=============================================================================== > ЮРИЙ (13-Oct-2003 11:57) "где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- кто в курсе,напешите. =============================================================================== > Sky-Clad (13-Oct-2003 11:57) "Отв[1]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю - на МЛ! :):):) =============================================================================== > (13-Oct-2003 11:57) "Отв[2]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- вот здесь спроси http://www.borda.ru/index.pl?btears =============================================================================== > Sky-Clad (13-Oct-2003 11:57) "Отв[3]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- Шурик, а ты то чё там делаешь??? ))) =============================================================================== > (13-Oct-2003 11:57) "Отв[4]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- тусюсь :))) =============================================================================== > Sky-Clad (13-Oct-2003 11:57) "Отв[5]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- Тусуйся в ICQ давай! :) Мне с табой поговорить нада! ;) =============================================================================== > ЮРИЙ (13-Oct-2003 11:57) "Отв[6]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- поговорим,пишите кто живет в москве.demesis@yandex.ru =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Oct-2003 11:57) "Отв[7]: где тусят московские блэкари?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ЮРИЙ - а обчём говорить то бум ? N.P.: Metallica 86 ===============================================================================