=============================================================================== > Hadd ( 1-Nov-2003 10:10) "Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Меня ещё радует, как металлюги некоторые (видимо самые что ни на есть трушные) ходят летом в косухах=) Это же смешно - в зимней тёплой куртке ходить летом. И пол лицам видно - паряться бедные:) Мученики металла:) Я, кстать, пробовал так вот походить в косушке летом. Я в ней смотался короче с дачи в Москву и обратно. Ощущения - охуительные. Не помогло даже пиво:) В электричке на обюратном пути я правда всё же не вытерпел и её снял:) И вообще - если лето, то какие у кого предложения насчёт прикда металлера? Зы: типа ща зима но нужно быть дальновидными людьми=))) =============================================================================== > Meneldor ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[1]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Лёххкая футболочка Metal Library :)... N.P.: Anathema - A Natural Disaster =============================================================================== > the_snake ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[1]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Предложения... Ну, я, например, летом хожу в джинсах, как, впрочем, и зимой (и не понимаю, почему говорят, что в них летом жарко - мне не жарко, это ж х/б!). Это и удобно, и по-металлерски. Вот, а сверху - что-то вроде микроскопической маечки, при этом шея и руки остаются полностью открытыми, и на них можно нацепить все свои любимые побрякушки с шипами там всякими, что я и делаю. А вот футболки с логотипами групп редко надеваю - на жаре эта резина, или-что-это-там, из чего эти рисунки состоят, начинает пахнуть палёной проводкой. =============================================================================== > Destroyer ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[2]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- кЭпка и трико...и футболка металлайбрэри! =============================================================================== > Mionin ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[3]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- безразмерная пхутболка с коян, агромные ботинки, шырокие спортивные штаны, шапочка-гандончик, ЙОУ! =============================================================================== > Just the Reaper ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[1]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- А я предпочитаю нетрушные белые футболки и джинсу с кроссами... Как было верно замечено, футболки со всякими группами летом не катят =============================================================================== > Mionin ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[2]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- хм. а когда они тогда катят? зимой их не видно... =============================================================================== > Hadd ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[3]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Они катят дома!:) =============================================================================== > Just the Reaper ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[3]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- В учебных заведениях (учителей пугать), на концертах... Но ходить летом в 35 градусов - самоубийство... Я походил - просто звиздец какой-то, умереть можно!! =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[4]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Помню было дело. Жара жуткая (а что значит жара в питере при 99%-ной влажности это думаю все понимают). Идем, значит, прогуливаемся с Хамой вдоль Летнего сада и тут нам на встречу такое чудо... это пепец...ну длинные грязные волосы это само собой, черная торба за спиной это тож, а еще на нем была черная футболка с Мэйхем, черные джинсы и...бля...огромные кожанно-железные черные гады, чуть ли не до колен... А вобоще считаю мителарскую атрибутику носить довольно глупым, ненужным занятием (на которое уходит еще немеряное количество бабла, я лучше диски себе куплю), тем более летом...распространяца на эту тему более не хочу, иначе слишком пафосно получица. :) =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[5]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха! Кстати, я потом, когда уезжал - это "чудо" на Литейном возле вокзала встретил :) ///а что значит жара в питере при 99%-ной влажности это думаю все понимают/// Не, не все ни фига. На самом деле скупые строчки, цифры и проценты не дают ни малейшего представления, что такое "июль в Питере". Не поддается описанию. И ЧТО такое по такой погоде ходить в гриндарах(или там мартинсах) по колено! :) =============================================================================== > the_snake ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[5]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка: ага, а я считаю " довольно глупым, ненужным занятием (на которое уходит еще немеряное количество бабла, я лучше диски себе куплю)" носить серьги, юбки и вообще всякую одежду, кроме универсальных джинсов (ТОЛЬКО из денима) и х\б либо шерстяного свитера (летний варант - х\б футболки). Так можно сказать о любом стиле одежды, который несёт на себе хоть какой-то отпечаток твоей принадлежности половой, расовой, продолжай сама. Принципиально не носить металлерский прикид - такое