=============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Oct-2003 00:33) "Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вот: http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina...3:0000J4:000004 Я оказался "гопником".:) =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[1]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]этта что за нафик?? ссылка не работает[/Ж] http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=usermat&link=000000:000003:0000J4:000004 причем вся ента длинная писанина должна быть в адресной строке... да, кстати, кто такой Коронёр? а то тест прохожу и не знаю, кто ето, может, даже я ? и, похоже, это тест для мужыков :)) "На очередной пати вы заметили новую девушку, которая с интересом осматримается и пытается разобраться в чём тут дело, ваша реакция? - В угол и трахать, трахать, трахать!!!..." ;):/: =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[2]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- если верить остальным тестам, то я: - настоящая стопудовая алкашня, гы-гы (цитата: у тебя всегда в кармане хуй, но кир ты достаешь испод земли. При этом ты не воняешь как унитаз (ну разве что как винный погреб) и не ебанешь по башке товарища-салагу. Ты просто Очень Хороший Достойный человек. Побольше бы таких.:)) - ангел любви ;)) - любитель дума (а вот это вообще не про меня :) - согласно другому тесту - я трэшер!! причем отвечала я честно, все как есть, хотя иногда хотелось выбрать более прикольные ответы :) =============================================================================== > Ферзь (17-Oct-2003 00:33) "Отв[3]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- А я бэби-гот. Все меня чморят и смеются надо мной....:(:(:(Жалко-то как... С другой стороны, первый раз услышал о себе чо-то новенькое... Тест некорректный =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[4]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- икк, Ферзь, мы с тобой однозначно родственные души, я тожа бэби-гот :):);););):D:D:D:D не хотела сообщать о таком, стыдно все таки сказать во всеуслышание :|:|:|:|: =============================================================================== > druidess (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Я - гот. Ужас какой. =============================================================================== > Ферзь (17-Oct-2003 00:33) "Отв[6]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- 2 druidess: Как смогла? =============================================================================== > Ganconer (17-Oct-2003 00:33) "Отв[4]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- О, я тоже бэби-гот:) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (17-Oct-2003 00:33) "Отв[7]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Бэби-гот.... ну я себя к готам вообще-то никак не отношу... А вот "какой вы металлист" - оба теста показали Блэк :)) N.P.: Darkthrone - Hate Them =============================================================================== > Mionin (17-Oct-2003 00:33) "Отв[8]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- а я гопник... :( =============================================================================== > Mionin (17-Oct-2003 00:33) "Отв[8]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- а я гопник... :( =============================================================================== > Destroyer (17-Oct-2003 00:33) "Отв[9]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже бэби-гот. =============================================================================== > Destroyer (17-Oct-2003 00:33) "Отв[10]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- А вот кто я по тесту "какой вы алкаш"! ну чо, ты - Настоящая, стопудовая алкашня! ! У тебя всегда в кармане хуй, но кир ты достаешь испод земли. При этом ты не воняешь как унитаз (ну разве что как винный погреб) и не ебанешь по башке товарища-салагу. Ты просто Очень Хороший Достойный человек. Побольше бы таких. =============================================================================== > pacman (17-Oct-2003 00:33) "Отв[11]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и я бэби-гот... А по второму тесту на готство с этого сайта - тупорылый металлер. ;P =============================================================================== > Ферзь (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- 2 bjollok the ferretcrusher: Видишь, сколько у тебя родственных душ? И ведь всех их, убогих, чморят, надо всеми смеются... Как отвратительна жизнь... =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[6]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа!!! А я тоже бэби-гот вышел... Может на их готичном жаргоне "бэби-гот" - это значит металлер????!!!! Типа переходная ступень от гопоты к готу???? Ну если так, надо тады звездюлей койкому отвесить.... Грррр.... >-Е~ =============================================================================== > Limper (17-Oct-2003 00:33) "Отв[1]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Так себе тест :\: ... =============================================================================== > Destroyer (17-Oct-2003 00:33) "Отв[2]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Очень рекомендую пройти тест "Какой вы спецназовец". Сначала немного занудно, но интересно, какой результат. Я, например, "десантник британской САС". =============================================================================== > AvatarOfNight (17-Oct-2003 00:33) "Отв[3]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, один я "трушным готом" оказался =) =============================================================================== > Mionin (17-Oct-2003 00:33) "Отв[4]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- бля! уважаемые бэби-готы!!! я узнал, что це значит на готическом жаргоне!! держитесь покрепче блянах! цытата: Те, кто считают ХИМ готикой - имеют особенное название в гот-тусовке. Бэбики их зовут, и о них даже анекдоты слагают. Типичная химозника-бэби - та, которая во всем черном, на стене плакат с вилевалой, раз в неделю регулярно ходит на кладбище, потому что это готично, а в свободное время слушает КиШ. Это собирательный образ по материалам дневников на готике Впрочем, иногда поход на кладбище совмещается с прослушиванием КиШа, что особенно неприятно. :D:D:D:D N.P.: охуевает =============================================================================== > Ферзь (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Да!!!:)Это про меня!!!:)У меня все стены обклеены постерами Билле Ебало (сорри за матерцу):):):) N.P.: Edge Of Sanity =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[6]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]БЭБИ-ГОТЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!![/Ж] кстати, кто такой этот Билл Ебало? звучит круто :) =============================================================================== > druidess (17-Oct-2003 00:33) "Отв[7]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, я труёвым готом получилась:) Предпологаю, потому что тест рассчитан на молодых людей, а не на девушек. ибо для девушки пораска ногтей лаком и подведение глаз, равно как и наличие длинных хайров