=============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- ...тут с Лимпером обсуждали...:) Для вас слово "кассета" является ругательным? На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку? Вы считатее себя интеллектуаллом? Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? ну что скажете гостода метлибовцы? :) =============================================================================== > Limper (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к вопросу и подтверждаю свое участие в топике :) =============================================================================== > Umren (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. нет 2. нехожу на концерты 3. нет, я об это не думал. 4. нет 5. нейтрален , запор етернал нелюблю. 6. нет 7. ну.. эт "почти" ихний выбор :) N.P.: Samurai Deeper Kyo OST =============================================================================== > Samael_FV (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- кассета не является ругательным словом на концерте сижу, скрестив руки ..., так как стоять тяжело вкус у меня отвратительный, так как мне нравятся Батори, Бурзум и прочий отстой я не интеллектуал, я тупой Сопор Аетернус не слушаю пионеры так пионеры, пофиг треш и хэви не убого, на вкус и цвет ... ;) =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Комментарий: не нада воспринимать топик как тупой опросник. Вопросы просто [К]примерно[/К] определяют то, что я вложила в понятие и являюца своим родом катализатором для размышлений :)[/К] =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, скажем так, добрая часть пунктов - это лишь признак лучших человеческих черт. Я действительно не колбасюсь на концертах - хотя бы потому, что весь концерт держу фотоаппарат. Я не люблю, когда начинают слишком тупо слэмить - просто расталкивать всех вокруг. Тусоваться нужно тоже по уму. Кассета - рулез, как и MP3, что, по сути, является чем-то схожим. Музыка не для всех привлекает меня не потому, что она не для всех, а потому, что кое-что из неё нравится. Посему термина "не для всех" для меня не существует. Вкус у меня извращённый :). Пионеры... все мы такими были ;). А к чему этот топик вообще? =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- угу :) не хожу, хотя возникает такое уебанское желание :) ну а хуле! а это кто? жыдомасоны? (heil to samael!) это то, что так любят эстетствующие пидармоты? похъ похъ :))) а теперь давайте поразмышляем ;) N.P.: It Is I - Evolve =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Сопор я привела исключительно как пример, вместо него можно, дедлен, вставить было и трой любимый Эзотерик. ЗЫ Хоть кто-нить могет ответить прямо, считает он себя подобным снобом или нет? =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- >Блин, Сопор я привела исключительно как пример, вместо него можно, дедлен, вставить было и трой любимый Эзотерик я не имел в виду конкретно SA Esoteric тут ни при чем =============================================================================== > Steel Raven (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Короткие ответы... 1. Нет... 2. Когда как. Зависит от настроения. Кстати, особого хаоса не наблюдал никогда :) 3. С превосходным вкусом - нет, не считаю... С широкими взглядами - пожалуй. 4. Да. 5. Здесь полностью согласен с Менелдором. 6. С тоской смотрю и матерюсь на некоторых, независимо от принадежности к пионэрам... :) 7. Да, считаю. Равно как и зацикливаться только на на металле. Или только на музыке. Или только на искусстве... И так далее. Да, чуть не забыл... Снобом себя не считаю :):):) N.P.: Apocalyptica - Hall Of The Mountain King =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. слово - определённо ругательное ..... а самим предметом пользуюсь - признак снобизма ? видимо да ... 2. становлюсь частью стада %-) не замечая самого стада .... это видимо тоже снобизм ... 3. взгляд на столько широк, что испортил музыкальный вкус прослушиванием шумов .... - кароче музыку уже неслушаю .... - сноб однозначно ! 4. канечно интелляхтуаль !!! (чеша репу - эээ а что за слово то ?) ... 5. меня привлекает необычная музыка не для всех (которая настолько редка что кроме меня её некто неслушает) - ну точно сноб ... 6. С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на ВСЕХ ЛЮДЕЙ, про себя матерясь на них? (без комментаерив) 7. Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? - однозначно ! вся ценность музыки в шумах приёмника и звуках стройки .... и последнее считаю себя истинным ТруПазёром !!!!! =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1)Кассета - матершинное ругательство! Не говорить этого слова!! Лучше сказать "хуй" 2)Вот в ближ. время пойду на концерт, посмотрю. Но трясти отсутствующим хаером в религиозном экстазе не планирую. 3)А вот на это насрать. "вкус" - для меня это тоже ругательство. 4)Может быть и счатию. Но если кто-то посторонний назовет меня интеллектуалом, мне захочется ударить ему в мурло. 5)Да наплевать. Может и нравится, но доставать лень. 6)Это которые в майках с Арией ходят? Ненавижу. 7)Я не слушаю ни то ни другое. Black и death всю жизнь - это fucking заебись! N.P.: Dismember =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Однозначно ругательство! Хуже только одно ругательство - МР3. 