=============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Мда... грайндкор - это конечно хорошо, но не до такой же степени: http://bloodbath.narod.ru/angst.html Особо впечатляет картинка Opfer#17 :( N.P.: Nenia C'alladhan =============================================================================== > Barin (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Больные на голову:\: =============================================================================== > Mionin (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- пиздец... хотя вообще-то все правильно... =============================================================================== > Sir Alex Devil (30-Sep-2003 20:14) "Отв[3]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Кульно... мне понравилось... это тебе не комната-страшилка...:/::/::/: =============================================================================== > Den (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Да ничего особенного. Зайдите на www.rotten.com там навалом такого. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- На rotten.com навалом, но еще поискать надо. А тут как бы избранное выложили - вот это действительно радует глаз! N.P.: Darkthrone - Total Death =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне понравилось. Я помню смотрел фильмы типа "Лики смерти" - там полтора часа подобных ужасов. В первые разы был шокирован, но теперь не впечатляет, просто интересно. Всё-таки лучше посмотрю порнуху. =============================================================================== > Ziskhaar (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- фотки как фотки. 12-я даже понравилась. в 17-ой ваще раскрыта внутренная прерода человека как такового хэ хэ :)))))))))) а если это настоящие снимки то к единственной испытал жалость, к затра*анной метлой. мерзкая смерть. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Только что наткнулся на топик с той же самой ссылкой на Metal Forever:) Тока я не врубился,что есть №2:~ N.P.: BLOOD =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Вполне аппетитно! =============================================================================== > Sky-Clad (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Вот что это за извращенцы такие..." ------------------------------------------------------------------------------- Падумаешь, хуйня какая. Я и почище видал. Например, всадника без головы... :D =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- а мне, знаете ли, однажды пожарник притащил фотки, отсканить ему типа, там такоое.... брррр... обгорелые при пожаре люди (трупы). жутко с неожиданности.. а вот когда вы, дети, заимеете своих детей, тогда по другому отнесетесь к экспонату № 17 :shocked: =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- А) Целиком и полностью присоединяюсь к последней фразе предыдущего оратора. Давайте, трушные человеки, вопите, что у вас своих не будет. Б)Особого откровения нигде не увидела. Атлас судмедэкперта - не более того. Люди внутри все одинаковые. Кстати, атлас кожно-венерических болезней куда как менее аппетитен. даже s1gurd чуть не проблевался. Смерть, знаете ли, не быват красивой. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- поддерживаю двоих предыдущих ораторов. Мороз по коже. советую сходить в абортарий, особенно когда сучки делают себе искусственные роды... я понимаю, каждая женщина имеет право выбора, рожать или нет. Но в Штатах ребенка выхаживают, если он родился на 5 месяце. А эти бляди убивают, так и хочется устроить им мерзкую смерть, чтобы они с кресла не встали. И мужиков, которые отправляют женщин на аборт тоже убивал бы. =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[1]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- priest_sat_44, большой тебе респект. К несчастью, мне пришлось побывать в сием богомерзком заведении, которое отчего-то называлось отделением гинекологии. Типа, на сохранение положили... так вот , от воплей из операционной и совершенно спокойных рассказов соседок по палате о "искусственных родах" на 6-7 месяце я не отойду уже никогда. Как я жалею, что не разбила им всем их мерзкие рожи!!! ты говоришь -" я понимаю, каждая женщина имеет право выбора, рожать или нет"... так вот, об этом нужно думать преред тем, как ложится в постель с кем-нибудь. благо, медицинские технологии это позволяют. Убивать даже шестинедельного ребенка - такое же преступление, как, допустим, полугодовалого. Видела я этот "эмбрион" - полноценный крохотный человечек, с ручками и ножками, и с крохотными пальчиками. Который точно так же страдает и даже пытается спрятаться от разрывающих его на части щипцов. Так что думайте, господа, думайте... =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- А теперь ответьте мне на один вопрос: ГДЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ БОГ?????????????????? Эта жирная жжопа на облаках! КАК он допустил ЭТО? Милосердный и всемогущий! Аминь! Всё... Иду поджигать церкви!... =============================================================================== > Прист (30-Sep-2003 20:14) "Отв[3]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- а разве это Бог делает детей, а затем их убивает? Давайте не будем играть в абстракцию. Есть конкретные женщины, которые могут делать энный аборт со словами "делала и делать буду". И есть конкретные мужчины, считающие: а) что женщине аборт сделать, что высморкаться и б) что женщина должна сама заботиться о предохранении. а то сразу "бог". Это, батенька, вам не непорочное зачатие. