=============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- А вот интересно - кто на метлибе какой знак зодиака? Заранее предвижу крики "Хуйня это всё!". Но нет. Гороскоп - хуйня. А различие между людьми в зависимости от знаков зодиака - не хуйня. Вопщем, пишите! =============================================================================== > Sky-Clad (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня!!! :) "А различие между людьми в зависимости от знаков зодиака - не хуйня" Ещё какая хуйня!!! :) По субжу: Водолей :) Пью литрами, и лью литрами :) В основном сверху :) =============================================================================== > Черт N13 (21-Sep-2003 23:33) "Отв[2]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- ЛЕВ, со всеми вытекающими... =============================================================================== > Samael_FV (21-Sep-2003 23:33) "Отв[3]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Стрелец :D December soul =============================================================================== > Ganconer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Близнецы, Страдаю ярко выраженным раздвоением личности:) =============================================================================== > Mionin (21-Sep-2003 23:33) "Отв[2]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- рыба ебта молчун :) =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня это всё! и Хуйня это всё! =============================================================================== > druidess (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- То ли Весы, то ли Дева. Ибо как раз посередине. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Шорошую тему завел Destrofffer. Заметил статистику? А ведь не спроста. А вот кто еще продолжает верить в боженьку рекомендую в поисковой ради интереса набрать "астрология" при желании можно найти много интересного. И почитайте что такое "астрология как наука" тогда все ваши предрассудки по этому поводу пропадут. И не надо выпендриваться "астрология хуйня...Я в неё не верю...я...я....я..я...А прграмму телепередач ты веришь? (лев). =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- ЛАИР все эти знаки зодиака ваши! Как материалистически насторенный скептик и человек глубоко религиозный скажу вам откровенно - срань небесная эти гороскопы! ;) К тому же срань довольно опасная как любые другие эзотерические науки, которые сначала увлекают человека некой поверхностной, притягательной таинственностью, а временами даже мелкими никчемными чудесами, вроде вышеупомянутых по сабжу "различий между людьми" (различия действительно есть, но толку вам от осознания этих различий? - пользы никакой, но на бесовскую удочку вы уже попались), а потом порабощают его, постепенно сводят с ума, делает замкнутым. Поглядите во что превратился Анна-Варни! Не то что на мужика, на человека даже не похож! А всё потому что повёлся со своими тенями из иных миров. Всё блин нам не живётся спокойно на белом свете. Всё от реальности уйти пытаемся, всё иных миров нам хочется, а потом плачем и удивляемся, почему у нас убийства, наркомания, высокий % шизиков, заплёваная всеми кому не лень церковь и куча воспрянувших на этой почве сектантов. N.P.: Может быть Бог - парень не очень справедливый, но Сатана будет куда как похуже, уж поверьте. =============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[2]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Кипарис, сука, как бы тебя обозвать...ага! Ты ГОП и БОЖЕНЬКА в придачу! Dunkelheit, не путай, я же говорю, что гороскоп хуйня, а различие между людьми в зависимости от знака зодиака не хуйня. Для тех, кто не понял - под словом "гороскоп" подразумеваются всякие предсказания на будущее, типа благоприятный день для того, неблагоприятный для сего. А люди по стихиям сильно различаются, по знакам конкретно - ещё больше. Даже по внешности. Модераторы, не стирайте мои обзывательства в адрес кипариса (это мой друг) , он не обидится, потому что знает, что заебал меня коверканием моего ника. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[3]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Меркнут ЗНАКИ ЗОДИАКА Над просторами полей. Спит животное Собака, Дремлет птица Воробей. Толстозадые русалки Улетают прямо в небо, Руки крепкие, как палки, Груди круглые, как репа. Ведьма, сев на треугольник, Превращается в дымок. С лешачихами покойник Стройно пляшет кекуок. Вслед за ними бледным хором Ловят Муху колдуны, И стоит над косогором Неподвижный лик луны. Меркнут знаки Зодиака Над постройками села, Спит животное Собака, Дремлет рыба Камбала, Колотушка тук-тук-тук, Спит животное Паук, Спит Корова, Муха спит, Над землей луна висит. Над землей большая плошка Опрокинутой воды. Леший вытащил бревешко Из мохнатой бороды. Из-за облака сирена Ножку выставила вниз, Людоед у джентльмена Неприличное отгрыз. Все смешалось в общем танце, И летят во сне концы Гамадрилы и британцы, Ведьмы, блохи, мертвецы. Кандидат былых столетий, Полководец новых лет, Разум мой! Уродцы эти - Только вымысел и бред. Только вымысел, мечтанье, Сонной мысли колыханье, Безутешное страданье,- То, чего на свете нет. Высока земли обитель. Поздно, поздно. Спать пора! Разум, бедный мой воитель, Ты заснул бы до утра. Что сомненья? Что тревоги? День прошел, и мы с тобой - Полузвери, полубоги - Засыпаем на пороге Новой жизни молодой. Колотушка