=============================================================================== > (27-Oct-2003 18:13) "Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, они наконец готовы. Стоимость - 330 р. =============================================================================== > Suicide Machine (27-Oct-2003 18:13) "Отв[1]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- когда и где? =============================================================================== > AnvadicA (27-Oct-2003 18:13) "Отв[2]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Версия 2.2 футболок! Прям как микрософтофские игрушки нахххъъ:):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Oct-2003 18:13) "Отв[1]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ЛiмпеR - ну выдавай уже%-)))) N.P.: Чёрный Обелиск Стена =============================================================================== > (27-Oct-2003 18:13) "Отв[2]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- мой рост - 163 см, вес 50 кг, скромного телосложения... ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ!!!! при покупке футболки, пожалуйста :) "балахон" мне не нужон. =============================================================================== > druidess (27-Oct-2003 18:13) "Отв[3]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ух не выйдет:) =============================================================================== > druidess (27-Oct-2003 18:13) "Отв[2]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А каму платить -та? (с финским акцентом) N.P.: tuonela =============================================================================== > (27-Oct-2003 18:13) "Отв[4]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- чего не выйдет? если не трудно, дайте подробную инфу. мыло такое: ferretcrusher@yandex.ru =============================================================================== > Limper (27-Oct-2003 18:13) "Отв[1]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю встретиться в эту субботу в Дереве с этой целью. Платить - мне, конечно же :) =============================================================================== > druidess (27-Oct-2003 18:13) "Отв[2]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- *ушла считать баксы:) =============================================================================== > (27-Oct-2003 18:13) "Отв[3]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЙ! я здесь! а что насчет тех, кто не смогёт в дерево прийти? =============================================================================== > Limper (27-Oct-2003 18:13) "Отв[4]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... все дело в том, что футболки заказывались и изготовлялись уже давно... Поэтому те, кто в тот момент заказать футболки не успел, придется подождать следующего раза... А когда это будет, никому не ведомо... =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Oct-2003 18:13) "Отв[5]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Limper - можно проверить на DetNazgul`а сделали ? а то уже давно заказывали ... и ешшо, 260р уже уплочено Менелдору ажно ешшо в августе .... слухай ты ж вроде мимо Бирюлей Товарных ездишь ? дык можно пересечся уже %-)))) N.P.: My Dying Bride Trinity =============================================================================== > druidess (27-Oct-2003 18:13) "Отв[3]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Во сколько будет раздача слонов? =============================================================================== > Limper (27-Oct-2003 18:13) "Отв[6]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2All Я в Дереве появлюсь где-то в 17, может чуть позднее... Так что ждите! Просьба хоть кому-то, кто будет, отметиться, ибо просто так я туда тащиться не хочу :) 2GDK DetNazgula сделали. К 260 р, как уже было упомянуто, придется доплатить ишо 70р :( ... По поводу пересечься - если в дереве не получится, то тогда ишо созвонимся... =============================================================================== > CITY (27-Oct-2003 18:13) "Отв[7]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- принесите мне фтуболку. а я уже хочу ее увдиедть. это так которая с ником лысый CITY =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Oct-2003 18:13) "Отв[7]: Футболки 2.2 - ГОТОВЫ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Limper - ну доплата это само собой (а почему подорожало то ?) - значит созвон %-)) N.P.: Sisters of mercy ===============================================================================