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[4]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- *согласна с Пристом* при чем же сдесь бог??? ума не приложу. чуть что - сразу бог. все зависит от поступков "конкретных" людей. ... он что, по рукам-ногам должен людей связывать, чтоб глупостей не делали? ... а потом возмущенки типа "ты, старый хрыч, жопа твоя вонючая, не даешь нам свободу выбора!" и т.п. ху%ня, товарищи, получается. N.P.: а включу ка я сейчас музон, наверное кисс психоцирк =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[5]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот, граждане. Все, заметьте, кричат, что не хотят быть марионетками... =============================================================================== > Прист (30-Sep-2003 20:14) "Отв[6]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- А вот реал байка. Одна женщина залетела и не успела сделать аборт. Родила дома и... вынесла ребенка на балкон, где было минус 20 градусов. Потом выбросила трупик в мусорку. Ну, милиция нашла эту "мамашу", но самое интересное было потом. Эта дрянь написала явку с повинной и суд, учитывая смягчающие обстоятельства (!!!! какие?!) выдал 5 годков. Ну и как вам это правосудие??? =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (30-Sep-2003 20:14) "Отв[7]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Прист, ну и что бы ты сделал с этой мамашей ? Я оччень сомневаюсь, что ты бы её убил (хотя желание возникло и у меня... но что наши желания ?). Правосудие на то и существует, что бы выносить приговор. Насколько справедлив сей приговор - это уже другой вопрос. В любом случае человек руководствуется прежде свего собственными моральными принципами. И не бог (боги) и правосудие судьи ей, но совесть. Если осознает что натворила - помучается, ох и помучается. Лишь бы осознала... N.P.: Opera IX - Maleventum =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (30-Sep-2003 20:14) "Отв[8]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- И по САБЖу: Смерть - она и в Африке смерть. Фотографии не вызвали абсолютно никаких эмоций. И что хуже свего, по жизни эмоции возникают всё реже и реже, даже если это смерть близких. Последнее что в данный момент вызвало-бы хоть что-то - это сестрёнка, а остальное(ые) не колышит(ат) (по крайней мере уже... или пока ещё). N.P.: Opera IX - Maleventum =============================================================================== > Gastrolith (30-Sep-2003 20:14) "Отв[2]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Фотографии обычные, ничего чрезмерного или очень интересного. Аборты есть и с этим ничего не сделаешь - только вот 6 недель, 5 месяцев ... плод не сформирован и существовать самостоятельно не может, он неполноценен. Если его в этот момент извлечь - он погиб (вопрос извлекать не извлекать не рассматривается, так как смотри то что я сказал про аборты). Поэтому разговоры об этом тоже пустая трата времени. Бог ( :) ) поставил условия и (якобы) дал право выбора ... ХитрО, не так ли ... :) =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[8]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Trollja4iji_Lapki, стерилизовать таких надо в принудительном порядке. 2Gastrolith по поводу Господа Бога: обсуждать чужую веру, имхо, это столь же неэтично, как обсуждать чьи-то постельные отношения =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[3]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Да мочить этого Бога надо! Жечь церкви! Бог - это диктаторство! За что его любить? Чем он милосерден?! Чем он хорош? Разве можно любить Бога, позволившего собственного сына, который хвалил и славил его, иссечь плетьми римских солдат и распять на кресте! Неужели идея тго, как важно дать человеку свободу выбора так уж важна, что можно хладнокровно взирать с небес, как выдирают из чрева матери дитя, как молодым солдатикам по 18 лет на кавказе исламские ублюдки отрубают руки, как в годы Великой Отечественной на глазах у метерй фрицы, с которыми теперь братается ублюдок-Путин, привязывали за руки и за ноги детей к танкам и разъезжаясь в разные стороны разрывали их на куски. Как-то раз я видел по телеку старые чёрно-белые кадры времён всё той же ВОВ. На коленях стоит рыдающая старушка лет 80-ти, а перед ней - молодой фриц. Он горделиво кладёт ей под подбородок сложенную плётку и поднимает ей голову, мол, "гляди мне в глаза, ссобака!" В этих кадрах было столько боли, столько отчаянья и несправедливости, что никакие жестокие маньяческие картинки по вышеупомянутым ссылкам не сравнятся с ними. Это был действительно ужас. И ещё. Маленький ребёнок, мальчик лет 6-ти. Обычно все дети в этом возрасте нагловатые и мерзкие. Проходит младенческое умиление и начинается взросление, постепенное "огрубение души" что ли. Но этот ребёнок наводил страх. Вернее не он, а его взгляд. На заднем плане были видны какие-то бетонные здания и трубы конц-лагеря, и на их фоне - этот мальчик. Он не плакал, но в его глазах были слёзы. Бледное лицо. Отчаянное. Такое чувство, что в свои 6 он познал суть мироздания. У него был страшный взгляд. Это смогла передать даже старая чёрно-белая плёнка. Истинно... страдания облагораживают человека! Есть ведь и другие истории. Как людей охлаждали в ваннах с ледяной водой, проверяя