2. Практически да. Только руки не скрещены, в них как правило пиво или сигарета, а смотрю не на хаос, а на сцену. 3. Вкуса нет. Взгляды крайне узкие;) 4. Да. 5. Черт его знает. Сейчас в наше время старый трэш а-ля At war или Indestroy это уже как бы "музыка не для всех". 6. Типа того. 7. Убого, конечно, но другого мне не дано. Хотя нет, дэт тоже можно послушать;) В целом на вопрос топика ответ положительный:) =============================================================================== > Barin (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Для вас слово "кассета" является ругательным? - нет На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? - типа того, только без брезгливости Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку? - совершенно верно Вы считатее себя интеллектуаллом? - пожалуй нет Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? - нет С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? - вроде того Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого?;) - да =============================================================================== > Limper (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Еще раз повторю: ЭТО НЕ ОПРОСНИК! Просьба всем, если уж решились постить, то ответы на вопросы писать можно, но необязательно. А вот высказаться насчет своей принадлежности к ПМС - нужно! Либо хотя бы о своем отношении к данному вопросу ;) Кстати, цитата в тему из читаемой мною сейчас книжки :) : [К] В мои школьные годы было очень важно знать какую-нибудь группу, настольуо малоизвестну, что никто из твоих друзей о ней слыхом не слыхал, и не какую-нибудь там какую попало, а чтобы банда эта играла [Ч]прогрессив[/Ч] . И если она потом становилась знаменитой (пусть даже все будут кричать "Продались! Продались!"), тебе был обеспечен статус человека с непогрешимым вкусом[/К] =============================================================================== > smh (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Davno ix ne videl, ne polzujus'. No rugatelstvom v obsem-to ne javliajetsa. 2. Ne-a. Kak na koncerte mozhno stojat' molca, skrestiv ruki?? Poslednij raz ja byl na koncerte Behemoth - NU KAK TAM MOZHNO BYLO STOJAT SPOKOJNO?? :D (kstati, dovelos' posle koncerta poobsiatsa s Nergalom, i on skazal, cto emu litovskaja publika ocen' ponravilas, i on poobesial obiazatelno priexat' esio! Imho samim muzikantam ne interesno igrat' pered publikoj, kotoraja nikak ne reagirujet) 3. Net. 4. Schitaju sebia normalnym celovekom. 5. Menia privlekajet muzika, kotoraja mne nravitsa. 6. Net. Mne pofig. 7. Net. =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Ух! Я сноб:) Однако кассета - не ругательное слово, на концерте иногда могу и побеситься, если нет угрозы потерять очки:) В остальном - весьма похоже. Только мне это не кажется снобизмом. =============================================================================== > =MSaid= (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, считаю себя в [Ж]некоторой[/Ж] степени снобом. И ни на один из вопросов не могу ответить категорического "нет" :) Все хорошо в меру :) =============================================================================== > Buba (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я сноб. Я слушаю группу Бесовы Орды. Кто-нибудь слышал о ней? Хаха! Нихуя вы в музыке не разбираетесь. =============================================================================== > Mionin (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Для вас слово "кассета" является ругательным? какой-такой кассета? знать не знаю никакой кассета. На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? концерты не посещаю. Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку? по первому вопросу - да ;) по второму - нет Вы считатее себя интеллектуаллом? ыыыыыы. ЗДРАСТВУЙ ЯБЛОКО!!! тоесть каштанка. Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? хм... нет. С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? (подходя к зеркалу) да нет вроде... Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? НЕТ по субжу - нутык... херня это гсйо. ;) =============================================================================== > Ljonik (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Нет, теперь уж скорее CD 2. Есть немножко 3. Нет, потому как не все подряд слушаю 4. Ну конечно 5. Скорее да, чем нет 6. Есть такое 7. Конечно нет. Металл - это стиль жизни =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Отличный топег! Давно чего-нибудь подобного жду. По сабжу: Да, да, да и ещё раз да! Это про меня. Я считаю себя самым мрачным человеком на этом форуме, а мрачность всегда подразумевает некую интеллегентность. Хотя, как всякий интеллегент, я страдаю некоторым довольно ощутимым безденежьем, следовательно, порой опускаюсь до уровня вынужденной покупки аудиокассет. Обожаю скрестив руки на груди высокомерно и презрительно взирать старчески-тяжёлым, мистическим взглядом на металлистов-пионеров и однобоких фанатиков, замкнувшихся на каком-то одном определённом стиле вроде блэка, дума, или готики и ничего кроме них больше не знающих. Что касается Сопор Аетернус и прочего постметаллического интеллектуализма - то с гордостью скажу, что такие группы на сегодняшний день для меня являются идеалом. Я беззастенчиво считаю свой музыкальный вкус самым изыскательным, потому как он простирает далеко за пределы металла так такового (см. ниже мой N.P.) N.P.: ANTONIO VIVALDI (1678-1741) The Four Seasons, Concertos For Violin And Orchestra, op.8 =============================================================================== > Ganconer (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- О, ДА! Кстати могу открыть вам маленький секрет. Этот топик Каштанка придумала, когда мы были на Nightwis'е. Т.