=============================================================================== > Just the Reaper (30-Oct-2003 22:51) "Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- В общем-то вся тема... Не стало прекрасного поэта, актера и просто хорошего человека. =============================================================================== > RunningFree (30-Oct-2003 22:51) "Отв[1]: Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- R.I.P.:| =============================================================================== > Ферзь (30-Oct-2003 22:51) "Отв[2]: Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- Пусть земля ему будет пухом... =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Oct-2003 22:51) "Отв[3]: Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- Голос : - Я давно уж тут стою, у крылечка на краю, жду покаместь ты закончишь совещанию свою. (с) Л.Филатов N.P.: СКОРБИМ ... DORO Fur Immer =============================================================================== > NoiZZ (30-Oct-2003 22:51) "Отв[1]: Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- РИП то конечно РИПом. Только вот жалко, что из больного Филатова сделали непонятный фетиш и носились с ним как огалтелые. Интервью с родсвенничками, типа как мы там за ним ухаживали, как ему было плохо, при этом смакуя медицинские подробности и личные переживания. Потом снова затолкаем еле живого филатова на ТВ, пусть и дальше ведет свою передачу, хер с его здоровьем, за которое мы только что тряслись... Игра на известности, в общем... А то, что в тот же день умер режиссер Климов, снявший не так много фильмов, но все с умом и изюминкой, упомянули только вскользь. Потому что он интервью не давал, по ящику не мелькал и обывательской харизмой не обладал.... N.P.: септик флеш =============================================================================== > Just the Reaper (30-Oct-2003 22:51) "Отв[2]: Умер Леонид Филатов..." ------------------------------------------------------------------------------- NoiZZ, кого-то провожают с помпой, о ком-то скорбят единицы... Покойник от этого не встанет. Безусловно, не красиво наживаться на имени, как это делали родственнички Филатова... но я сожалею не о том, что эти люди в "гОре", я сожалею о том, что одним хорошим человеком стало меньше... что Филатова больше нет... Мне не важно при этом, сколько людей пришло его проводить в последний путь или сколько раз сообщили о смерти этого человека... Умер Леонид Филатов... Вот и все... ===============================================================================