организм на выносливость, как без обезболивания (в целях экономии на медпреператах) срезали с костей мышечную ткань для "изучения особенностей двигательных функций человека"... Это всё немцы. А ведь есть и япошки. Были и у них концлагеря. Одну украинскую девушку они мучили на выносливость иммунитета. Вкалывали ей в вену штаммы чумы, халеры, сибирской язвы. Иммунитет у неё был потрясающим - она всё выдерживала, организм со всем справлялся! и... быть может... она выдержила бы до конца... но когда концлагерь срочно нужно было эввакуировать, япошки просто вкололи ей три кубика ртути и она сдохла. И неужели Бог допускает всё это??? А христианские мученники! Как на них натравливали львов! а Апостола Петра распяли кверх ногами! Но это ещё что! И ноги и руки им отрезали живьём, и глаза выкалывали, выдирали языки. Сдирали кожу. Вы когда-нибудь видели человека с которого содрали кожу? Хе-хе-хе. Это страшно, уж поверьте. Самое смешное, что после этого ещё час или два ты остаёшься живым. Приходишь в сознание, потом опять ненадолго вырубаешься. В каком-то католическом храме есть фреска, изображающая страдания христианских мучеников: стоит очередь осуждённых христиан и какой-то чурка отрубает им руки. Вот девушка. Одной руки у неё уже нет. Ей рубят вторую. Вот ещё одна очередь. Там выдирают языки. В третьей - вырезают глаза. И всё это за что??? За то что они просто проповедывали учение христа о любви друг к другу! Просто говорили: "любите друг друга, не причиняйте боль друг другу!" и их за это кромсали как только хотели! ГДЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ БОГ?!!! А читали "Братья Карамазовы" Достоевского? Там тоже описано крсочно как грудных детишек турки отнимают у матерей, подбрасывают в воздух и ловят штыками ружей! :) Весело, да? Или как крепостной мальчик случайно покалечил барскую собаку и барин с утреца вывел на чисто поле всю деревню, вывел вперёд мамшу этого пацана, чтобы она всё видела, и затравил своими борзыми этого мальчика... :D рвали на куски ребёнка, а мамашка всё это видела... Как вам такое! Где же БОГ? Не ссука ли он? СтОит ли таких ужасов его хвалёная свобода выбора? И теперь я при всех свидетелях говорю: Я НЕНАВИЖУ БОГА И ОТРЕКАЮСЬ ОТ НЕГО! Самое страшное зло, какое только существовало во вселенной - это Бог. Бог не просто лжец, он - само зло! Именно он породил Сатану и страдания. И никому из нас не будет спасения после смерти. Даже самые праведные христиане - все низвергнутся в ад! Все! Бог сотворил этот мир только для того чтобы ненавидеть его и наслаждаться нашими бесконечными страданиями. А потому я призываю вас - идите, прямо сейчас... встаньте из-за стола, оторвитесь от компьютера, идите из ваших домов... и громите церкви! Жгите всё, что только похоже на крест или распятие! Ненавидьте Бога, ибо он ненавидит вас!!! N.P.: GORGOROTH's Antichrist'96 "Possessed (by Satan)" =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (30-Sep-2003 20:14) "Отв[4]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dunkelheit Красочно написал, душевно, я бы сказал :) И вот после вышесказанного ответь пожалуйста на несложный вопрос (ну не догнал я), выбрав нужный ответ из нижеперечисленного: 1) ты атеист 2) ты сатанист (не тот, что покланяется сатане, а тот который описан тут http://www.blacklight.h1.ru/begin01.htm ) 3) ты "проповедуешь" что-то другое 4) ты прикололся (или наслушался Варга :/:;)) ) А, и если не в лом, то обоснуй пожалуйста свой ответ. Тока не надо писать, что ты антихристианин и всё такое :) N.P.: Ashen Light - Песнь Велеса =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[4]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Дункельхейт, то что ты наговорил здесь это каншено все прекрасно, мы очень ценим твое мнение и твои эмоции по этому поводу. Но скажи какое отношение это тирада имеет к субжу? еси уж очень захотел погорить очередной раз про очередную тему про Бога создай очередной топик и базарь скока душе влезит. =============================================================================== > Samael_FV (30-Sep-2003 20:14) "Отв[5]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Дункель, ну ты даешь, вот это поток сознания :~ =============================================================================== > Прист (30-Sep-2003 20:14) "Отв[6]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- хе-хе.... сатанисты, христиане... я вот уже давно отошел от всех религий в сакральном плане. И теперь только изучаю их. Эмоции... вещь великая. но церкви я рушить не пойду. Ленивый я, лень мне кирпичи воротить. Да и осень уже, холодно, спать охота. Мировое зло не искоренимо. И нефиг все воротить на Бога. Неужели ждете, что он перстами погрозит, за руки станет держать хулителей и гонителей? Высший Разум с бо-ольшим интересом наблюдает за нашей возней. Думаю, что все наши страсти и несчастья сильно забавляют богов. Этакие живые игрушки, суетятся, выдумывают себе кумиров, давят друг друга за них. Смех да и только. А мамашу, про которую я рассказал, убивать бы не стал. Тогда бы я уравнялся бы с ней. Ей на том свете много чего расскажут и покажут. Главное - ад внутри себя. От себя ведь не убежишь и выше головы не прыгнешь, верно? А эти ужасы, поведанные выше... Человек - тварь жестокая, без чужих мучений жить не может. =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[7]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Свобода воли, милые мои, свобода