=============================================================================== > Ферзь ( 2-Nov-2003 10:52) "Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Как Вы относитесь к этому человеку и его творчеству? =============================================================================== > Ganconer ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[1]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Да срань это полная, та же Дарья Донцова с Марининой тока место действия из нашего времени в прошлое перенесено. Я одну книжку прочитал, чуть не блеванул. Юзефович и то лучше, хотя тоже беллетристика галимая. И самое главное как пиздят - язык Достоевского, невероятный сюжет, такого вы еще не видели. Тупь да и только. Почитайте Модерн - Корнев, Шевельков ипочувствуйте разницу. =============================================================================== > Ферзь ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[2]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, а ты какой рассказ прочитал? =============================================================================== > Hadd ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[3]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- А мой отец Акунина в бильярд сделал:) Комментировать ничего не буду.. =============================================================================== > Ganconer ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[3]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Статский советник у Акунина, Князь Ветра у Юзефовича =============================================================================== > Ферзь ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[4]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ganconer: Имхо, "Статский советник" и "Азазель" у Акунина - самая херня. Почитай другие. Там развязки довольно неожиданные и всегда логически все объясняется... А Юзефович кто такой? (только не смейся, что я его не знаю) =============================================================================== > Hadd ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[5]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чё за хрень народ читает... зачем уподобляться тёткам, читающим в метро Дарью Донцову? =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[6]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Дарью Донцову ещё и не только тётки читают :) Сам видел :) =============================================================================== > Just the Reaper ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[7]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- М-даааа... может еще и о Гарри Потнике потолкуем? Чё мелочиться? =============================================================================== > Ферзь ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[8]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- ...видимо все такие философы, что Акунин кажется мелочью... ну блин... =============================================================================== > Hadd ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[9]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Заслуга Акунина состоит в том что он смог из писательства сделать бизнесс. =============================================================================== > druidess ( 2-Nov-2003 10:52) "Отв[10]: Борис Акунин" ------------------------------------------------------------------------------- Всем настоятельно рекомендую его книгу "Писатель и самоубийство", правда изда на она под его настоящей фамилией - Чхартишвили. Потрясающая вещь, серьезное исследование, написанное вполне доступным язвком. Лично у меня после этого несколько сменилось отношение к его беллетристике, хотя детективообразное чтиво так и не полюбила. ===============================================================================