=============================================================================== > (20-Oct-2003 06:43) "князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- таки прочитал [Ч]разрекламированную[/Ч] где-то в недрах форума [С http://burzum-band.narod.ru/files/lords-of-chaos/rus-lords-of-chaos.zip]сабжевую книгу[/С] интересно, что думают о ней метлибовцы поделитесь впечатетлениями N.P.: Circle of Dead Children - Scarecrow Trailer Park =============================================================================== > (20-Oct-2003 06:43) "Отв[1]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- C точки зрения истории - есть кое-что интересное. Но в идеологию авторы явно не врубаются, что превращает эту книгу в беллетристику. N.P.: Diabolos Rising - 666 =============================================================================== > smh (20-Oct-2003 06:43) "Отв[1]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- Dumaju est' o cem zadumat'sa, osobenno cto kasaetsa tak nazyvaemogo true black'a. =============================================================================== > (20-Oct-2003 06:43) "Îòâ[2]: êíÿçüÿ õàîñà" ------------------------------------------------------------------------------- Алекс: еси считать идеологией нелепую позу маленьких злобных зажравшихся свинок, но врубаца там ващет не во что. Историческая часть интересна, но вот када они начали лезть в религиозно-мифологические дебри, куда даже наверно Варг не заглядывал это стало скучно и неинтересно...Хотя пожалуй авторы были первые кто попытался провести попытку анализа в создавшейся тогда ситуации, за это их можно по крайней мере уважать. =============================================================================== > Aggro (20-Oct-2003 06:43) "Отв[1]: Îòâ[2]: êíÿçüÿ õàîñà" ------------------------------------------------------------------------------- Мне книга понравилась. Включая и "релегиозно-мифологические дебри". Если в частности, некоторые суждения можно считать догадками авторов и исследователей, то в целом, как мне кажется, книга достаточно достоверна и проясняет многие вещи, во всяком случае, если верить достоверности заключенных в ней высказываний и интервью. =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Oct-2003 06:43) "Отв[2]: Ioa[2]: eiycuy oaina" ------------------------------------------------------------------------------- Книга хорошая.Достоверно описано творившиеся тогда в мире.Там даже про нас есть:про Паука,Коррозию,НБП и прочее.Это было читать довольно забавно. Размышления о скандинавской мифологии довольно интересны,хотя и не очень углублённые.Но главное всё же факты,которые там приведены. =============================================================================== > AvatarOfNight (20-Oct-2003 06:43) "Отв[3]: Ioa[2]: eiycuy oaina" ------------------------------------------------------------------------------- Аррргхх! а у меня не качается! =( =============================================================================== > (20-Oct-2003 06:43) "Отв[2]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- да, ссылка устарела, прошу прощения... зато здесь все качается http://nordncommander.narod.ru/othersrus.htm или здесь http://ba-zine.narod.ru/Library.html а для меня ценное в книге - не исторические или идеологические(национализм, мифология, сатанизм) (порой это смешно, порой докучает), а мысль или идея об ИЩУЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ, который развивается(!!!), думает, ищет себя(!!!) и никогда не останавливается... и это вдохновляет! N.P.: Edward Shearmur - July 27th =============================================================================== > Антигопник (20-Oct-2003 06:43) "Отв[3]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- Чувствую тираж книги кончился. И я её хер куплю! бля!!!:( Помогите пожалуста! может она у кого есть , может мне её кто даст почитать. Умоляю в слезах, на коленях:( =============================================================================== > Daenur (20-Oct-2003 06:43) "Отв[4]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- кто ж такую ценную книгу даст какому-то Антигопнику который даже зарегиться на форуме не хочет :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Oct-2003 06:43) "Отв[4]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Антигопник ежели только на еМелю ... - есни надо мне на еМелю на пиши - я сброшу =============================================================================== > (20-Oct-2003 06:43) "Отв[4]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- эй, антигопник ;) вытри слезы и сопли, вставай с колен ;) я вона ужо в инете ссылок поискал, а ты даже поленился по ним посмотреть! :) =============================================================================== > Антигопник (20-Oct-2003 06:43) "Отв[5]: князья хаоса" ------------------------------------------------------------------------------- Зарегистрироваться я покачто не могу , у меня проблемы с Микрософт аутлок. Книжку по компу у меня время нет читать.Вот если только в живую , а то я книжки читаю только в автобусе по дороге в Москов.(учёба бля времени ваще нет):( ===============================================================================