е. это она образно говоря мой портрет нарисовала. Вивальди - попсня:) N.P.: Бэла Барток - Соната для 2 фортепиано и ударных инструментов :) =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit, браво, браво!!! Склоняю перед тобой голову, ты один из немногих, кто правильно понял мой топ :) Да и вообще ответ мне понравился. Кстати отдельное спасибо ему, за словосочитание "постметаллического интеллектуализма ", всегда испытывала проблемы с обозначением подобной музыки. А на концерты вам нада вместе с Ганконером воистину вместе ходить, вы бы вдвоем хорошо смотрелись :) . С нетерпением жду отмечания в этом топике ишо двух тогарищей: Хамы и Даенура. Правда Даенур похоже так и не снизойдет до него :(. Кстати пока статика топа показывает, что снобов среди питерцев больше чем среди моквичей (из 4 отметившихся 3 так сказать ярковыраженные). Собссно я на самом деле сама в самой себе хотела разобраца, кто я собссно такая...Мне хочеца считать себя интеллектуалом хорошим музыкальным вкусом, но одновременно я понимаю что все-таки еще пионер, потому точ начала подобную музыку слушать всего 2 года назад...да, меня бесят пьяные дибилы на концертах но при этом я сама очень люблю отрываца на концертах... =============================================================================== > Troy (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- ГЫ!! щас я все скажу что думаю :-) когда я прочитал вопросы я сразу подумал что это описание пакмена и умрена(при ответах "да")!!! 100%!!!!! они снобы в плохом смысле этого слова. Только пакмен гораздо худший сноб чем умрен. :-) Также вспомнил Hatebreeder'a - он сноб в хорошем смысле.Про него можно сказать "интеллектуал с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку". А Умрен еще и пазер!! :-) Все его ответы(нет,нет,нет,нет,нет...) - это гон! Про себя : я НЕ сноб! И еще...Вопрос "Для вас слово "кассета" является ругательным?" тут лишний так как в основном это вопрос денег. Есть деньги - покупают компакты, нету - кассеты. =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати. Я не сноб - я просто гений. Снобы - это те пеёнеры, что толкаются на концертах, при этом не имея ни одного диска, а только пожёванные кассеты. Вот я - другое дело. Какой я сноб :)? А ещё согласен с Троем ;). На первое место по снобизму, правда, я бы поставил ДэСт :D. =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[4]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Трой и Менелдор, сноб не бывает в хорошем или плохом смысле, слово сноб уже подразумевает под собой неодобрение (так в словаре написано), а еще в словаре написано, что сноб - человек считающий себявысшей интеллектуальности и изысканных вкусов, так шта, Менелдор, в своем определении снобов в корне не прав. Умрен в первую очередь пазер а не сноб все-таки... =============================================================================== > Troy (30-Sep-2003 00:03) "Отв[5]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно тогда Hatebreeder не сноб, а просто "интеллектуал с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку" (во всяком случае такое впечатление). Остальное в силе. Ты Каштанка, кстати, тоже пазер. и сноб немного. =============================================================================== > pacman (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- *цотонинский хохот* Как бы я ни ответил, кроме как везде "да", вы подумаете, что я соврал. Ну да ладно... Для вас слово "кассета" является ругательным? Да, я ленивая скотина и отсутсвие нормальной возможности мотать по трекам - серьёзная преграда для меня. Вряд ли это можно отнести к снобизму... Хотя... мр3 ниже 192 кбит - дерьмо, значит, я сноб. На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? Зависит от исполняемой музыки. Мне, честно говоря, трудно представить что ещё можно делать, скажем, под брутал-дэс как ни "отрываться". Хотя, тоже замечу, что всякую херню типа "слэма" нерпиемлю. Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку? Эээ... Ну, я слукавлю, если отвечу "нет". У меня довольно высокое самомнение. Правда, в силу "пыонэрства" и ограниченности финансовых ресурсов не могу в полной мере реализовать тягу к прекрасному. Да и не понимаю многого пока. Так что пока свой вкус я лично могу характеризовать лишь как "хороший". Вы считатее себя интеллектуаллом? Всё относительно. Есть люди, при общении с которыми я чувствую себя тупым... хотя бы в силу того, что не всегда могу грамотно выразить свои мысли. Но с другой стороны, я почти не общаюсь со своими сверстинками, т.