же позёрство, как и принципиально всегда только в нём ходить. Хотя, конечно, дело вкуса... И не так уж много денег на него уходит - просто берёшь себе пару балахонов, которые рулят зимой, или футболок - их можно надевать зимой и осенью, поверх свитеров, тоже ничего+теплее. Я в Питер как раз так и ездила, ты видела :), и было очень удобно! А игрушки типа напульсников - они стоят намного дешевле, чем всякие, женские=мужские, украшения! И я этим пользуюсь. Да и просто нравятся они мне. =============================================================================== > Mionin ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[6]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- вот-вот. именно. нравится. ключевое слово. если мне нравица что-то носить - я и буду носить и срать я хотел на моду-немоду/тру-нетру. все нах. =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[6]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- the_snake: понимаешь, стиль здесь не причем. Я имела ввиду в первую очередь внешность. Да мне не нравица када девушка прикинута по-миталерски, да, честно я считаю это достаточно безвкусно и убого, потому что девушка должа выглядеть как девушка. Да и стиль прослеживаеца с трудом обычно, чаще всего это непонятное нагромождение шмоток унисекс в перемешку с миталерскими причендалами, в целом действитлеьно безвкусно. Тебя просто это нисколько не заботит, в конгце концов у тебя есть муж и парней охмурять тебе уже не надо :) Есть канешна девушки которые придерживаюца действитлеьно миталерского стиля, и это может выглядеть красиво, но это уже стоит недешево (хорошая кожанная косуха+кожаные это весьма и весьма недешево). У меня етсь желание одеваца красиво, но абсолютно нет желания одеваца по-миталерски, никакого пазерства в этом нет. =============================================================================== > the_snake ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[7]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake: "девушка должа выглядеть как девушка" - знаешь, это уже зависит от взгляда на сей вопрос - я видела немало девушек, которым косуха очень идёт, и не видела ни одной, которой не шла бы футболка с логотипом - благо, оные выпускаются всех цветов и размеров. Они не выглядели как парни, честное слово. Тогда уж давай и джинсы не носить - тоже ведь появились, как чисто мужская одежда?.. А безвкусно одетых девушек и без них хватает, я, например, хожу и плююсь ежедневно...чаще всего на обычных девок, а не на "косушных". "Тебя просто это нисколько не заботит, в конгце концов у тебя есть муж и парней охмурять тебе уже не надо " - знаешь, я не родилась с кольцом на пальце :) Да и мужа пугать вряд ли нужно :) А одеваться так начала задолго до встречи с Поох'ом :) Да и нахъ мне нужен был бы такой парень, который не уважает мой взгляд на жизнь - пусть и выражающийся в манере одеваться?...Я никогда не притворялась такой, какой не являюсь на самом деле, ради только того, чтобы выйти замуж. =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[8]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк: Косуха идет только если она по размеру и прочая одежда соответствующая, причем что бы косуха была хорошая, это знаете ли на балахон за 300 рублей. "не видела ни одной, которой не шла бы футболка с логотипом" Футболки с логотипом чаще всего все равно девушкам велики, выглядят мешкова-то и блекло. Я не для того хожу в тренажерный зал, что бы потом ходить в этаких распашенках, нет уж хрен... Одежда должна подчеркивать фигуру девушки, а не скрывать ее (еси канешна она имеет все-таки очертания фигуры), исходя из этих соборажений из митального мне очень нравяца кожанные штаны (но они опять-таки отнють не дешевы), вот они смотряца здорово, но тока еси на тело не надета эта пошлая и безвкусная футболка с логотипом. Может каншена парням митолистам такой прикид и нравица..но мне не навяца парни митолисты (по-митальному одетые всмысле) =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[9]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen (0:06 AM) : короче я в чем то с каштаном, а в чем-то и со снейк согласен :) хома брут (0:06 AM) : :) хома брут (0:06 AM) : молодец! хома брут (0:06 AM) : мир и согласие DedLen (0:07 AM) : побидила дрюжьба, хуле! хома брут (0:07 AM) : ура! хома брут (0:07 AM) : :) хома брут (0:07 AM) : предлагаю запостить эту нашу беседу в топик дабы прекратить бессмысленный спор и ради торжества дружбы :) =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Отв[10]: Металлеры летом" ------------------------------------------------------------------------------- хома брут (0:23 AM) : ///Тогда уж давай и джинсы не носить - тоже ведь появились, как чисто мужская одежда?../// Джинсы - да. А вот штаны вообще (и джинсы как штаны в частности) повились как ЧИСТА ЖЕНСКАЯ одежда!!! :))) хома брут (0:28 AM) : Помню (лично :) ) древние греки кацца говорили" "Пазор! Он носит штаны как баба!" :) В Персии женщины ходили в штанах, а мужики в юбках, в Греции в туниках и т.д. The Snake (0:29 AM) : ну, так то в Персии :))) хома брут (0:29 AM) : оттуда распространилось повсеместно =============================================================================== > ( 1-Nov-2003 10:10) "Металлеры..." ------------------------------------------------------------------------------- зимой и летом одним и тем же цветом :) ===============================================================================