=============================================================================== > Meneldor ( 9-Oct-2003 16:47) "Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, а кто-нибудь раскошелится на посещение сего действа? Просто любопытно, есть ли ещё интересующиеся люди... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[1]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- А поконкретнее? Где, когда, сколько стоит, и кто выступать будет? (самое главное) :) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[2]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты новости вообще-то читаешь :)? http://www.rokfest.ru... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[3]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Читаю. Иногда :) По празникам в основном :) Ну ещё раз прочту :) Контрольный :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[4]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Опять эти сраные Лужки! :D Я собераюсь. Без меня не ходить! :) Вопрос: Мен, ты в какую часть зала пойдёшь? :) =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[1]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- не,меня пакмен отговорил,я буду сидеть дома. =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[2]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- А че там слушать-смотреть? На халяву я бы сходил, а так... Халявин уже видели и в лучшем составе, а осколки этого лучшего состава не послушаешь толком за уготовленное им время. =============================================================================== > pacman ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[2]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- //не,меня пакмен отговорил,я буду сидеть дома. // Гы! Ну нихрена себе! Когда я тебя отговаривал? Я только сказал, что нынешний Хелавин без Хансена - лажа полная, а остальные команды мне безразличны. =)) =============================================================================== > ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[3]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Ха!А я чтобы только посмотреть на Гарстнера и иду! Ны может за одно и на старину Шварцмана поглядеть...И вообще только ради Хеловина я буду в первых рядах и по пьяни буду кричать Дэрису следующую песню из сетлиста! ЗЫ.Ну может еще на мастерплан посмотреть... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[4]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- А чего там делать? Смотреть на Арию? Ждем лучших концертов. На худой конец какого-нибудь Диму Боргира, и то интересней:0: =============================================================================== > Meneldor ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[5]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: А я не пойду :). Я просто спросил - из интереса. Мы в это время в Питере будем на фесте в "Орландине"... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[6]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Во блин! =============================================================================== > AvatarOfNight ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[7]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот пойду на Парадайзов смотреть. =============================================================================== > Ganconer ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[8]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Где, в Москве или в Питере? =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[9]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- А в Питере Лужки есть? Если есть тогда схожу пожалуй! :D =============================================================================== > Черт N13 ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[1]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду, в партер, смотреть на Хэлавин, Пидорасов и Зодиаков (интересно что это за зверь). Арийцам желаю как на прошлогоднем мероприятии нажраться, не вылазить на сцену и позволить любой другой группе отыграть "лишних" сорок минут. N.P.: Хэлавин "Песня про зайцев" =============================================================================== > Thunder ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[1]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду; Хелловин, Мастерплан, Парадайсы - это гут. На Зодиак я наверно не попаду (х.. с ними, панки они и есть панки); а Арию можно будет в баре пересидеть. =============================================================================== > Mionin ( 9-Oct-2003 16:47) "Отв[2]: Кто-нибудь собирается на ROKFEST?" ------------------------------------------------------------------------------- а Гарстнер гей... это пездец... :~:~ ===============================================================================