воли. Вы ее хотели ее? Нате! Хавайте! Все ЭТО делают люди. И Бог тут ни причем. Не тебе Его судить. Легко рассуждать о жестокоси мира сидя на жопе и ничего не делая... Не пошевелиться ли? А церкви ломать... ну и? Ломать, как известно, не стороить. N.P.: Lake of tears-Headstones-ravenland =============================================================================== > Антигопник (30-Sep-2003 20:14) "Отв[8]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Меня щас сташнит . . .:( У того кто это сделал наверное было трудное детство . . .:(:(:(:\::\: МУДАК он жестокий! =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[8]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу А врачи каждый день такое видят, и ниче нормально нам препад по вышке рассказывал что его однокласницы поступившие в мединститут фотку прислали как они стоят с чудиком без кожи вообще (мертвым соответственно):) N.P.: Мастер - Лабиринт =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[9]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Не, аборты - это круто! Я ненавижу младенцев! Ловить их штыками! Тренировать на них меткость! "Травить детей - это жестоко, но надо же с ними что-то делать!" (с) Д.Хармс =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[10]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Алекс, ну уж если Хармса воспроизвести не можешь в точности, не берись. =============================================================================== > Ziskhaar (30-Sep-2003 20:14) "Отв[11]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- а ну вы и разошлись, нет бога и сатаны нет. и этих людей на снимках, больше нет. так чо спорить насчот таво чиво нет? ;) =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[12]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Кому понравились эти фотки, рекомендую посмотреть ещё www.deadhouse.ru/gallery/ =============================================================================== > Sky-Clad (30-Sep-2003 20:14) "Отв[4]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- "Да мочить этого Бога надо!" Да нада, нада... "Вкалывали ей в вену штаммы чумы, халеры, сибирской язвы" Вай-вай, какие засранцы! Тока СПИД вколоть забыли :~ "Где же БОГ? Не ссука ли он?" Да сцука он сдох уже давно. Точнее, его и не было никогда. Всё это бабушкины выдумки, а вы, взрослые люди, по сути дела, знающие комп как своих 5 (пять) пальцев, и свободно песдите, что "винда гавно, а линукс рулитъ :/::/::/: " и ещё там много чего, верите во всю эту хуйню, достойнйю только братьев Гримм, и древних бабок, пинающих в печень Балрога :):):) Я глубоко убеждён, что пока есть верующие в эту дрянь, да и в другую тоже (кроме Кама Сутры :) ), ничего ни хуя не изменицца. Будут и концлагеря, и бабки, с гордым видом переходящие железную дорогу. Аминь. ;) =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[5]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheita охмурили ксендзы:) Эй вы херувимы-серафимы(Имморталы-Сатириконы) - Бога(и еГО тоже) нет =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[6]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Мне жаль, что у вас ЕГО нет.[Ч][/Ч] =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[7]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Мне бог не нужен, я и без него справлюсь, тем более что бог это иллюзия, которая придает уверенность в себе некоторым людям это как амулет, который дает вам положительную энергию только от того что вы верите что он дает вам эту энергию если вы верите в сатану и пр. то это одно и тоже, все равно у каждого бог свой (каждый представляет его по своему и называет по своему) В вере в бога\сатану нет ничего плохого кроме того что веру все время использовали как способ контроля над массами, сейчас правда религию начинает вытеснять поп культура да и судя по всему вера в бога была придумана именно для контроля над массами, вот рай например - паши всю жизнь с лопатой на поле, а потом будешь жить в раю как свинья - делать нифига не надо, езди себе на печи как Емеля дурачок, простите меня верующие люди но рай был придуман в расчете на стремление народа к халяве и на его собственной лени если рай и есть то пусть туда попадет Варг а не Папа Римский он зделал гораздо больше хорошего =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[8]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Как меня радует, когда люди рассуждают о том, о чем не имеют ни малейшего понятия. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[9]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- АТЕИСТОВ тоже надо мочить и резать вместе с Богом!!! АТЕИЗМ есть порождение Дьявола, ибо от атезистов исходит всё зло и насилие. А дьявол и Бог - две стороны одной и той же монеты. Они ненавидят друг друга, но Бог сильнее. Зная свою слабость Сатана изуверствует над людьми, а Бог с наслаждением за этим наблюдает, упиваясь своей бесконечной предвечной властью, которую он лживо называет любовью и милосердием. Ему только наруку, что в него не верят. Только от неверия в Бога ли или во что ещё (а порой, напротив - от чрезмерного "верия" во что-либо, в какое-то религиозное или духовное учение) люди творят насилие и заставляют других страдать! Вроде того, что на нет и суда нет! Атеизм - это тоже религия - это вселенское зло! Я ненавижу материалистов. Они слепы, не видят дальше собственного носа. Они даже не способны задуматься о том, что есть их