=============================================================================== > (20-Sep-2003 15:48) "Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Ищу единомышленников, желюющих создать блэк-метал проект в Санкт-Петербурге. Писать на мыло: demonaz@rambler.ru =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 15:48) "Отв[1]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- блэк сноуфлэйк зови,она заинтересуется,стопудово.она рычит ниибательски,и скримить может,и ныть тргательно,готично.еще может на барабанах играть ахуенно. =============================================================================== > (20-Sep-2003 15:48) "Отв[2]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- А главное - она тру-мизантроп..:) =============================================================================== > Lord (20-Sep-2003 15:48) "Отв[3]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Hail!!! Сноуслэйк, тебя советуют??? Пиши на мыло nefestos@rambler.ru Войсмовать я и сам могу, нужно все остальное. Кстати, на www.abizar.by.ru мое творчесвто, оценивайте. =============================================================================== > True Neutral (20-Sep-2003 15:48) "Отв[1]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Скачал, я пару трэков, у тебя, что проект эмбиентово-фолковый? Black проект оно конечно неплохо, но вот позлее бы и агрессии добавить. =============================================================================== > (20-Sep-2003 15:48) "Отв[1]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Убери с сайта все фреймы нах. раздражают они ни мерено... =============================================================================== > Lord (20-Sep-2003 15:48) "Отв[2]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Раздражают фреймы? Ну, посмотрим, буду знать на будущее. Проект не фолковый, я вообще фолк не слушаю. С бурзумом сравнивают, но у меня бурзума-то нового нет, несколько фрагментов с офицального сайта только. Зовите как хотите, всему придет время и злости и агрессии. сейчас мною правит депрессивная тьма. Хех, тут я появлюсь очень не скоро, поэтому просьба - писать мне на мыло nefestos@rambler.ru или оставлять сообщения в моей гостевой по адресу www.abizar.by.ru =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 15:48) "Отв[3]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- для злости и агресси блэк сноуфлэйк просто необходима. =============================================================================== > Umren (20-Sep-2003 15:48) "Отв[3]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Umren (20-Sep-2003 15:48) "Отв[3]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Новый Burzum? Сейчас мною правит депрессивная тьма? да.. проэкт многообешающий =============================================================================== > IVAN (20-Sep-2003 15:48) "Отв[4]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- неисповедимы пути тьмы депрессивной,сын мой =============================================================================== > (20-Sep-2003 15:48) "Отв[4]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- ну если мы будем разговаривать о трушности товарисча, то посмотрев на слово " проект" мы все понимаем нимедленно, но еще не убеждаемся точно... а точно мы убеждаемся после посищения сайта товарисча... =============================================================================== > Lord (20-Sep-2003 15:48) "Отв[5]: Создание блэк метал проекта" ------------------------------------------------------------------------------- Посещайте, братья мои!!! Да, отзовется правда в нашем сознании!!! ===============================================================================