=============================================================================== > Троль (21-Oct-2003 18:15) "Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Все пожелания мне и армии писать сюда, и еще много разной чуши, чтобы я через год(который мне осталось служить) залез в этот топик и почитал, как вы тут ахуеваете. Бля все больше ничего не знаю и еду домой.;):) N.P.: In FLAMES -- REROUTE TO REMAIN =============================================================================== > Troy (21-Oct-2003 18:15) "Отв[1]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы туда если бы пошел то тока с мп3 плейером и несколькими десятками дисков :-) =============================================================================== > Meneldor (21-Oct-2003 18:15) "Отв[1]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Троль, так тебя загребли? =============================================================================== > (21-Oct-2003 18:15) "Отв[1]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Хайль, партайгеноссе! Желаю успешного и скорого возвращения! =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Oct-2003 18:15) "Отв[2]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД? МЕТЛИБОВЦЕВ НАШ ОТРЯД!!!! SIEG HEIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > (21-Oct-2003 18:15) "Отв[3]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- пак, где ты, тебе DoomhammerThrash подкинул идейку на новый рисовальный опус. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Oct-2003 18:15) "Отв[4]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова Троль! Вернешься, попьянствуем!!! =============================================================================== > pacman (21-Oct-2003 18:15) "Отв[4]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- To: Immortal_Deach Ну, если ты (или кто иной) мне достанешь какой-нибудь плакат с марширующими отрядами (таких, вроде, при соц. временах немало было) в приемлемом размере, а не 2*2 сантиметра, да архив фоток метлибовцев - сделаю. =============================================================================== > Limper (21-Oct-2003 18:15) "Отв[1]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Троль! Так вот ты куда исчез, оказывается! Давай, не пропадай там! =============================================================================== > Антигопник (21-Oct-2003 18:15) "Отв[2]: Я в армии уже год, когда вы собираетесь туда гасилы???" ------------------------------------------------------------------------------- Иди в ракетные войска.( Есть планы насчёт америки):) ===============================================================================