СОЗНАНИЕ и откуда оно взялось в груде безмолвной мёртвой материи под названием ТЕЛО. Это уже полный дибилизм. Атеизм свидетельствует либо о безнадёжно низком уровне интеллекта, либо о том, что человек не столько не верит в Бога, сколько испытывает к нему неприязнь. В этом отношении я более искренен. Неверие в Бога - лицемерная ложь, это поклонение зловещей воле Бога. Я скорее зарезал бы атеиста, чем хоть пальцем тронул бы верующего человека, ибо последнего мне просто жаль и я восхищаюсь мужеством (хоть и слепым) таких людей. druidess - Респект! N.P.: Emperor - сборка МР3 =============================================================================== > Barin (30-Sep-2003 20:14) "Отв[10]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Сложно не признать правоту предыдущего оратора (в основном):/: =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[10]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- ммм... За респект, конечно, спасибо, однако согласится с тобой не могу. По поводу материализма - пожалуй, что ты и прав. Похоже, топик скатывается к средневековому религиозному диспуту (теодецея = оправдание Бога), продолжить который я вряд ли смогу на должном уровне, ибо человек неортодоксальный и цитаты-догматы-приматы привести не смогу. Однако же поговорить с умным оппонентом мне чрезвычайно приятно. Хотя, не скрою, периодически закрадываются сомнения, что Dunkelheit есмь не большее, чем чей-то виртуал :-) N.P.: Moonspell - Alma Mater =============================================================================== > Gastrolith (30-Sep-2003 20:14) "Отв[10]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Вера - не постельные отношения, не хотите обсуждать - уходите в себя. Далее: Товарищь данкель, перейдя на менее вязкую почву чем разговор о богу тут же потерялся в бездоказательном словоблудии. "АТЕИЗМ есть порождение Дьявола, ибо от атезистов исходит всё зло и насилие" - чушь, опровергнутая его же ПРЕДИДУЩИМ постингом. "Атеизм - это тоже религия - это вселенское зло!" - мда ... "Я ненавижу материалистов. Они слепы, не видят дальше собственного носа. Они даже не способны задуматься о том, что есть их СОЗНАНИЕ и откуда оно взялось в груде безмолвной мёртвой материи под названием ТЕЛО." - незнание вопроса порождает предрассудки ... интересно, знает ли творарищ о существовании такой вещи как квантовая физика, например ... :) :) :) . А кто же задумывается о сознании, возникает у меня вопрос, подскажите? "Атеизм свидетельствует либо о безнадёжно низком уровне интеллекта, либо о том, что человек не столько не верит в Бога, сколько испытывает к нему неприязнь." - досужие вымыслы ... "...ибо последнего (верующего человека) мне просто жаль и я восхищаюсь мужеством (хоть и слепым) таких людей." - в чем заключается слепое мужество? Иногда люди зарываются в своем невежестве ... =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[11]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, Гастро, но невежда - это ты. Если ты не веришь в Создателя бытия в субъективных пределах твоего самосозерцающего сознания - ты просто по-детски глуп. Сознание - это самый катастрофический парадокс, какой только есть в материализме, и о нём всегда стараются умолчать. И никакие кванты, никакой карпускулярно-волновой дуализм никогда не объяснят феномена внутреннего единоличного сознания, а лишь усугубят доселе привычное понимание вещей. Атеизм - это пережитки коммунистических времён. Ещё с совка в нашей отечественной науке осталась такая спекуляция как материализм, в частности чушь вроде эволюции (заметьте - я наезжаю на эволюцию, но не утверждаю, что мы произошли от Адама и Евы, хотя конкретные НАУЧНЫЕ доказательства этому в мире есть давным-давно). Во всём развитом мире, в Европе хотя бы, около 70 - 80 % учёных являются глубоко верующими людьми. А все зарубежные астрономы (и немалая доля наших) поголовно религиозны. Это не высосанная из пальца статистика. За рубежом действительно словно "учёный" почти наверняка означает Верующий. Речь идёт о другом. druidess - я не занимаюсь теодицеей или антитеодицеей. Пойми меня. Я призываю к Антроподицеи - оправданию и сочувствию человеку, обличению его глупости и состраданию несчастью, порождённому этой глупостьюю, а также ненависти к Богу, допускающему эту глупость, доходящую до всех вышеупомянутых мною изуверств. Кстати, druidess, как насчёт того чтобы хорошенько пофилософствовать обо всём этом по e-mail? Я жажду теологического спора! ;) =============================================================================== > Gastrolith (30-Sep-2003 20:14) "Отв[12]: кхм ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ни одного ответа и какое то развитие демагогии: "Извини, Гастро, но невежда - это ты." - я бы согласился, если бы это было хоть сколь-нибудь аргументировано. "И никакие кванты, никакой карпускулярно-волновой дуализм никогда не объяснят феномена внутреннего единоличного сознания, а лишь усугубят доселе привычное понимание вещей." - ты меня не понял, я не для того привел этот пример, чтобы ты искал там "сознание", а для того чтобы показать насколько даже этот единичный пример глубже любой "веры" в принципе. "Атеизм - это пережитки коммунистических времён" - здрасти приехали ... оказывается это комуннисты выдумали атеизм :) :) :) " ...