=============================================================================== > Thunder (21-Oct-2003 19:47) "Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- С прискорбием сообщаю, что в минувшие выходные скончалось Открытое Радио - единственная в Москве радиостанция, транслировавшая классический рок, а иногда - и чуток потяжелее (чего стоил Немоляевский "Дым под водой"). Сейчас на этой волне крутят русскоязычную попсу. Радиоприемник можно выкидывать нах... И это сразу после рок-феста... =============================================================================== > Troy (21-Oct-2003 19:47) "Отв[1]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- А че раньше они круглосуточно крутили классический рок? =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Oct-2003 19:47) "Отв[2]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- А мне по барабану. Я радио вообще не слушаю. У меня и тюнера-то нет... =============================================================================== > the_snake (21-Oct-2003 19:47) "Отв[2]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Да что же это такое, а????? Мало былоим раньше всякого говна в эфире, что ли? Бедное, бедное, любимое Открытое радио....:( :( :( :( :( :( =============================================================================== > (21-Oct-2003 19:47) "Отв[3]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- А в Питере пока щее есть хорошее радио и его закрывать в ближайшее время не собираюца, это радио Rocks. так шта приезжайте к нам в питер слушать радио :) =============================================================================== > Samael_FV (21-Oct-2003 19:47) "Отв[4]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- Не слухайте Каштанку - нихрена оно не хорошее :))))))))) N.P.: О.Скрипка - Е-е =============================================================================== > Glenn (21-Oct-2003 19:47) "Отв[1]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- Не слушайте радио - все радио рано или поздн обуде тпопсовым.было у нас в городе рульное радио - крутили чисто металл даже не рок,а именно металл..Месяц вроде продержалась.Потом как всегда смена начальства,ди джеев,все прикрыли.а у меня две кассеты записаны.На одной чисто про лакримозу тема была,на другой tristania,Tsosb,Estatic fear =============================================================================== > (21-Oct-2003 19:47) "Отв[4]: Попса наступает." ------------------------------------------------------------------------------- не было никаких революций ;) вот на эхе москвы с 4-7 в дни поближе к воскресенью гоняют тяжеляк, у меня в это время как раз утро... бодрит ядрена... ===============================================================================