=============================================================================== > (19-Oct-2003 02:25) "5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- Внимание Внимание! разыскивается 5-ый Всадник! пропал куда то чувак! :~ всем хто располагает какой-либо информацией о его местонахождении писать сюда, блйа! заранее спасибо! =============================================================================== > IVAN (19-Oct-2003 02:25) "Отв[1]: 5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- он иногда в мирке бывает =============================================================================== > 5th Horseman (19-Oct-2003 02:25) "Отв[1]: 5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- да тут я... времени нет ни хера... :( сижу пока что только в MSN... скоро думаю снова появлюсь в аське.. спасибо за внимание ;) =============================================================================== > (19-Oct-2003 02:25) "Отв[2]: 5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- ууееанн! вот ты где, я уш думал случилось чего..лана тада жду в аське! IVAN'у те тоже спасибо што откликнулся! =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Oct-2003 02:25) "Отв[2]: 5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- 2_5th_Horseman - а как тя в MSN найти ? у меня возможность есть но этой сетью непользовался ни разу .... уже интересно уже ... =============================================================================== > (19-Oct-2003 02:25) "Отв[3]: 5th_Horseman" ------------------------------------------------------------------------------- ну это типо новая система, хотя аська продвинутей, но новое поколение больше любит msn потом что оно проще наверно и более "молодежное"... :) я в ней сижу под логином divinity_failed@hotmail.com N.P.: БИ-2 "Счастье" мда докатился... :( ===============================================================================