но не утверждаю, что мы произошли от Адама и Евы, хотя конкретные НАУЧНЫЕ доказательства этому в мире есть давным-давно..." - ну ну, давай выкладывай эти доказатеьства ... очень хотелось бы узнать. "Во всём развитом мире, в Европе хотя бы, около 70 - 80 % учёных являются глубоко верующими людьми. А все зарубежные астрономы (и немалая доля наших) поголовно религиозны. Это не высосанная из пальца статистика. За рубежом действительно словно "учёный" почти наверняка означает Верующий. Речь идёт о другом." - это точно, о другом. Даже если это и так, то никто немешает науку с догматизированной релгией, а говорит, что это его личное дело. Слова "немалая доля", "поголовно" и "почти наверняка" весьма колоритно окрашивают эту толпу ученых. Получается что вера ведет человеческую науку ... только вот на двигателях внутреннего сгорания мы ездим до сих пор только из за финансовых предпочтений определенных кругов ... такчто немного другие вещи, сугубо материалистические крутят наш мир, или ты со мной не согласен? И опять же ... для ненависти должен быть объект ... которого пока не наблюдается. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[13]: кхм ..." ------------------------------------------------------------------------------- Nu posmotrel ya tut fotki... A chevo vi sobstvenno v nih nashli?...:~ Eto ved' lish kartinki, vot esli bi v reale, togda otvratitel'no. Ili mozhet ya takoy maniak... N.P.: Carcass- Genital Grinder 2 =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[12]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу оправдания и сочуствия человеку - согласна. Однако уверена, что только божественное невмешательство дает нам свободу воли. Потому что как тогда прикажешь Господу разбираться, что плохо, что хорошо? То есть с вышеупомянутыми жутиками все ясно и однозначно. Но тогда какой-нибудь вася пупкин будет молить Бога запретить соседу красть пельмени из общей кастрюли, а федя бочкин возжаждет справедливости в решении дела о наследстве итд итп. это уже дело участковых, разве нет? И наконец - но, как водится, не в последнюю очередь. Пресловутый всеми фантастами обсосаный закон равновесия. Чем отольется на другом конце мира божественное вмешательство? Хм.. пора, наверное, в самом деле переносить все дело в мыльную почту или на худой конец в мирку. Мой мыльный адрес в данных живой. =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[13]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Ну по порядку :)druidess //Как меня радует, когда люди рассуждают о том, о чем не имеют ни малейшего понятия. разнообразие аргументов поражает, а все началось с того что я в шутку процитировал Остапа Бендера, жаль что мало кто знает классику :):):):)тов. Мрак(извини что перевел твой ник на русский),//АТЕИЗМ - ...это вселенское зло! Даздраствует револьция!!! мочи козлов!!!, не смешно? Пуля-дура, учи меня жить Агитатор, учи меня думать 1.Скажи откуда ты знаешь что бог есть, где доказательства? 2.Если Гитлер не верил в бога, это значит только то что он обладал каким-то интеллектом, и ничего более, это тоже самое что если он слушал Вагнера то музыка Вагнера пропагандирует насилие? Гитлера на захватничество потянула его жажда власти, и уверенность в безнаказанности(то бишь если он в бога не верит то он не верит что бог его накажет, кстати папа Римский тоже получается неверующий человек), маленькому ребенку говорят - не ходи туда там бабай, и он туда не пойдет т.к. искренне верит что там бабай,скажи бабай тоже существует? может неразумному ребенку и лучше верить в бабая но если его затравлевать бабаями,богами и прочей херней он выростет человеком способным принимать самостоятельные независимые решения, да и вообще здравомыслящим человеком? если атеисты сильные люди то это плохо? // верующего человека, ибо последнего мне просто жаль и я восхищаюсь мужеством (хоть и слепым) таких людей. да, верующего нельзя назвать сильным человеком, это хорошо? может тебе он и не зделает ничего плохого(наверное это хорошо), но как личность он ничто, непокорных всегда, любили меньше чем покорных, что поделать //Я скорее зарезал бы атеиста, чем хоть пальцем тронул бы верующего человека и что еще пропагандирует насилие? // чушь вроде эволюции (заметьте - я наезжаю на эволюцию, но не утверждаю, что мы произошли от Адама и Евы, хотя конкретные НАУЧНЫЕ доказательства этому в мире есть давным-давно) ты знаешь что такое эволюция? посмотри в словаре, эволюция - это развитие, если у тебя оно отсутствует то это твое дело, и еще а ну-ка приведи НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! // Во всём развитом мире, в Европе хотя бы, около 70 - 80 % учёных являются глубоко верующими людьми. А все зарубежные астрономы (и немалая доля наших) поголовно религиозны. Это не высосанная из пальца статистика. За рубежом действительно словно "учёный" почти наверняка означает Верующий. Интересно откуда такие данные? где-же ты нашел такую статистику:D //Я ненавижу материалистов Ты наверное прогматик?, я таких тоже ненавижу раз уж ты такой умный, то вот еще пару вопросов: сколько богов существует? кто создал бога? на второй отвечать по алгоритму: sabj: switch(ответ Дункельхейта){ case 'не знаю': а откуда ты тогда знаешь что бог вообще существует?; case 'бог(другой только)': goto sabj; case 'он существовал вечно': чем отличается бог безконечность лет назад от нынешнего?; и напоследок стишок для размышления: ты говоришь что небо - это стена я говорю что небо - это окно ты говоришь что небо - это вода ты говоришь что ныряла и видела дно может быть это и так может быть