=============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Люди, КАК РЕАГИРОВАТЬ И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, когда узнаешь, что жить осталось где-то лет 5?!?!?!??!?!?!?! N.P.: Cradle Of FIlth - Babalon A.D. =============================================================================== > Alien_Z (20-Sep-2003 10:23) "Отв[1]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Читай Бардо Тодол - Тибетскую книгу мертвых =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 10:23) "Отв[1]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- это нам по философии такой вопрос недавно задали.сказали,что ответ на него и будет ответом на мудацкий вопрос "зачем мы живем?" =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[2]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Дело в том, что я на самом деле такое о себе услышала......я в растерянности...в ужасе...не знаю, как сказать N.P.: Все те же КоФ =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[3]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Реагировать нормально, а жить - на всю катушку, чтоб умирать не обидно было..:) =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 10:23) "Отв[3]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- че-та попахивает гоневом...и виртуалами. =============================================================================== > Mionin (20-Sep-2003 10:23) "Отв[4]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- гонево-не гонево, а вто виртуалами действительно попахивает. =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[2]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Читай Бардо Тодол - Тибетскую книгу мертвых /// НУ еще О'Генри можно посоветовать... рассказ "Туман в Сан-Антонио" =============================================================================== > Sky-Clad (20-Sep-2003 10:23) "Отв[3]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Читай Кама-Сутру =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[1]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Go - Where no one has gone Do - What no one has done Shine - As no one has shone! (c) The Crown =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[1]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Что делать? Как минимум общаца с психологом вместо засыпания своими постами митального форума =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[2]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Лудьший выход, это канеш. опередить смерть и умиреть быстрее... =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Sep-2003 10:23) "Отв[3]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Fariza что-то имя у тебя подозрительно шахидское... =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 10:23) "Отв[4]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- короче,этот топеек-зашифрованное послание цру и фсб-через 5 лет Фариза устроит теракт. =============================================================================== > (20-Sep-2003 10:23) "Отв[5]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Фариза - с персидского переводится что-то вроде "жемчужина"...а зачем мама с папой так назвали - не знаю...брат - марат, сестра - ксюха, а я вот Фариза.... наверно прав тот, кто сказал опередить..умереть(от рака печени), видимо, не очень весело..бля..потихоньку схожу с ума.... а кроме прочих "приятностей" у меня забрали три стопки моих чудных дисков, балахон Мидиан, шипы, корсеты и красные линзы....а еще запретили общаЦа с друзьями - говорят, они меня портят..Правда, чудесно? N.P.: CoF - Bathory Aria =============================================================================== > Hail (20-Sep-2003 10:23) "Отв[6]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Простите за нескромный вопрос... Но, сколько же Вам лет? =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (20-Sep-2003 10:23) "Отв[6]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего не делай, живи как жила, пока дышится. А если охота ещё помучаться - обратись к психологу. =============================================================================== > Vanger (20-Sep-2003 10:23) "Отв[7]: Что делать?" ------------------------------------------------------------------------------- /me прикидывает, когда он должен был в принципе умереть только по медицинским причинам. Первый раз - в 4 месяца... Последний - 4 месяца назад... Забей. Пять лет, не пять - срок достаточно большой. За него можно успеть достигнуть подавляющее количество целей. Только вот в разнос идти не надо, типа "брать от жизни всё", "живём один раз" и т.п. Ни к чему это хорошему не приведёт. Ну, только разве сдохнешь на два-три года раньше... Когда больной хочет жить - медицина бессильна. И вообще, живи как хочешь. Только не надо жить, доживая... ===============================================================================