к. нахожу их вкусы и интересы скудными и ограниченными. Конечно же, есть и исключения. Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? Да. Но опять же, не потому, что она "не для всех", а потому что такая музыка подразумевает оригинальность, которую я ОЧЕНЬ ценю. С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? Нет, я почти всегда открыто выражаю неприязнь. Да и речь не совсем о "пыонэрах" идёт. Бывают пионеры, которые без кидания пальцев и претензий на авторитетность мнения познают ту или иную музыку, и никакой "тоски", а уж тем более презрения по отношению к ним не возникает. А бывают такие металлеры со стажем... кхм... ну, вы поняли. Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? Безусловно. Даже комментировать нечего. Ну вот... исходя из этого можно составлять мнение. Стоит при этом учесть некую (порой немалую) долю влияния такого понятия, как юношеский максимализм, оказывающую влияние на моё поведение и суждения. Добавить некую долю позёрства. И получится, что во многом я веду себя как сноб, хотя не всегда имею на это основания. А ещё, исходя из объёма данного постинга и моих ответов, можно решить, что я довольно пафосный. ;) Ведь многие сейчас наверняка подумали, что не надо было вы***ться, а написать всё проще. Что ж, ответил как есть. To: Troy&Meneldor :^: :D Если с Троем всё ясно, то от второго таких поверхностных суждений не ожидал. =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[6]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, у Троя все пазеры и снобы..один он такой хороший. Пакману респект...Спорить не с чем, комментировать тож нечего, даж по-моему слишком много кое-где написано. Радует несомненно признаение некоторых своих минусов :) =============================================================================== > Troy (30-Sep-2003 00:03) "Отв[7]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, понимаешь, я ведь не захожу в каждый топик и не высказываю свое крайне отрицательное мнение как делаешь ты, я ведь не пытаюсь после 2-3 лет мет. стажа высказываться по поводу и без повода о каждой группе которую слышал\неслышал, я ведь не пишу рецензии на блэк, пару лет назад слушая попсу. Я вообще стараюсь не высказывать отрицательное мнение о чем либо, если меня не спрашивают. В отличие от тебя. Я не отказываюсь от какого-либо стиля\группы только потому что он\она популярна. Не опускаю Эпидемию последними словами, хотя это и дало бы мне некоторую долю уважения среди таких как ты. Не говорю что какая либо мет.группа слишком слащавая для меня (опять же пытаясь вые***ся) . Так кто из нас сноб и позер? =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[8]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- да,да,да...я тупой убогий пазер, а ты очень умный и ниибечеки крутой......да и везде молчать посещая форум это тоже несомненно особенно круто (нахх его вобоще тада посещать?) Блин сама ща прям думаю и недоумеваю как, ну как я могла написать рецу на бкэк, када всего 2 года назад слушала какого-то Летова с Янкой???? =============================================================================== > Mionin (30-Sep-2003 00:03) "Отв[9]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- да,да,да...я тупой убогий пазер, а ты очень умный и ниибечеки крутой.. УМРЕН!!!! ты где??? :D:D:D:D записывай! ;) =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[9]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Трой Преклоняюсь пред твоими сединами... Скока у тебя стаж г митале кстати? Трудовую книжку покажешь? :) И что ты слушал из попсы пару лет назад? Мне вот очень нравились группы Кар-мен и УанМоо. А тебе? :) ...................................................... Вот_и_я_тоже_недоумеваю: как после песен Янки и Егорки можно всерьез воспринимать всякий митал :) Еще кое к кому относится, кстати :) ...................................................... По теме: да, я настоящий сноб. (и определение в первой мессаге тут не причем) Более того - большинство наиболее уважаемых мной людей - снобы. Тока право на снобизм надо еще заслужить :). Иначе это не снобизм, а обыкновенное уебанство :). ............................................................ P.S. топик относится к безнадежно вымирающему виду действительно интересных топиков на мл, если конечно не воспринимать его как тупую анкету. ....................................................... P.P.S. Ганконер, видимо оправдывает звание заслуженного сноба РФ? :) Называть Вивальди попсой - вовсе не есть снобизм, т.к. факт попсовости сего музыкального деятеля столь очевиден ,что об этом не стоит и упоминать. В начале 18-го века представления о масскульте были именно такие. =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- На все вопросы - ДА!!!!!!!!!!!! Однозначно!!! Сопор и только он есть музыка!!!