=============================================================================== > Sky-Clad (21-Oct-2003 04:35) "Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- Кто мне подскажет, как пользовацца этой поебенью, а то у меня основные мыло песдит. Заранее благодарен :) N.P.: Простите, я не умею... =============================================================================== > (21-Oct-2003 04:35) "Отв[1]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- выкень эту гадость, зарегься на hotbox.ru и все N.P.: Учится никогда не поздно =============================================================================== > Meneldor (21-Oct-2003 04:35) "Отв[1]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.thebat.net =============================================================================== > Sky-Clad (21-Oct-2003 04:35) "Отв[2]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- Мен, и что с этой сслычкой делать? :) =============================================================================== > Sir Alex Devil (21-Oct-2003 04:35) "Отв[3]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- Лезть, и выкачивать от туда The Bat 2.xx... Класная почтовая клиента, хотя мне в последнее время понравился Outlook (но не експресь) =============================================================================== > (21-Oct-2003 04:35) "Отв[1]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- поддерживаю Meneldor-а. =============================================================================== > Sky-Clad (21-Oct-2003 04:35) "Отв[2]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, Братва! ))) Разобрался я со своим мылом! С левой кажецца, не помню :) тока всё нормана заработало! :) Я понял - на хуй мне Оутлук, ведь у меня есть Экспресс! :) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Oct-2003 04:35) "Отв[3]: Outlook Express" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё раз благодарен за неоценимую помощь, И Гостмана с Днём Рождения!!! :):):):/::/::/: ===============================================================================