=============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2003 21:57) "2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова леха! Я тебе на болванки записал Onslaught 2 альбома и Carnivore первый. Надо пересечься, чтоб я тебе их отдал. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Sep-2003 21:57) "Отв[1]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Здаров! Благодарю!Запиши ещё ,если не сложно,Dark Angel 89.Если у тебя мало болванок,то я могу дать свою! А насчёт пересечься.Или в субботу где-нибудь(горбуха,дерево),или среди недели.Я до 18:00 работаю,могу подъехать куда скажешь.На мыло кидай. =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2003 21:57) "Отв[2]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Концертный чтоль? ОК, запишу. ЗЫ, а 85 Дарк Энжел "We have arrived" у тебя есть? =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Sep-2003 21:57) "Отв[3]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Есть,на кассете.Но мне больше нравится "Darkness descends" 86-го. Да и ещё.Если тебя не затруднит,отскань обложки,того что писал,ладно? =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2003 21:57) "Отв[4]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Dark angel 89-й записал. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Sep-2003 21:57) "Отв[5]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Кидай на мыло свои предложения,где пересечься. =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2003 21:57) "Отв[6]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Давай в субботу где-нибудь в центре... =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Sep-2003 21:57) "Отв[7]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- А в дерево не хочешь?Ты там вроде бы не был. =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2003 21:57) "Отв[8]: 2 Thrash (aka DoomHammer)" ------------------------------------------------------------------------------- Один раз был. Кинь мне еще раз телефон свой на antichrist3000@metallibrary.ru или звякни завтра вечером. ===============================================================================