=============================================================================== > (25-Sep-2003 02:57) "А ну народ, видели такое? " ------------------------------------------------------------------------------- Маленькая церквушка посреди кладбища. Внутри она выложена костями более чем 40.000 человек. Кости такие белые, черепа круглые, картинки из них получились занятные. Блин меня там так прет - прямо Сопор Аетернус получается какой-то. надо ж было такое наваять. Был там 6 раз, ааа - ууу! Я б там жил.... глядеть здесь www.kostnice.cz там есть виртуальное путешествие... Каждый второй топик должен быть сведен к Анна-Варни... N.P.: Blackmores Night - я это уже люблю....! =============================================================================== > 5th Horseman (25-Sep-2003 02:57) "Отв[1]: А ну народ, видели такое? " ------------------------------------------------------------------------------- ааа.., слышал. а еще есть стена выложеная из надгробий.. N.P.: Свет Дня, День Ночи =============================================================================== > (25-Sep-2003 02:57) "Отв[2]: А ну народ, видели такое? " ------------------------------------------------------------------------------- Там еще в центре висит люстра сделанная из всех костей человека 9не одного правда) =============================================================================== > AvatarOfNight (25-Sep-2003 02:57) "Отв[3]: А ну народ, видели такое? " ------------------------------------------------------------------------------- Фотки из этой церкви были в буклете к первому альбому Agathodaimon, и люстра как раз крупным планом =) ===============================================================================