=============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:31) "BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А вроде как такая темя уже была, ну ничего :) Какого ваше мнение об этом проэкте великого Ричи, мастера своей гитары, и спецыалиста по их разъебону :) , и его жены? Что скажете? :) N.P.: Ещё один Великий Человек )))))))))0 =============================================================================== > Steel Raven (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошее мнение... Некоторые вещи очень даже нравятся... НО! Никогда не прощу Блэкмору его соло в Fires At Midnight... Это надо же, такую песню испортил... (ИМХО) N.P.: celtic harp... не знаю, кто играет... А жаль. =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- кэндис-сука,мамаша ее-сука.блэкмору звонили его бывшие коллеги,хотели возродить рэйнбоу-до него хер дозвонишься-автоответчик трёцца тёщей.в конце концов тёща взяла трубку и сказала им,что ричи не будет ни чем с ними заниматься.та же история с хъюзом-он звонил блэкмору,хотелпопросить его сыграть пару соло на альбоме-трубку взяла тёща и послала его нахуй.и хъюз и коллеги блэкмора уверены,что сообщения на автоответчике до ричи не доходили,и что тёща ему нихера не передавала. -инфа от дж.л.тёрнера,он пездить не будет. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:31) "Отв[2]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Steel_Raven и только ему по мойму, это Dagda :D хорошая группа... а Ночь Блэкмора - одна из моих любимых банд, но только из-за мелодий, а посему вывод - променяю ее на аналогичную, которая в полной мере ударяется в средневековую музыку :) да! уже променял :) N.P.: Corona Borealis - Tourdion =============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:31) "Отв[3]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ночь с Блэкмором - как романтично!!! ;););) Правда нафиг с Блэкмором, а лучше с его женой :D:D:D =============================================================================== > True Neutral (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Старость - не радость. После последнего альбома Rainbow перейти на такую музыку ?! Променял Rock на Кэндис. =============================================================================== > Steel Raven (21-Sep-2003 23:31) "Отв[3]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Infected: Хм, вполне возможно :D N.P.: Tanelorn - Battlefield Dust =============================================================================== > Прист (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- сначала понравилось... потом надоело... и вообще, не люблю я РБ... и DP не люблю... и зачем надо было Чайковского исполнять в ритме танцы-шманцы? а Кэндис скучно поет... и вообще. я никого не люблю. мизантроп я. =============================================================================== > Glenn (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Мне нравятся некоторе вещи - в основном инструментал... типа memmingem,minstrelhall =============================================================================== > Metroll (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT )хи)" ------------------------------------------------------------------------------- слушать Блэкмора было можно пока он на компьютеры как на иглу нисел =============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:31) "Отв[2]: BLACKMORE'S NIGHT )хи)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, кароче, с Чайковским он сука конечно погорячился факт... да ещё исполнять эту идиотскую писню на концертах!!! (Это я к тому, что если скачать в 192 кбс в концертном виде, эта песня меньше 8 мегов редко зани-мает... :\: ) А кстати, если кто не слышал, будет концерт в МДМ 10 и 11 октября!!! Так что всем желающим... могу составить компанию! :) =============================================================================== > the_snake (21-Sep-2003 23:31) "Отв[3]: BLACKMORE'S NIGHT )хи)" ------------------------------------------------------------------------------- Попсовый прект, где испорчена дрянными аранжировками и хреновым вокалом масса рульных вещей.. Заставляет сомневаться в истинности изречения "талант не пропьёшь", он его, правда, проимел, а не пропил. Шерше ля фам, блин :( =============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:31) "Отв[4]: BLACKMORE'S NIGHT )хи)" ------------------------------------------------------------------------------- Уженька, да лана тебе... хороший вокал, лучьше, чем я спьяну ору :) Чем же тебе жена Блекмора не угодила? =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:31) "Отв[1]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Некоторые песни очень даже нравятся, напр. из 1-го альбома некоторые. А вот импровизации на тему "Полюшко - поле" и т.п. иначе, как ржач, не воспринимаю. А вообще - то, немного однообразно... =============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:31) "Отв[2]: BLACKMORE'S NIGHT ))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А мне из первого все почьти нравяца, за исклучением лебедей :) ===============================================================================