=============================================================================== > Xavante (17-Oct-2003 00:51) "Исключительно инструментальный метал" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос назрел после прочтения топика о роли стихов в тяжелой музыке. Есть ли какие-нибудь качественные группы, играющие исключительно инструментальный метал. Т.е., совсем без стихов. У меня есть альбом Liqud Tension "Experiment 2". Нравится, но сейчас интересует нечто более серьезное. Скажем, инструментальные death или grindcore. Есть такое? P.S. Припечатало к стене во время первого прослушивания Nine Inch Nails "Just like you imagined". =============================================================================== > Glenn (17-Oct-2003 00:51) "Отв[1]: Исключительно инструментальный метал" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вообще нравится металл без слов - мой девиз - больше музыки,меньше слов..А если лирика, то эмоциональная,проникающая,атмосферная =============================================================================== > Destroyer (17-Oct-2003 00:51) "Отв[2]: Исключительно инструментальный метал" ------------------------------------------------------------------------------- послушай Mayhem - From the darkest past =============================================================================== > (17-Oct-2003 00:51) "Отв[1]: Исключительно инструментальный метал" ------------------------------------------------------------------------------- Karma To Burn не митал, но для хэдбангерства сойдет! по крайней мере, на альбоме '99 вокала практически нет, а на '01 его нет совсем =============================================================================== > Umren (17-Oct-2003 00:51) "Отв[3]: Исключительно инструментальный метал" ------------------------------------------------------------------------------- дада, Mayhem - From the darkest past 110% ===============================================================================