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное вместе с пионерами - :( N.P.: Sopor Aeternus - Ehjeh Asher Ehjeh =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- относительность - это будет главное слово в постинге по-моему, надо быть разным, противоречивым... все что мы думаем и знаем, мы обосновываем логически из истины, но истина и логика - только принятые нами на веру условности... все относительно... логика глупа значит все в постинге #1 - всего лишь один из вариантов в развитии (если принимать, что развитие существует) широта вкусов, интеллектализм, умудренность - только умозаключения... ставить их совершенством или наоборот поливать грязью бессмысленно бессмысленно как бессмысленна логика, приводящая к этому... Кант и еще раз Кант =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Пакману просто РЕСПЕКТИЩЩЕ. не перестает, однака, удивлять - в хорошем смысле слова. Что касается развернувшейся дискуссии, то лично мне кажется, что снобом можно назвать только человека с "крайними проявлениями" вышеназванных качеств. Имхо, с такими людьми просто скучно, ибо несмотря на заявленную интеллектуальность они поразительно узколобы. Не спорю, человек должен иметь свои убеждения, в тч и касательно музыки, однако музыка - не математика, и однозначного ответа (это тру, это сакс) не существует. Каждый решает за себя. N.P.: Lake of tears-Headstones-Burn fire burn =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- ///ибо несмотря на заявленную интеллектуальность они поразительно узколобы/// Енто прям точно про меня;):);) =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[4]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Порсонально Алексу хочу заметить, что слушать всю жизнь дэт и блэк так же убого как и трэш с хэви (именно это подразумевалось в последнем вопросе) =============================================================================== > Troy (30-Sep-2003 00:03) "Отв[9]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- \\а ты очень умный и ниибечеки круто\\ я всего лишь говорю что я не сноб и не пазер. Крутой помоему ты тут очень хочешь себя выставить.А без пазерства это не получается. =============================================================================== > Troy (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- \\Пакману просто РЕСПЕКТИЩЩЕ\\ druidess, ты павелась на этот гон??? Я бы написал что я о нем думаю, да мне лень. Пакман из тех кто банил бы только за ник "Дани", "Ариец", и тп. А то что он написал про хороших пионеров и его мирное существование с ними - это гон!! Он их либо игнорирует(снобизм), либо сразу агрессивно относится. За долгие месяцы в чате, я не разу не замечал чтоб он уважительно относился к пионерам. =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. люблю кассеты (по старой памяти) и иногда покупаю их (если уж никак не могу на диске найти) 2. на концерте я бешусь, прыгаю и тусуюсь. Стоят обычно чуваки за тридцать - если б мне было за тридцать, я б тоже стояла. 3. я не считаю, я им являюсь 4. хз, никогда не заморачивалась над этим вопросом 5. привлекает, потому что она обычно сложная и рульная, типа Эл Ди Меолы, Сопор не слышала, к сожалению. Только "мне подобных" в этом плане не очень много - ну не встречала я среди ровесников любителей Ди Меолы, был один...но он сам гитарист почти его уровня...да, ну и Поох, конечно 6. а как на этих уёбищ ещё взирать???? я имею в виду гогно типа фанатов разных, а не всю молодёжь, конечно 7. кому что в кайф, тот то и слушает - и сколько хочет да...наверное, я сноб :lol: Хотя, вроде, точка зрения обычного человека - мне что, лучше бы считать себя дебилкой, ни бельмеса не понимающей в музыке, и встречать малолетних придурков радостными объятиями?? =============================================================================== > Umren (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- вобще, что-то я разговорился и забыл ответить на самый как бы "главный" вопрос "Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ответ: нет. =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 00:03) "Отв[4]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Трой, откровенно говоря, пакмэн поначалу произвел на меня крайне неприятное впечатление, но поверь, оно обманчиво и проходит после общения в реале.Человек он вполне адекватный, хотя и со своими тараканами. =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[10]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- >Вот_и_я_тоже_недоумеваю: как после песен Янки и Егорки можно всерьез воспринимать всякий митал :) хама, я ж те гогорил ужэ - если те в митале один тупняк и аццтой попадалса, то это твои проблемы "посморите как я ненавижу митал!", пазер нищясный :) ЗЫ а по поводу пионэров иногда бывает и не похъ - вот зацените реплики некоей Immortelle на http://www.rusgoth.org/scripts/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=3426;start=90 хотя это не пионерство, а скорей уйебанство ЗЗЫ опыт показывает, что среди миталеров процент невежд довольно высок, слушать что-то и при этом ни ухом, ни рылом - довольно обычная ситуация, к сожалению =============================================================================== > Mionin (30-Sep-2003 00:03) "Отв[11]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- гы... какие готы оказываеца злобные, кто бы мог подумать :D:D:D =============================================================================== > RunningFree (30-Sep-2003 00:03) "Отв[12]: Считаете ли вы себя регрессивным металлистким снобом? !