ты права но я видел своими глазами как тянется к небу трава ты говоришь что нет любви есть только пряник и плеть я говорю что цветы цветут потому что не верят в смерть ты говоришь что не хочешь быть никому никогда рабой я говорю - значит будет рабом тот кто будет с тобой может быть это и так может быть ты права но я видел своими глазами как тянется к небу трава стоит ли спорить с тобою всю ночь и не спать до утра? может быть я не прав может быть права к чему эти споры - настанет день и ты убедишься сама есть ли у неба дно и зачем тянется к небу трава может быть это и так может быть ты права но я видел своими глазами как тянется к небу трава p.s. А все-таки она вертится(;)друидесс - это Галилей сказал это не я) N.P.: Behemoth thelema 6 а после нее Opeth Damnation =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[14]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Вы все слепцы. Вы -- псы, возвращающиеся к своей блевотине. Вы безумцы. Сегодня я понял одну истину: Человечество - это стадо. Им можно управлять, его можно бояться, как боятся диких зверей, его можно учить чему-либо, можно обмануть, ему можно сочувствовать, можно просто игнорировать. Человек - это мерзкий червь. Он даже не верит в того, кто ежесекундно истязает его - в БОГА! Я ненавижу человечество. Отныне я ухожу во тьму. Никто обо мне больше ничего не узнает. Меня нет. Меня никогда и не было... для вас, бессмысленные существа. =============================================================================== > NoiZZ (30-Sep-2003 20:14) "Отв[10]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее зарезал бы атеиста, чем хоть пальцем тронул бы верующего человека, ибо последнего мне просто жаль и я восхищаюсь мужеством (хоть и слепым) таких людей. Ахтунг, ахтунг. Он же нас всех завалит, окоянный:-) "Накажи дураку молиться, он себе лоб и разобьет" по-моему, вполне подходит:-) А вообще, весело получается. Бога надо резать, но людей, в него верящих , г-н Тьма уважает. В кого же будут верить бедные верующие, если ты лишишь их объекта их слепого поклонения? Атеистов и материалистов тоже надо убивать, потому, что, оказывается, умом не вышли. Знаешь, чувак, а ты прикольный. Уморил, бля... Жду-недождусь твоего следующего постинга:-) N.P.: Skepticism - Stormcrowfleet =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[15]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Извини Dunkelheit я о тебе был большего мнения, лучше б ты этот топик раньше написал, всем все ясно стало б с первого раза //Отныне я ухожу во тьму. Если ты увидишь людей в белых халатах, не пугайся - это жрецы загробного мира, следуй за ними, и они тебя приведут к истине.;) p.s. Видишь суслика? -Нет И я не вижу, а он есть! =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[14]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- \\азнообразие аргументов поражает, а все началось с того что я в шутку процитировал Остапа Бендера, жаль что мало кто знает классику"\\ Уважаемый Демон-с-ножом, а это и не был аргумент. Это были мысли вслух. Что за странная тендеция - принимать все на свой счет. Хотя, извините, кто-то из нас богослов? Или, еще лучще, демонолог? :-) Классику знаю. Эту - уж тем более:-) Типа как по штату положено. \\Скажи откуда ты знаешь что бог есть, где доказательства?\\ Лично мне больше всего импонирует доказательство Канта:-) Мораль. Она существует, хотя эволюционно не выгодна. Приведенные стихи хороши, давно мне нравились:) Воистину все будет ясно только тогда, когда кто нибудь из нас сыграет в ящик. Обещаю, что если сыграю в сию увлекательную игру раньше вас, непременно явлюсь в образе бесплотного духа и все расскажу. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (30-Sep-2003 20:14) "Отв[15]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Doctor Если нравица подобная хрень, то иди на.....:D www.ogrish.com тама и видео есть! N.P.: Cannibal Corpse - Gore Obsessed =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[16]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- о druidess вот теперь я с тобой полностью согласен //Воистину все будет ясно только тогда, когда кто нибудь из нас сыграет в ящик да с этим не поспоришь, а сейчас даже не важно есть бог или его нет , да и вера в бога относительна, многие соблюдают церковные обряды (типа паски святят т.д.) не веря при этом в бога // Обещаю, что если сыграю в сию увлекательную игру раньше вас, непременно явлюсь в образе бесплотного духа и все расскажу. Я представляю сие :):):) мне это сегодня ночью будешь снится Мне вспомнился анекдот про студенческий ад: попадает человек в ад, к нему там каждый день чорт приходит и забивает гвоздь в ... (как бы это выразится?) в 5-ю точку он слышит за стенкой гуляют, веселятся, он спрашует у черта что там? - это студенческий ад, а можно мне туда? - можно весело в ст. аду, гуляет человек, пьет, с девушками ... (тут приличного слова найти не удалось) проходит пол года заходит чорт с 2-мя ведрами шиферных(это такие с ладонь в длину) гвоздей и говорит - а теперь студенты сессия это нам препад по вишке рассказывал на 1-м курсе p.s. желаю тебе туда попозже попасть, впрочем как и всем(даже Dunkelheitу;)) N.P.: Cradle of filth Damnation and a day =============================================================================== > druidess (30-Sep-2003 20:14) "Отв[17]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, уже и снится... :) Я пока еще на этом