=============================================================================== > (28-Sep-2003 19:33) "Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Есть идея провести внутри-метлибовский чамп по ку3. Провести планируется либо в клубе либо у нас дома. У нас дома, правда, всего 2 компа. Пишите, кто хочет учавствовать и какие будут предложения. :) =============================================================================== > pacman (28-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- *Побежал восстанавливать форму и вспоминать конфиг* =============================================================================== > Daenur (28-Sep-2003 19:33) "Отв[2]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- идея хорошая только игрушку лучше пожирнее чем Ку3 выбрать ;) =============================================================================== > Suicide Machine (28-Sep-2003 19:33) "Отв[3]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Каунтер-Страйк :-) =============================================================================== > Моргион (28-Sep-2003 19:33) "Отв[4]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- тока по Super Mario Brother согласен :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[5]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Сигурд - Молчу молчу %-))))))) =============================================================================== > Gastrolith (28-Sep-2003 19:33) "Отв[6]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте поиграем в стратегии ... :) Или в литрбол :) =============================================================================== > three horned (28-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- В бильярд лучше девушку своди. Какая вообще разница, с кем играть, все один хрен - что с метлибовцами, что с гопниками =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[2]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_three horned - а пойдёшь ? %-)))))) 2_Сигурд давай либо в кваку либо в рыло ..... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Сигурд - есть ешшо пара мыслей - а если взять древнюю игрульку ? что бы народу жизнь мёдом не казалась ? напр Хексен 1 или Херетик 1 ... - мысля два : а ежели в червей а ? - мысля три : есть оченно замечательна игрулька Rune (аж слюни потекли %-))) =============================================================================== > druidess (28-Sep-2003 19:33) "Отв[2]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- GDK, я в червей согласна:) Или в кваку. А вот сыграть в контру у нас дома не выйдет - усе живьем порвут. Не любим мы контру:) Скучная. =============================================================================== > Gastrolith (28-Sep-2003 19:33) "Отв[3]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Ну народ, уж больно игры то тупые ... (кроме червей) ... так и спиться недолго ;) ... =============================================================================== > Daenur (28-Sep-2003 19:33) "Отв[4]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- из старых игрушек хороший мультиплеер был в Shadowarrior'e ну а из того что поновее Tribes 2 или Battlefield 1942 :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[5]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur ! - хватит умными словами ругаться !!! я про эти игры даже неслыхал ... %-(( =============================================================================== > Suicide Machine (28-Sep-2003 19:33) "Отв[6]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет контры я пошутил, самому надоело :-) Черви, ИМХО, самый рулез. В Руну играл, только не очень представляю себе там мультиплеер... N.P.: А в кваку меня рвут :-( =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[7]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Suicide Machine Руна прикольно в мультик !!! только карт мало и монстряков в ключить неполучилось ... =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2003 19:33) "Отв[8]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2ГДК: О! ТОчно! В Червей!!! Только я давно не играл...:-D =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[9]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper АГА !!! ты впрошлый раз с пияни меня и Димку так от души "давно не играл ..." - я мин 15-ть обтекал .... %-((( %-))) N.P.: Crematory 2001 =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2003 19:33) "Отв[10]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Это случайно вышло:) =============================================================================== > Limper (28-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- А что, если в XBlast aka Бомбермэн :) ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[2]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All и так ежели чемпионат, то по какой системе проводить отбор победителей ? ЗЫ а то кроме разговоров ничего толкового ... =============================================================================== > (28-Sep-2003 19:33) "Отв[3]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу системы отбора - это зависит от количества участников - если человек не больше 8-ми - то single elimination, если больше - то Double elimination (олимпийская). Опять-таки, где проводить - дома я лехко настрою ОСП под double , а в клубе - не факт, что это прокатит. В червей сыграть я и сам не прочь, но только так, по приколу, не в плане чампа. Все кто будет учавсвовать, шлите плиз заявки на мой мыл. Да, вот еще - мы деньгами или пивом будем скидываться на призы победителям или нет? И еще вопрос по поводу времени - вечер или вечер с переходом в утро/похмелье?? =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2003 19:33) "Отв[4]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- В кваку не играю, но поболеть согласен:) Даже с переходом в похмелье. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[5]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- 2_s1gurd про заявки .... я думаю со мной то тебе всё ясно ? %-))))) N.P.: Ария Сделано в россии =============================================================================== > (28-Sep-2003 19:33) "Отв[6]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- GDK - лана, тебя бо блату так запишем, без заявки... Остальные - желающие - кидайте заявки мне в мыло!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Sep-2003 19:33) "Отв[7]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Gastrolith (28-Sep-2003 19:33) "Отв[8]: Чамп по Q3" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы кинул заявку, но тоже только на поболеть за ... ;) ===============================================================================