признаком готичности не является. Или что, я похожа на готку??? =============================================================================== > Gastrolith (17-Oct-2003 00:33) "Отв[1]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это лучше чем всякая хурня: http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000UD:000006 =============================================================================== > Ферзь (17-Oct-2003 00:33) "Отв[8]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- 2 bjollok the ferretcrusher: >>кстати, кто такой этот Билл Ебало? звучит круто Это вокалист HIM'а (Вилле Вало) 2 druidess: >>Или что, я похожа на готку??? Я не знаю... =============================================================================== > AvatarOfNight (17-Oct-2003 00:33) "Отв[9]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Там, кстати, трушность не по накрашенности ногтей определялалсь, ибо я, естественно, против этого ахтунга, если все эти дела вне готических тусовок (там можно), но все равно тру готом получился =) =============================================================================== > Гедеон (17-Oct-2003 00:33) "Отв[10]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Или я тормоз, или комп, или мы оба, но я не могу пройти тест - мешает какая-то неведомая сила (мистика, блин). НО я и так знаю, а длина волос и цвет ногтей ни чего определяет. А готика - это образ мысли. =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[11]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- ну надо же!! неудивительно, что из-за моих незнаний меня бэби-готом назвали :(:(:(:( а все потому, что я не слушаю пед%растическую музыку под всеобщим названием лавметал.... буээээ N.P.: тыц-тыц-тыц-тыц, парапарапапрарапарарарапапарапараппапапамммм, тыц-тыц-тыц-тыц.... =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[8]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > 5th Horseman (17-Oct-2003 00:33) "Отв[9]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- "Поздравляем!!! Вы - Бэби гот!" Песдец. Только сегодня узнал. =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[1]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вы бэби-гот. Вас все чморят и все над вами смеются. Ничего, вы ещё познакомитесь с Коронёром и нарастите пафос. Всё впереди :) думстер. Ну что вы такой весь грустный, мон шер? Давайте я вас приласкаю... У вас очень тонкая, ранимая душа, с презрением относящаяся к грязно-серой толпе. *протягивает носовой платочек* :)) я всего-то на мдб с анафемой нажал! N.P.: Neurosis - Souls at Zero =============================================================================== > Sky-Clad (17-Oct-2003 00:33) "Отв[2]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Я блч ща ругацца буду. :) Куда жать бля, чтоб пройти етот эбучий тест??? меня вот суда выкинули http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000 куда, хоть жать то на этой мудацкой странице??? А то, я тупой :) Именно. суда. и вообще, меня радут сайты с подобной навигацией, как забродившие в море моряки :) барахтаются :/: Заебись! :/::/::/: =============================================================================== > RunningFree (17-Oct-2003 00:33) "Отв[3]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, надо скопировать (не ткнуть, а скопировать!) ссылку ниже: http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=usermat&link=000000:000003:0000J4:000004 =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[4]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- ааа-га-га-га-га...:)))) "Поздравляем!!! Вы - Гопник! Да вы гопник! Это не оставляет сомнений! Вы зашли не туда" У меня тут возникла идея: люди делятся на две категории - готы и не_пидоры :) N.P.: Sacramentum 1996 =============================================================================== > RunningFree (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- //люди делятся на две категории - готы и не_пидоры// Ошибка в логике: получается, что любой пидор = гот. Я, кстати, бэби-гот. Идиотизм какой-то. N.P.: Разнотравие "Каторга" =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[1]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- :( ***л я в рот всякие тесты!!! тут однажды по тесту выяснилось , что я эльф! :( что ж мне теперь делать - убить себя, вот единственный выход! ненавидеть эльфов и оказаться одним из них! п...ц! не иначе :( :( =============================================================================== > RunningFree (17-Oct-2003 00:33) "Отв[2]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Или мне кажется, или Санктус медленно сходит с ума на почве эльфов ;) N.P.: Waltari =============================================================================== > the_snake (17-Oct-2003 00:33) "Отв[3]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- ...ага, из ненависти к эльфам, на все лады ругая при этом тех, кто так же точно сходит с ума, но только на почве любви к ним ;) Убей эльфа - спаси Санктуса!!!!! (как вариант - наоборот). =============================================================================== > the_snake (17-Oct-2003 00:33) "Отв[3]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > pacman (17-Oct-2003 00:33) "Отв[4]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вывод! Если ты эльф, убей себя - спаси Санктуса! Или мы с Санктусом и Вомитусом сами тебя убьём и всё равно спасём Санктуса! =)) =============================================================================== > the_snake (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну...всех-то не переловите ;) =============================================================================== > the_snake (17-Oct-2003 00:33) "Отв[6]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вот пидоры! какой я, нахъ, бэби-гот! :| N.P.: Хим, бля. Только и делаю, что слушаю его :( =============================================================================== > the_snake (17-Oct-2003 00:33) "Отв[7]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- Вот гады! В прошлый раз я отвечала искренне, типа, сделаю, как по кайфу будет, и стала каким-то паршивым бэби-готом. Решила пройти ещё раз, выбирая самые позёрские варианты...теперь я, поздравьте, Труёвый Гот. Ацтойъ. =============================================================================== > AvatarOfNight (17-Oct-2003 00:33) "Отв[8]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- А там два теста, в одном из них судя по всему кроме бэби-гота вариантов нет =) =============================================================================== > 5th Horseman (17-Oct-2003 00:33) "Отв[9]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- мда... умный тест, универсальный N.P.: Лот - Тхе Шадоушайрз ::рулит:: =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:33) "Отв[5]: Тест на готичность" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо, спасибо за сочувствие седьмого дня (вчера), а точнее вечера был в лесу - искали с собакой эльфов - ни одного нет, холод губителен для них pacman, отличный слоган! надо набирать добровольцев и создавать освободительный фронт N.P.: katatonia ===============================================================================