=============================================================================== > Antichrist3000 (26-Oct-2003 22:53) "Чат" ------------------------------------------------------------------------------- Заранее прошу прощения за скудоумие, но как общаться в чате Метлиба? Я зашел туда, с меня Пакмэн попросил зарегистрировать ник и дал ссылку на топик. В топике кроме пространных рассуждений о «закручивании гаек» никакой полезной информации нет. Как этот самый ник зарегистрировать? На экране в чате кроме кнопки “Say” ничего другого нет. Что делать? И вообще, доступно ли это человеку со средними умственными способностями? =============================================================================== > IVAN (26-Oct-2003 22:53) "Отв[1]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,ну для начала скачай себе программу-клиент,а то через веб-интерфейс сидеть-шняга. Когда ты скачал прогу и подключился к сети irc.wenet.ru, ты заходишь на канал #metallibrary, допустим у тебя ник ВОВА, чтобы его зарегить, ты пишешь в строке: "/ns REGISTER " рассмотрим пример: допустим у тебя ник ВОВА,пароль ВОВАН и мыло вова@вова.ру : ты пишешь: "/ns ВОВА REGISTER ВОВАН вова@вова.ру" вот более подробно читай тут: http://www.metallibrary.ru/chat.html а ваще все эти голоса и регистрации в чате-гагно. =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 22:53) "Отв[1]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- \\И вообще, доступно ли это человеку со средними умственными способностями? \\ Я так скажу, люди с высоким уровнем интеллекта там не задерживаюцца. :-) Потому как чат изначально туп. =============================================================================== > Daenur (26-Oct-2003 22:53) "Отв[2]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- а то я смотрю Трой там безвылазно сидит..ну теперь все ясно ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (26-Oct-2003 22:53) "Отв[3]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще зачем наплодили столько сложностей? 2Иван. Прогу никакую ставить не хочу. =============================================================================== > IVAN (26-Oct-2003 22:53) "Отв[4]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,без нее-параша полная,а она ресурсов не жрет и функциональна очень. =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 22:53) "Отв[3]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- \\а то я смотрю Трой там безвылазно сидит..ну теперь все ясно\\ Скоро свалю оттуда.. Да и не безвылазно сидел.. =============================================================================== > Gastrolith (26-Oct-2003 22:53) "Отв[4]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- Скоро свалю :))) критика его задела :) Интересно, а то что я нахожусь в чате достаточно часто днем говорит о моей тупости или нет? =============================================================================== > the_snake (26-Oct-2003 22:53) "Отв[5]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- А то, что я там ни разу не была - о моём уме?? :) Сейчас попробую вылезть туда :) =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 22:53) "Отв[6]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- [08:08:00] 4. Daenur Отв[2]: Чат 03:03:02, 27 окт 2003 НОВОЕ! ответить а то я смотрю Трой там безвылазно сидит..ну теперь все ясно [08:08:12] Скоро свалю оттуда.. Да и не безвылазно сидел.. [08:08:25] ге ге ге [08:08:25] :-) [08:11:41] мда... [08:11:54] трой тут даже на ночь остается :) [08:12:40] "нее, не сидел безвылазно..." [08:12:52] ГА ГА ГА ГАГА :-) :-) :-) Хе-хе, у меня все ходы записаны!! :-) "Да и не безвылазно сидел.." - тут я имеел ввиду тока время которое я был перед монитором, а время когда я сплю не учел. А насчет того что свалю это правда, можете проверить завтра. :-) --------------------------------- \\нтересно, а то что я нахожусь в чате достаточно часто днем говорит о моей тупости или нет?\\ \\А то, что я там ни разу не была - о моём уме??\\ Я говорил только то что "люди с высоким уровнем интеллекта там не задерживаюцца", т.е. интеллектуалы типа. О тупости не говорит, о уме тоже. Antichrist3000 спрашивал " И вообще, доступно ли это человеку со средними умственными способностями?". Ответ - ДА! Все же зарегились! :-) =============================================================================== > Sol (26-Oct-2003 22:53) "Отв[7]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- Трой, вот же конспиратор...:) скоро страшно будет в чате слово сказать...:~:):) сразу на Метлиб, понимаешь... 2 Suicide Machine говорила же, что компромат собирает...;);):D:D:):):) З.Ы. А Трой и сейчас в чате... (спит):D:D:D:) =============================================================================== > (26-Oct-2003 22:53) "Отв[8]: Чат" ------------------------------------------------------------------------------- [03:58:05] Immortal_Death я не злопамятный, но лог сохраню ===============================================================================