=============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 23:41) "Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Зацените мое творение! Скин для Винампа по мотивам всеми любимого сайта. http://troy-ml.narod.ru/METLIB.zip Если посмотрите - напишите как он вам. =============================================================================== > Meneldor (26-Oct-2003 23:41) "Отв[1]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Скин для QCD Player, кстати, существует уже давно - спасибо Балрогу! А этот посмотреть не могу - ВинАмп не юзаю :|... =============================================================================== > IVAN (26-Oct-2003 23:41) "Отв[1]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- хреного,что скин не распространяица на плэйлист..и в окошке,где бежит название песни присутствуют посторонние символы...а так все круто. =============================================================================== > Suicide Machine (26-Oct-2003 23:41) "Отв[2]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, не скажешь где скачать этот самый скин для QCD Player ? А этот, винамповский очень даже ничего... =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 23:41) "Отв[2]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, специально для тебя: http://troy-ml.narod.ru/Metlib_skin.JPG Иван, там ничего не должно быть постороннего, это что-то у тебя глючит.Может не русифицирован, а песня называлась по-русски? На плэйлист скоро сделаю... =============================================================================== > Meneldor (26-Oct-2003 23:41) "Отв[3]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- На QCD Player могу почтой выслать... =============================================================================== > (26-Oct-2003 23:41) "Отв[4]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, буду признателен =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 23:41) "Отв[4]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor картинку посмотрел? Вышли мне скин на QCD Player : troy@land.ru =============================================================================== > Meneldor (26-Oct-2003 23:41) "Отв[4]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Так, мне проще его выложить на МетЛиб... http://www.metallibrary.ru/ml_qcd.qsf Кликайте правой кнопкой и выбирайте "Сохранить как..." куда-нибудь, после чего дабл-клик на файле. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Oct-2003 23:41) "Отв[5]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то неоткрываица :~ Пришлите мне ктоннить винамповский на мыло, плииз. =============================================================================== > Troy (26-Oct-2003 23:41) "Отв[6]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- =Sky-Clad=, отправил тебе скин =============================================================================== > Sky-Clad (26-Oct-2003 23:41) "Отв[7]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, получаю уже :) =============================================================================== > Suicide Machine (26-Oct-2003 23:41) "Отв[8]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- млин, Балроговский скин заценить не получается... У меня QCD Player 4.10, он его не видит :-( =============================================================================== > Sky-Clad (26-Oct-2003 23:41) "Отв[9]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Неплохо получилось :) Мне понравилось :) А главное - идея! :/: =============================================================================== > Meneldor (26-Oct-2003 23:41) "Отв[9]: Фанатам метлиба - фтыкайте!" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит не видит?! У меня 4.10! Дабл-кликай его, да и всё! ===============================================================================