=============================================================================== > pacman (21-Oct-2003 15:59) "Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- Брожу сегодня по Гобушке в поисках дигипака нового Кинга... Вижу следующую картину: некий малолетний придурок стоит перед какой-то вроде как перегородкой и вовсю машет ногами и ручонками, изобржая из себя, видимо, каратиста. Сначала я подумал, что у этой перегородки со стороны пацана кто-то стоит, а первый - понтуется. Каково было моё удивление, когда перегородка оказалась чем-то навроде игрового автомата, который, видимо, при помощи камеры или чего-то в этом роде считывал движения парня и они результировались в виде действий в какой-то игрушке (кстати, при беглом взгляде это оказался вовсе не файтинг). Такие вот нынче игрушки. =============================================================================== > Gerion (21-Oct-2003 15:59) "Отв[1]: Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- Дигипак-то Кинговский нашел? =============================================================================== > (21-Oct-2003 15:59) "Отв[2]: Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- Дигипак обещали к вечеру пятницы только. =============================================================================== > Daenur (21-Oct-2003 15:59) "Отв[3]: Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- это был sony eyetoy скорее всего :D =============================================================================== > (21-Oct-2003 15:59) "Отв[4]: Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- елки-зеленые, пока с моей скоростью добралась сюда, забыла, о чем хотела спросить... :~ а, вспомнила!! что такое дигипак? (кто такой кинг, я знаю ;)) если кому нетрудно, объясните, пожалуйста :) и, Ондрей, есть ли какой официальный сайт Кинга? (уж ты то знаешь наверняка? ;)) =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Oct-2003 15:59) "Отв[5]: Техническай прогрессъ, ептыть." ------------------------------------------------------------------------------- Кинг Кримсон %-)))) N.P.: Paradise Lost Icon =============================================================================== > (21-Oct-2003 15:59) "Отв[6]: " ------------------------------------------------------------------------------- да неет! какой кримсон! :( я про дигипак! что ето такое? =============================================================================== > pacman (21-Oct-2003 15:59) "Отв[5]: оффтоп." ------------------------------------------------------------------------------- Дигипак - понтовое издание диска для позёров (как я) в картонной коробке, включающее всякие бонусы типа наклеек, двд и прочей шняги. Сайт. Есть только www.covenworldwide.org - официальный фэнский ресурс, на котором оставляет сообщения сам Даймонд. Из русских лучший - http://kingdiamond.volnet.ru/ от Luci Ferrum. =============================================================================== > (21-Oct-2003 15:59) "Отв[6]: оффтоп." ------------------------------------------------------------------------------- спасибо! :):/: =============================================================================== > Gastrolith (21-Oct-2003 15:59) "Отв[7]: оффтоп." ------------------------------------------------------------------------------- Незачто :) =============================================================================== > Ферзь (21-Oct-2003 15:59) "Отв[7]: оффтоп." ------------------------------------------------------------------------------- А можешь залезть на http://kingdiamond.edu.vologda.ru/ То же самое, что указал Пакман, но у меня грузится побыстрее =============================================================================== > (21-Oct-2003 15:59) "Отв[8]: оффтоп." ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, в данном топе тебе лично - действительно незачто ;):):D ===============================================================================