=============================================================================== > ( 2-Oct-2003 16:39) "Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit, ты не поверишь... Это будет преследовать меня до самой смерти: снова под дождём я видел плюшевого мишку. Это было страшно: два маленьких мальчика били его о поребрик и отрывали кусочки его плюшевой плоти, бросая их на сырую землю. Детсвто, убитое детьми. Нет в этом мире справедливости N.P.: ANATHEMA =============================================================================== > Barin ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[1]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- Уроню я мишку на пол и порежу мишку на х*й!:) =============================================================================== > Ферзь ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[2]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barin: ...можно по-другому: Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, Все равно его не брошу, Я ему 3.14зду взъерошу... ЗЫ: Простите, что вмешался в чужой разговор... N.P.: King Diamond - House Of God =============================================================================== > ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[1]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет дружище Санктус, страшнее и ультрадепрессивнее моего ослепшего кота нет ничего! N.P.: SATURNUS - For the loveless lonely nights -- Samael, спасибо! Рулит вещица. =============================================================================== > Samael_FV ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[2]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- Рад был помочь! :/: N.P.: Silencer - The Slow Kill In The Cold =============================================================================== > ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[2]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- пожалуй соглашусь, кот всё таки чувствует, а мишка - не факт кстати, я вот этих сатурносовских песен не имею ни For the loveless lonely nights, ни Staress Samael, уж мог бы тоже удружить кстати, Dunkelheit, мы вчера с Ganconer'ом провели небольшую фотосессию при участии омего культового зайца в осеннем парке с опавшей листвой на сырой земле, не знаю, на сколько подумстерски получится, но если получится, то может отправлю на заценку я в ноябре надеюсь к вам приехать - не погнушаешься чего-нибудь распить за компанию? N.P.: anathema совершенно случайно =============================================================================== > Samael_FV ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[3]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus : могу и тебе записать Сатурнусовский MCD а вот куда ты собрался в ноябре я не понял, если честно, мы с Dunkelheit'om в Питере вообще-то проживаем ;) N.P.: Barad Dur - Dunkelheit :))) =============================================================================== > Metroll ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[1]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- под дождём ещё! видно сильно обозлились на бедного медведя =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Oct-2003 16:39) "Отв[2]: Dunkelheit!" ------------------------------------------------------------------------------- Так, Самаель, а мне запишешь? А то у меня он в 128. Хотелось бы в 192. ===============================================================================