свете ( по крайней мере мне так кажется) А по поводу доказательства никто не возразил, однако. Следовательно... Dunkelheit, ты где? =============================================================================== > NoiZZ (30-Sep-2003 20:14) "Отв[18]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- ушел кавалер:) N.P.: торнс/эмперор =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[18]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- бог библия полна противоречий, сами его поступки нелогичны... почему? ответ - бог постигается не разумом, а верой... незачем применять логику, логические рассуждения к тому, что порождено не разумом, но верой... что такое знание? отражение объективного мира в субъективной реальности? или напротив полностью порождение сознания... P.S. с утра уходят ночные создания... свет показывает, что пугающие существа - игра воображения, это привычные предметы, которые во тьме преображаются в демонов... так говорит разум, но вера говорит - демоны живы... =============================================================================== > Gastrolith (30-Sep-2003 20:14) "Отв[19]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- Нуууу... пошло, поехало ... Товарищь данкель уже давно доказал свою несостоятельность в обсуждении этих вопросов и продолжает это подтверждать своими лозунгами ... Но вот услышать тут "верую ибо нелепо" я, конечно, не ожидал ... :\: =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[20]: Отв[3]:" ------------------------------------------------------------------------------- а может тов. Данкель и Инфектед это один и тот же человек?, в обкуренном состоянии он Данкель а в более трезвом он Инфектед =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[20]: все у нас лепо" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith>> Но вот услышать тут "верую ибо нелепо"... хехе... я хотел сказать о другом понимании бога есть сильные люди, они сами вершат свою судьбу... есть слабые... для их мозга нужны костыли... и они придумывают себе бога :D о нелепости... а по какой причине вымышленное (бог) должно быть логично? сны нелогичны, но никто не говорит, что по этой причине вы сумасшедшие :) N.P.: Severe Torture - Baptized in Virginal Liquid =============================================================================== > Gastrolith (30-Sep-2003 20:14) "Отв[21]: все у нас лепо" ------------------------------------------------------------------------------- А почему вымышленное обязано быть нелогичным??? Кстати, насколько мне помнится, никто верующих сумасшешими не называет ... всё как раз наоборот ... =============================================================================== > (30-Sep-2003 20:14) "Отв[22]: все у нас лепо" ------------------------------------------------------------------------------- а что такое логика? это не более чем отражение законов физического мира! обобщать ее на другие области, социологию или психологию скажем, это дело всеобщего произвола/договоренности... чтоб было ясно, почему логика не есть абсолют, просто возьмем философский закон - "единство и борьба противоположностей" а наличие в одной системе противоречивых утверждений - это, извиняюсь, не есть хорошо и неправильно с точки зрения логики... поэтому нелогичность религии, понимаемой в данном постинге как фантом мозга, ни в коем разе не является чем-то выходящим-за, наоборот, нелогичное - правило, логичное - только малое исключение! поэтому на вопрос >>А почему вымышленное обязано быть нелогичным??? даю такой ответ - это самое естественное, что только может быть и потом логика - несет в себе тоталитарные черты - "все что не истинно должно гореть в аду", "инакомыслие - бей его под корень"... >>Кстати, насколько мне помнится, никто верующих сумасшешими не называет гы-гы-гы... посмотрел бы я, куда под белы рученьки повели бы мощные мужыки-в-белом чувака, твердящего "я сын божий, езус реинкарнировавший!" :D =============================================================================== > Hadd (30-Sep-2003 20:14) "Отв[23]: все у нас лепо" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, раз уж и эта тема стала религиозной, то я могу такой факт привесть - папа римский недавно покаялся в том, что христиане в крестовых войнах, и в языческих странах, и во времена реформации и во времена инквизиции - что они убивали, вот он в этом покаялся. Следовательно - признал ошибки. И как люди, обвиняющие христиан за те грехи не поймут, что скажем в десятом веке христиане мало чем отличались от тех же язычников просто потому что находились на одном уровне развития с ними. Это насчёт обращения языческих стран в христианство. А инквизиция и крестовые походы - это фанатизм, закос, как хотите называйте. На данный момент мне кажется именно те товарищи, что поджигают церкви уподобляются тем христианам, убивавшим язычников в десятом веке... =============================================================================== > Антигопник (30-Sep-2003 20:14) "Отв[24]: все у нас лепо" ------------------------------------------------------------------------------- Если папа раскаялся это ещё не значит что остальные тоже. Попробуй ты объяснить всё это набожным бабушкам , которые больше всех упрекают нас в том что мы безбожники такие в церковь не ходим , и говорят что нас бог накажет, или темже особо мозговитым быкам ===============================================================================