тук-тук-тук, Спит животное Паук, Спит Корова, Муха спит, Над землей луна висит. Над землей большая плошка Опрокинутой воды. Спит растение Картошка. Засыпай скорей и ты! =============================================================================== > Steel Raven (21-Sep-2003 23:33) "Отв[4]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, браво! :/::/::/: По субжу: нет, в предсказания на следующий день, год, век по гороскопам я не верю. Вообще в предсказания не верю. А насчет разницы между людьми, родившимися под различными знаками Зодиака... Ну что ж, иногда и вправду получается. :) N.P.: Tanelorn - Apocalyptic Powerhead =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[5]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хомо вульгарисы. Не знаете вы, что такое настоящая астрология, а срете в адрес той фигни, что по телеку сочиняют =============================================================================== > =MSaid= (21-Sep-2003 23:33) "Отв[6]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, это было первое, что пришло мне в голову, когда я увидела этот топик :) По сабжу - Водолей. =============================================================================== > Carlos (21-Sep-2003 23:33) "Отв[7]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Водолей я.... =============================================================================== > Зима (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Водолей... как это ни банально звучит... :) =============================================================================== > Azazello (21-Sep-2003 23:33) "Отв[2]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня все это... Но вот почему-то очень влияет... Скорпион :) N.P.: Sepultura - Chaos A.D. =============================================================================== > Прист (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- риба я. в год лошади уродился. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[6]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Астрология официально и неофициально за науку не признана...Выводы сами делайте... =============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[7]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Aleks, Steel Raven, Кайкуллон, Хома Брут - а свой знак написать? :) =============================================================================== > Glenn (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Водолей(нас много и мы всех порвем - XXI век - эпоха водолея))))))))))....а вообще если так интересно было - был топик про дни рождения метлибовцев(вроде был).можно было ж и так определить.... =============================================================================== > Steel Raven (21-Sep-2003 23:33) "Отв[8]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Destroyer, я Овен... :) А точнее (но немного не в тему) - Орешник :) N.P.: Celtic Roots - The Bodhran Dance =============================================================================== > Suicide Machine (21-Sep-2003 23:33) "Отв[9]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Телец. Все что я читал про тельцов (особенности характера, внешность и т.д.) ко мне подходит. А вот предсказания типа "понедельник хороший день для капиталовложений" полнейшая муйня. И пишут их явно не астрологи... =============================================================================== > 5th Horseman (21-Sep-2003 23:33) "Отв[10]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Скорпион. А годы по восточному календарю интереснее :);) =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[11]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати! Любители гороскопов и прочей пагубной мистики: Знаете ли вы что массовое увелечение мистицизмом всегда свидетельствовало о скором катаклизме в государстве. Так например перед распадом Римской империи в ней было огормное количество оккультистов. Наличие в государстве сильной церкви и высокой религиозности граждан (хотя бы этого) всегда было залогом прочности такового государства. А социальная разболтанность, опошленность, атеизм, повальное увлечение астрологией, уфологией и прочей бесовщиной - первые признаки некой нестабильности в государстве. Так что, господа, ждите скорого и окончательного развала России... к этому всё идёт, в частности из-за вашей веры в гороскопы! ...........СкорпиоН...........;) N.P.: IMMORTAL - Blizzard beasts =============================================================================== > Ziskhaar (21-Sep-2003 23:33) "Отв[12]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- по зодиаку - Дева. по друидам - ива по восточному - обезяна. в гороскопы НЕ ВЕРЮ! как уже вырозились, астрология х*йня :) =============================================================================== > Noldor (21-Sep-2003 23:33) "Отв[13]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- все перепуталось под знаком зодиака - лев козерогом стал а дева стала... раком пусть никто не обижается - это не мое сочинение =) стрелец N.P.: moonspell - Alma MATER =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (21-Sep-2003 23:33) "Отв[14]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Водолеев развелось.... По Сабжу - Рак. Девиз: Идти вперёд надо задом-наперёд. =============================================================================== > AnvadicA (21-Sep-2003 23:33) "Отв[15]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Стрелец. Все что я читал про стрельцов (особенности характера, внешность и т.