=============================================================================== > MADMAX ( 6-Oct-2003 11:43) "For Antichrist3000" ------------------------------------------------------------------------------- Анти,привет. Только что прочитал о твоем появлении.На какой мыл то писать??? Если что,скинь мне письмо,мой мыл не изменился. Как жизнь то вообще? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Oct-2003 11:43) "Отв[1]: For Antichrist3000" ------------------------------------------------------------------------------- Так про что и речь... Со старым компом похерились все адреса, в т.ч. и твой. Брось чего-нибудь на antichrist3000@mail.ru , это сейчас мой единственный практически почтовый ящик. Жизня ничего. Потихоньку разживаюсь всякими трэшевыми раритетами:-) Слушай, мы с тобой договаривались о записи на болванки, но у меня со временем было совсем плохо, ты уж извини. Давай письмо, я тебе список снова вышлю и заново все оговорим. Пиши!!!! ===============================================================================