=============================================================================== > Антигопник (18-Oct-2003 00:48) "Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи Метлибовцы напишите пожалуйста по подробней как пройти к "ДЕРЕВЯШКЕ" и в какие дни во сколько времени там кто -нибудь бывает.(Так хочется к вам нагрянуть И ещё такой давно мучающий вопрос где можно дастать "Князья хаоса" и "Vargsmal" =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Oct-2003 00:48) "Отв[1]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- М Багратионовская, 5 мин в сторону ДК Горбунова до перекрёстка на перекрёстке уходим в лево - в Филёвский парк (через ворота) (если на право - попадёшь в ДК Горбунова) - далее ешшо мин 10-13 сохраняя направление (по диагонали от перекрёстка) до Деревянного 2-3х этажного строения наз "Пеньки" в простанародье Деревяшка ..... - обычно по субботам с 15-ти часов или перед концертами в ДК =============================================================================== > Daenur (18-Oct-2003 00:48) "Отв[1]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- > где можно дастать "Князья хаоса" и "Vargsmal" раньше это все на горбушке валялось но учитывая мизерный тираж думаю давно все раскупили =============================================================================== > Антигопник (18-Oct-2003 00:48) "Отв[2]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну всё ближе к каникулам нагряну.Если найду =============================================================================== > Aggro (18-Oct-2003 00:48) "Отв[1]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- "Князья хаоса" я качал здесь: http://www.nordncommander.narod.ru/nors_black.zip А вот Vargsmal сам не знаю где найти в сети. =============================================================================== > Антигопник (18-Oct-2003 00:48) "Отв[2]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Где их качать- то я знаю ( и Vargsmal я где-то качал только непомню где) просто у меня времени нет около компа столько времени сидеть и читать, я книжки читаю то лько по дороге в Москву =============================================================================== > Антигопник (18-Oct-2003 00:48) "Отв[3]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- А ещё хорошо былобы знать чей - нибудь мобильник ( если конечно не в напряг написать свой номер) чтобы уже точняк не заблудиться =============================================================================== > CITY (18-Oct-2003 00:48) "Отв[4]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- ну мой мобильник тебе не поможет"там нет денег". а так довай забивать стрелку. и может быть канить собиремся. =============================================================================== > the_snake (18-Oct-2003 00:48) "Отв[5]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Мой тебе тоже не поможет! ))) (Sky-Clad) :) Хуле у тя ам нет денег? ))) У тя тм никада нет денег!))) :D =============================================================================== > DoomhammerThrash (18-Oct-2003 00:48) "Отв[6]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Давайте-ка про эту грёбаную деревяху писать в одном топике,а то их уже до хуя развели и всё об одном и том же:когда идём туда бухать?И встречаемся под аркой. =============================================================================== > Антигопник (18-Oct-2003 00:48) "Отв[7]: Про "ДЕРЕВЯШКУ"..." ------------------------------------------------------------------------------- Я просто ведь не знаю где это.Вот и спросил а то в том топике меня игнорировали ===============================================================================