д.) ко мне подходит. А вот предсказания типа "понедельник хороший день для капиталовложений" полнейшая муйня. И пишут их явно не астрологи. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[16]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Я Водолей. Знак металлиста, судя по всему. Причем родился 21.01, следовательно я водолей в самом чистом виде. 2 Dunkelheit Отчасти это верно. Распаду государства всегда предшествует кризис, пусть даже мы его не замечаем и по телеку не говорят. => Люди или ищут способа попроще избавиться от проблем или чувствуют что-то на уровне интуиции, что надвигается беда. Интуиция чувствует почти все, только обычный человек или ей не верит или начинает делать всякие непредсказуемые поступки. Начало занятий оккультизмом - это один из тех поступков. N.P.: Opeth - Orchid =============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[17]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Сам я - стрелец. Кстати, гороскоп друидов (древесный) намного точнее, чем зодиакальный. По нему я Граб. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[4]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Пусть все спят во тьме небес Ты зачем туда полез? Пусть уснет петух с гориллой Крыса рядом с крокодиллом Пусть на них посмотрит рак И увидит что не так. =============================================================================== > RunningFree (21-Sep-2003 23:33) "Отв[5]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Водолей. Гороскопы - [цензура] Destroyer, а тебе не кажется, что люди отличаются друг от друга вовсе не из-за каких-то там знаков зодиака, а из-за банальных различий в ДНК. ИМХО, во сто крат логичнее... =============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[6]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Само собой, но по характеру и внешности люди одних знаков и даже просто стихий похожи между собой. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[7]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Destroyer возьми любой гороскоп и представь представь что ты не стрелец а к примеру лев или рак(не важно) и почитай о себе - найдешь поразительные сходства по сабжу: ура Водолеям!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: Arch Enemy Wages of Sin =============================================================================== > Sol (21-Sep-2003 23:33) "Отв[8]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- По сабжу: телец. 2 Suicide Machine мы что, тут одни тельцы? :):):) или могет ещё кто?:) =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[9]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Раннингом. :D =============================================================================== > БесСмысла (21-Sep-2003 23:33) "Отв[10]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Х**ня все эти гороскопы знаки зодиака и т.д. "Какае дело далеким равнодушным звездам до прыгающих по земле букашек....". Скока энтих гороскопов ни читал про себя ни один не подходит. Каждый человек индивидуален олт природы и звезды здесь ни при чем =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[11]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Водолей я. Похоже, на самом деле знак металлистов... Только вот одно не понимаю...Если считаешь, что хуйня, зачем писать в этой теме вообще? N.P.: Samael - Black Trip =============================================================================== > Ljonik (21-Sep-2003 23:33) "Отв[1]: Знаки зодиака" ------------------------------------------------------------------------------- Может быть все это и фигня, но иногда работает. Типа, подходеш к девченке, спрашиваеш: "а ты кто по задиаку?" она: "Козерог" Ты: "О! Мы друг другу, типа, подходим" ну, а дальше - развиваешь тему. Я - Стрелец. =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[17]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Любопытства ради зайдите на: http://www.astrodaily.ru/ru/astrodaily.asp там все руским по белому написанно, не пожалеете. =============================================================================== > Destroyer (21-Sep-2003 23:33) "Отв[18]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Это не я написал, это артур виртуалит! Эй, там, слышь, ты это дело прекращай! Подписывайся своим именем! =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[19]: Знаки зодиака как признак нестабильности общества" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе что не нравится свое имя чтоли? Или ты испугался что это твой сатанушка заговорил? На сайт то хотя бы заходил? =============================================================================== > (21-Sep-2003 23:33) "Отв[20]: " ------------------------------------------------------------------------------- весов не было, весов! я - весы по гороскопу. могу сказать, в отличае от фигни, что пишут про данный знак, меня то в одну сторону тянет, то в другую... короче, неуравновешанный знак, знак крайностей, постоянно пытающийся найти середину, но безуспешно. вопрос надо было поставить "насколько к вам подходит описание вашего знака зодиака?". а люди по любому различаются и внешностью, и поведением независимо от даты рождения. ===============================================================================