=============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я имею в виду МоцАртов, Бахов, Бетховенов... =============================================================================== > Barin (19-Sep-2003 21:13) "Отв[1]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот что это за изврат, из инета тянуть музыку, тем более такую. Я конечно не спец, но такое слушается на хорошей аппаратуре (впрочем как и все остальное)... Какой в этом смысл? =============================================================================== > Ganconer (19-Sep-2003 21:13) "Отв[2]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- А еще лучше в живом исполнении на концерте:/: =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[2]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет. Я не согласен. Вполне можно и так слушать. Хотя... наверное я действительно извращенец. =============================================================================== > Samael_FV (19-Sep-2003 21:13) "Отв[3]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай Dunkelheit сгоняй ка ты лучше на Юнону - там в МП3 классической музыки полно, дешевле будет чем из нета качать. Ну а насчет кач-ва звука см. пост Барина ;) N.P.: Tiamat - A Caress Of Stars =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[3]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- /// А еще лучше в живом исполнении на концерте:/: /// Ага. Автора. Бах, Бетховен, и я уж не говорю о Моцарте - их концерты ну ни в какое сравнение с мп3!!! =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[4]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне продавец в Трансильвании рассказывал реальную историю о том, что один покупатель спрашипал компакт с записью музыки Баха, при чем неприменно в авторском исполнении;) =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[4]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- А что вы так хаите мр3? Это продвинутый формат. Если битрэйты под 190 дык это даже круче чем человеческое ухо воспринять может. Чем вы недовольны-то? Может тогда всю музыку слушать будем только в живую, особенно грайндкор, да? Вон я диск Вивальди - скрипичные концерты за 1700 рэ купил. Ну и что? Буклет - три листочка, а качество ничуть не лучше чем на простых, в т.ч. пиратских. :\: N.P.: JOHANN SEBASTIAN BACH (1685-1750) Trio Sonatas For Organ BWV 525-530 Greg Harrold organ, Hertz Hall =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[5]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Это продвинутый формат/// Угу! Новое поколение выбирает Пепси;) ///Чем вы недовольны-то?/// Говно звучание. ///Буклет - три листочка/// А ты диски за-за буклетов покупаешь? ///а качество ничуть не лучше чем на простых/// А ты на чем слушал? =============================================================================== > True Neutral (19-Sep-2003 21:13) "Отв[5]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Да и что может быть в буклетах к классической музыке. Сейчас слушаю Carl Orff "Carmina burana" неплохая вещь, особенно конечно O Fortune. P.S. Покупай аудио CD. =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[6]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Antichrist3000 \\\\\\Угу! Новое поколение выбирает Пепси\\\\\\ На пепси не наезжать! Прикольный напиток! :) Мой любимый после пива ;) \\\\\\Говно звучание.\\\\\\\ А ты с каким битрейтом слушал-то? Если 190 и выше - идеальнейшее качество будет. Твоё ухо всех частот, которые туда вошли, просто не услышит. Качественнее уже некуда. Предел - это 128. \\\\\\\А ты диски за-за буклетов покупаешь?\\\\\\\\ В том числе и из-за буклетов. Например SAMMONING я купил за 350 рэ ТОЛЬКО из-за обложки. \\\\\\\А ты на чем слушал?\\\\\\\\\\\\ Стерео-Магнитолка на две кассетки с подключённым к ней Hi-Fi CD-проигрывателем. Блин, я не собирался в этом топеке споры устраивать! Просто дайте ссылочку если знаете, вот и всё. Больше ничего не прошу. N.P.: JOHANN SEBASTIAN BACH - Trio Sonatas for Organ BWV 525-530 =============================================================================== > Ganconer (19-Sep-2003 21:13) "Отв[2]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Мне продавец в Трансильвании рассказывал реальную историю о том, что один покупатель спрашипал компакт с записью музыки Баха, при чем неприменно в авторском исполнении/// Прикольно;) А вообще для старинной музыки,типа Баха, существует такое понятие как аутентичное звучание. Просто в настоящее время инструменты и особенно техника игры несколько изменились, да и скорости возросли. Потому некоторые коллективы специально играют "под старину". =============================================================================== > Моргион (19-Sep-2003 21:13) "Отв[1]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ftp://svr.donpac.ru =============================================================================== > RussianTrooper (19-Sep-2003 21:13) "Отв[7]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- >> А ты с каким битрейтом слушал-то? Если 190 и выше - идеальнейшее качество будет. Твоё ухо всех частот, которые туда вошли, просто не услышит. Качественнее уже некуда. Предел - это 128. 