Металлическая ынтэллигэнцыя!" ------------------------------------------------------------------------------- Коротко и по сабжу: да. :D =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[11]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Дед, не нада выдирать цитаты из контекста и обвинять Хаму совершенно несправедливо, фраза про Летова с Янкой написана отнють не из-за снобизма или пазерства, он вобоще здесь не причем! Ты блин посты вниматлеьно читай нахх, а потом обвиняй, а! И еще, я просто хренею от тебя! Ощещение что ты заходишь в инет, что бы поискать всякое уебанское гавно и над ним постибаца...тебе не надоело, а? Потешить свое самомнение хочешь? Мол, на свете много дуаков и уебанов, посмотрите на них, а я не такой? Может Хама и пазер, но он не ищет в бесконечных митальных форумах разный пионэрско-уебанский ацтой! Тьфу, бля.. извините сорвалась... N.P.: Пилот "Сумасшедший", идите вы все со своим миталом мать вашу...я возращаюсь к русскому "року"! :) =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2003 00:03) "Отв[10]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот_и_я_тоже_недоумеваю: как после песен Янки и Егорки можно всерьез воспринимать всякий митал Еще кое к кому относится, кстати (с) Хама Очень просто - как МУЗЫКУ. После жалкой пародии на неё в виде мало того, что примитивного панка, так ещё и херово сыгранного, что само по себе уже сложно. Пусть и трижды любимого и интересного в плане самовыражения яркой личности - а к музыке это какое отношение имеет? Янка ещё ладно, у неё хоть голос хороший был... Всё, я лезу в бункер. Даже если это была ирония...по-любому Дед был прав :) =============================================================================== > Vanger (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет. Некоторые вещи как раз лучше всего на кассетах и слушаются. Pink Floyd, скажем. Нет. Я пришёл кайфовать от музыки, а не показвать свой снобизъм. Нет. Как слушал метал, так и слушаю, никаким кругозором в рэпе не отличаюсь... Да. Без комментариев Да. Меня радует красивая и оригинальная музыка, а не культовое хрипение Napalm Death... Да. На тех, кто ни хрена про металл не знает и может лишь сказать "Раммштэйн - эта крута!" И да и нет. Кому что нравится. Лично я не замыкаюсь. Хотя любимая Iron Maiden как раз к самому запущенному хэви и относится;-)... N.P.: Iron Maiden - Somewhere in Time =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[11]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- бля, и Снэйк туда же...Ты елы-палы предыдушщие два поста до поста хамы читала? А мой последний пост? Это ШУТКА была, блин..для тех кто не понял...ПЕРЕЧИТАЙТЕ еще раз посты и не разводите муть на пустом месте! =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[12]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Каштан, я тут подумал (как ты просила :) ) и пришел к выводу, что вопрос твой надо было шире ставить: "считаете ли вы себя пазером?" N.P.: Нау - музыка на песке =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2003 00:03) "Отв[12]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Сноуфлэйк: да уж...имея некоторое представление о товарисче Хаме, думаю, что не такая уж это и шутка...если и шутка, то в его стиле, по-любому. 2Дед: во! точно! Ну, тут я сознаюсь - я пазёр, ещё какой. =============================================================================== > Destroyer (30-Sep-2003 00:03) "Отв[13]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- 1 нет 2 да 3 нет 4 не знаю 5 нет 6 да 7 да =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[13]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк, скажем так просто эта шутка довольно удачно совпала с его отношением к музыке :) Насчет пазерства: все мы отчасти пазеры, особенно здесь в скрытом от реальности виртуальном мире, если тя никто не знает, говори что хочешь и пазируй на здоровье. Но если пазерство в разумных пределах не вижу в этом ничего плохого. Наоборот даже, так веселее. =============================================================================== > Umren (30-Sep-2003 00:03) "Отв[14]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- //все мы отчасти пазеры// - старая песня восновном используеца, когда уже кому-то совсем сказать нечего и он еще других подгребает, чтоб сильно не пинали N.P.: Merzbow -> Merz Rock 2 =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 pacman: А я в этом топике рассуждений не делал :). Это всё шутки - на то они и отсмайлены... =============================================================================== > Metroll (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1 - прям уж. Кассета как кассета, пластмаска такая, иногда желаешь кассетного звука 2 - так бывает разве? сесть ведь можно 3 - со слухом просто 4 - это происки Лимпера, я уверен )))))))) 5 - всё ниобычное привлекает, музыка тоже 6 - смотря што слушают. Нормальные ребята-пионеры нынче 7 - трэш! только трэш!!! е-е ееее Е !!! )))))))) што сказать-то. Лимпер читает дофига ;) а опросы они всегда одинаковые, хоть на этом форуме, хоть на улице. Из ответов выходит, что опрашиваемый либо холерик, либо сангвиник, а что лучше? только што прочитал до конца. Каккие позёры, каккие снобы, ёлки, при чём тут это, ну вы даёте! =============================================================================== > Metroll (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- ну а так very well :!: =============================================================================== > Ziskhaar (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- бей снобав хэхэ особенно тех псевдо миталюг, которые на концерт приходят за тем шоб стоять неподвижно, скрестя руки на груди и с презрительной усмешкой поглядывая на простых смертных, колбасящихся в это время у сцены, а посли говорят шо мол музыка была дебильной, народ дебильный, организовано было все по дибильному, группы дебильные и ваще бля все дебилы, один я умный. :) N.P.: Slipknot - Surfacing =============================================================================== > Destroyer (30-Sep-2003 00:03) "Отв[4]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Хайль, Metroll ! =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[5]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Ziskhaar, отчасти я с тобой согласна, потому что еси уж приходишь на концерт, то отрывайся...но с другой стороны отрывающийся на митальном концерте прилично одетый дядька 25-ти лет тож нонсонс...Просто человек хочет посмотреть на выступление любимой группы но вести себя как ведет большинство людей на концерте ему не позволяет воспитание или возраст... =============================================================================== > Metroll (30-Sep-2003 00:03) "Отв[6]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- хайки, Дестройер, как житуха? 25-тилетних оставьте пжалуста, я их чуть-чуть знаю, чууть-чуть ) хотя прилично одетый дядька, это наверное имеется в виду в костюме с галстуком? Тогда натурально нонсенс, хотя может из охраны сам, а смотрит на ребят просто потому что торкнуло как они запросто и свободно живут на свете =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2003 00:03) "Отв[6]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- или снобизм :) ну, бывает такое, но это скорее исключение, ты же не это имела в виду, когда тест составляла? =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Sep-2003 00:03) "Отв[6]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake "...но с другой стороны отрывающийся на митальном концерте прилично одетый дядька 25-ти лет тож нонсонс..." - нонсес не нонсес ... какая кому разница ? если человек пришёл "оторваться" ? вот и пусть отрывается как пожелает ! - а может он пришёл "изучит поведенчиские особенности ..." или просто из любопытства ? - что же его теперь гнать из зала ? =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[7]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- //Для вас слово "кассета" является ругательным? да конечно, что за вопрос, у меня вообще mp3, когда закончу институт и буду крутым программистом куплю 7-канальные колонки ,и буду покупать CD audio //На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с //брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? Ой, еще не был на концертах //Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и //вообще с широким взглядом на музыку? нет, я еще много чего не слушал даже в металле , а вкус превосходный у каждого "о вкусах не спорят есть 1000 мнений я это себе уже все доказал ведь даже Эйнштейн физичиский гений все относительно понимал" //Вы считатее себя интеллектуаллом? каждый человек считает себя умным , вопрос тупой //Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна //среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? Мне нравится музыка которая мне нравится , кто такой Sotor Aeternus я не знаю просветите!!! //С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на //митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? смотря кого называть металлюгой-пеонером а) человек считающий Мерлина Менсона и Линкин Парк металом не металист тут без комментариев б) людей слушающих Manowar и Rammstein и пишущих на стенах hevi metal forever тоже не особо люблю в) человек слышавший групп 20-30 из death/doom/heavy/power/gotic это я , наверное я металлюга-пионер. //Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? наверное да вообще не люблю привязыватся к каким-то стереотипам но скорее всего я больше сноб чем не сноб N.P.: ГрОб "Невыносимая легкость бытия" =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[7]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- На концерты ходить не нужно, нужно свои давать. Ебать всех позеров в рот. To Dunkelheit: Hail !!! =============================================================================== > Ziskhaar (30-Sep-2003 00:03) "Отв[6]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- black Snowflake, позвольте не согласится. я не думаю что нельзя прийти на концерт в пиджаке и отрыватся по полному. если человек так хочет, почему бы и нет. кроме того никто не говорил что нельзя стоять спокойно во время выступления любимой команды. может натура такая, неподвижная :) . я говорил о тех кто обливает грязю других людей потому что они другие. пожалусты, слушай какую хочеш диковинную музыку, веди себя как хочеш. у меня нет с этим никаких проблем. неприязнь возникает когда какой то мудак обзывает других тупицами лиш потому что не понимает их. да и слушать всю жизнь трэш