) "Отв[2]: Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен на половину, вторая половина - толпа же и схавает в этом данном случае(это было при революции 17-ого)! Мне кажется :) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (15-Sep-2003 13:26) "Отв[3]: Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- Эт смотря как подать себя, под каким соусом.... Она ведь и поперхнуться может :) =============================================================================== > annihilated (15-Sep-2003 13:26) "Отв[4]: Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати говоря, многие метальюги-исполнители намекают или открыто говорят об этом. Конечно надо иметь ввиду что это их работа, но тем не менее... =============================================================================== > Sky-Clad (15-Sep-2003 13:26) "Отв[5]: Терроризм" ------------------------------------------------------------------------------- "Великий Хаос рулит на Земле!!!" Ага, Евро восстал из могилы! :) Ну ничего вы сделать не сможете, хуле там... песдите, не песдите... Никто за пределами данного форума вас и не услышит... "Sad Bat True", то есть: Печально, но Правда N.P.: Трибьют БГ с хуёвым качеством :( ===============================================================================