128 - вообще не звук. Такие мпз можно легко отличить от аудио цд, слушая через 5тибаксовую ноунэйм карточку и 7-сантиметровые пукалки. 192 даже при не очень сильных ушах легко различить на средненькой аппаратуре. Выше 224-256 уже сложнее. =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[8]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Выше 224-256 уже сложнее. /// Там зато уже пойдут невосполнимые потери в звучании из-за ограничений по качеству самой аппаратуры воспроизведения МР3 и шнуров. =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[8]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, прямо сидят и специально выслушивают, чем мп3 от сд отличается. Призраки еще не начали мерещиться? Я уже давно слушаю все на мп3 192 и кайфую. И сравнивать ни с чем не собираюсь. N.P.: Einerjer - Native Norwegian Art =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[9]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Я уже давно слушаю все на мп3 192 и кайфую/// Каждому свое... =============================================================================== > Suicide Machine (19-Sep-2003 21:13) "Отв[10]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут все зависит от аппаратуры... Может на нормальном музыкальном центре, проигрывающем mp3, звучать будет неплохо... Но компьютер с колонками средней паршивости, как у меня... совсем не то. Поэтому я предпочитаю преимущественно Audio Cd. Другое дело, далеко не все можно найти на нормальных дисках (болванки не в счет), да и цены... =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[10]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Другое дело, далеко не все можно найти на нормальных дисках /// Енто верно:~ =============================================================================== > RussianTrooper (19-Sep-2003 21:13) "Отв[11]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти: У меня, например, денег на крутую аппаратуру(где действительно даже шнуры очень сильно важны) просто нет. А на обычных центрах, плэйерах и пр. хайфай отстое различий между мпз при таких битрейтах и аудио сд практически не слышно. Так что... Ясен пень, что если у тя стоит хай-энд за сотню штук зеленых президентов, то там, при хороших ушах, вдох-выдох вокалиста между строками можно услышать. Но у меня и, уверен, у бОльшего числа здесь присутствующих нет и на порядок меньшей суммы на аппаратуру, так что подобные споры, имхо, ваще малоуместны. N.P.: Ломик - Вспомни вчера =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Sep-2003 21:13) "Отв[12]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- /// если у тя стоит хай-энд за сотню штук зеленых президентов/// На самом деле у меня все намного скромнее... ///нет и на порядок меньшей суммы на аппаратуру/// Это все иллюзии и неосведомленность. В принципе более или менее хорошо звучащий аппарат можно собрать за довольно небольшую сумму (штуки баксов для начала хватит за глаза). При этом звук будет на порядок лучше, чем на музыкальном центре, где тебе за эти деньги впихивают кучу ненужного дерьма типа тьюнеров, эквалайзеров итд, экономя на главном (в первую очередь на акустике). Так что тут дело не только и не столько в деньгах... =============================================================================== > RussianTrooper (19-Sep-2003 21:13) "Отв[13]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- Лишней штуки баксов у меня, положим, тоже нет:) А центр за штуку я бы ясное дело покупать не стал. N.P.: Tchort - "Number Of The Beast" =============================================================================== > (19-Sep-2003 21:13) "Отв[1]: Где найти в инете классическую музыку?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. www.emule-project.net 2. www.sharereactor.com 3. www.sharereactor.ru 1-programa, 2-3 pocitaj statji dlia nacinajuscich. Est prakticeski vsio, iz vasych recenzij 90%. MP3 konvertiruj, nalozy filtry, sdelaj audio cd, kacestvo lucse (po krainei mere, ne chuze) piratskich cd. Opiat ze, inoj original zvucit chuze piratskovo, t.e. net garantij, cto on ne sdelan v podvale. Osobenno eto otnositsa k klasike - ne slysal ni odnogo normalno zvucascego klasiceskogo cd. N.P.: Residents "Eskimo" 1979 ===============================================================================