=============================================================================== > ( 4-Oct-2003 13:34) "Windows Media молчит." ------------------------------------------------------------------------------- На некоторых сайтах, где можно купить мр3-музыку, есть возможность прослушать трэк в потоковом режиме. И что... жму я на ссылку "прослушать", мучительно запускается этот windows media проигрыватель, появляется его окно в левой части окна MsI Explorer'а и... молчит. Экранчики на значке связи горят во всю даже не прерываясь, а звука никакого всё равно нет. Пытаюсь нажать и play и всё что угодно, а эффекта - ноль. Объясните, если знаете, что делать. [Ж]Warning:[/Ж] Большая просьба - отвечайте, пожалуйста, дельно и серьёзно, потому как ответы на этот топег я буду получать по е-mail ;) . Заранее спасибо за все рекомендации. =============================================================================== > ( 4-Oct-2003 13:34) "Отв[1]: Windows Media молчит." ------------------------------------------------------------------------------- может кодеки, хотя хз. дай конкретную сцылку на страницу где предлагают поток. так проще помочь будет. =============================================================================== > ( 4-Oct-2003 13:34) "Отв[2]: Windows Media молчит." ------------------------------------------------------------------------------- Это на всех подобных страницах происходит ===============================================================================