и хеви тожа не грех. видал я людей, которые слушалит всё, от джаза до грайндкора(широта интересав, хэ хэ), а в жизни они были просто кучей де*ьма, извините за вырожение. N.P.: Vader - Incarnation =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[10]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут ///Вот_и_я_тоже_недоумеваю: как после песен Янки и Егорки можно всерьез воспринимать всякий митал Еще кое к кому относится, кстати/// Уж не ко мне ли? =============================================================================== > IVAN (30-Sep-2003 00:03) "Отв[11]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- ота льстец самомнительный,выискивает он,панимаишь... =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[11]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- >Уж не ко мне ли? нет... тот, к кому относилось, уже ответил =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Никогда! 2.Кинокомедюсь и широкоэкранюсь по полной... даже если это концерт Лакримозы... 3.Вообще-то да. 4.Не совсем... 5.Да - например, Raison D'etre, Stratum Terror итыды... 6.Бывает 7.Нет =============================================================================== > (30-Sep-2003 00:03) "Отв[7]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом? !Металлическая интеллигенция!" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе.. Я, наверное, тоже сноб ниибацца!! Итак: Для вас слово "кассета" является ругательным? - О да!! На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос? -На большинстве _метал_ концертов, на которых был за последние 2 года - да. Не потому что колбаситься западло, а потому что музыка не возбуждающая... А вот Astral Projection той осенью отожгли, это да!!! Я все 4 часа с танцпола не слезал!! Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку? -Да мне на это как-то пох.... Вы считатее себя интеллектуаллом? -На это тоже пох=)) Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )? -Хехе... вапщето я именно такую дрянь как Запор Аетернус считаю за музыку для всех... С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них? -Ну да, по ногам, суки, скачут, обзор загораживают, орут громче колонок.. Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого? -Па любому!!! =============================================================================== > NoiZZ (30-Sep-2003 00:03) "Отв[1]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Для вас слово "кассета" является ругательным?<< какая разница? я слушаю музыку, а не занимаюсь музыкальным фетишизмом... >>На концерте вы стоите молча, скрестив руки на груди и с брезгливостью в глазах взираете на окружающий вас хаос?<< не хожу на концерты >>Вы считаете себя человеком с превосходным музыкальным вкусом и вообще с широким взглядом на музыку?<< во всяком случае, умею отделить зерна от плевел. И ограниченностью тоже не страдаю... >>Вы считатее себя интеллектуаллом?<< А то как же!!! мой IQ = 666. >>Вас привлекает необычная музыка не для всех (которая так модна среди вам подобным, прим. Sopor Aeternus" )?<< смотря насколько необычная. _хорошая_ необычная - милости просим, а вот нестандартное _дерьмо_ - на помойку. Всенемпременно. Обжалованию не подлежит >>С бесконечной тоской и мудростью старика в глазах вы взираете на митолюг-пионэров, про себя матерясь на них?<< с брезгливым пофигизмом >>Считаете ли вы, что слушать одни лишь трэш и хэви всю жизнь - это убого?<< jedem das seine.... я бы не стал... хотя свой опыт не абсолютизирую Итог: полная неразбериха в дефинициях. Так кого считаем снобом? Человека, который кичицо вымышленной идеальностью своих вкусов? Которому не нужны твердые аргументы чтобы что-то/кого-то обосрать, прикрываясь опять же идеальными вкусами и широтой кругозора? Кто слишком много внимания придает изысканной мишуре? Короче, как бы то ни было, быть снобом это лучше чем быть пидорасом. end of fucking story N.P.: переставляю диск... сча будет брутал трус =============================================================================== > NoiZZ (30-Sep-2003 00:03) "Отв[2]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- алё, снабы? =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Sep-2003 00:03) "Отв[3]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- здраствуйте, с вами говорит автоответчик, нас сейчас нет дома ... попричине: пропиваем совесть нации ... N.P.: Константин Никольский =============================================================================== > R.S.Nemesis (30-Sep-2003 00:03) "Отв[4]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! Это все просто потрясающе, но по-моему снобом(или не им) можно являться только в данный момент времени! Вы скажете, что вы всегда одинаковы? Иногда хочется трэша и хэви, иногда блэка и дэта, а иногда ударит что-нибудь в голову - и слушаешь Mortiis, Sopor Aeternus, Nenia Kaladhan или даже Goethes Erben.:~ N.P.: Fear Factory - Archetype =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Sep-2003 00:03) "Отв[5]: Считаете ли вы себя прогрессивным металлистким снобом?" ------------------------------------------------------------------------------- а интересная мысль ... ===============================================================================