=============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- хотя это и несколько из другой оперы, но я именно пишу и именно вам. Спросите меня:"Зачем?"- и я отвечу:"Не знаю". Сегодня звоню в информатор баланса, и мне сообщают(кроме прочего):"Порог отключения исходящей связи - 0$"(а был 5) У меня, как г-рится, от радости в зобу дыханье сперло, и я подумал:" А не вернуться ли на Метлиб?" - и вот я снова здесь. Вобщем, МегаФон - рулез(хотя, москвичи меня не поймут). Да ладно. Страждущие найти логику в вышесказанном - не мучайтесь, ибо ее нет изначально. Привет всем москвичам, кто меня знает и (быть может) помнит, special hail - Dedlen'у. А также hail всем, кто был в Орландине в ночь с 31.10. на 1.11.(в большей степени это касается петербуржцев) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[1]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за привет :) А МегаПхон - гагно, я тебе говорю. Выезжаешь за пределы Московской области, и... это... Сакс! И вообще, это позёрская связь. Толи дело Билайн и МТС. Это... эээ... Боги! Они рулят! А мегафон скоро здохнет, не выдержав конкуренции. :D =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[2]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- SkyClad: Я говорил, что москвичи меня не поймут. Москва и Петербург - разные города, все же, и у нас боги - МегаФон и МТС(4,5 и 3,5 миллиона абонентов соответсвенно). А все шансы БиЛайн получить развитие в Питере были загублены на корню, когда МегаФон ввели посекундку. БиЛайн у нас больше полугода, а абонентов - 50 тысяч, и я сомневаюсь, что когда-то будет больше =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[3]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Гнать надо таких "богов". Были уже попытки объединить Билайн и Мегафон. Надеюсь, ещё будут и увенчаются успехом. А что касается тарификации, то знаешь, тут конкуренция просто. Каждая компания стремится сделать тариф подешевле, и пока только МегаФон самый дешОвый. Они бы лучше о качестве связи заботились... Вощщем, недолго им жить осталось :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[4]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Вощщем, недолго им жить осталось /// Не каркай!:) =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[4]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- SkyClad: О качестве связи. У нас, в Питере, МегаФон ловится на всех станциях метро(под землей), во многих местах - даже поезд идет между станциями, а сеть есть. МТС ловится в метро только на станциях пересадок, а БиЛайн - и на земле-то не везде. И если в Питере кто-то и сдохнет, то это БиЛайн =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[5]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Да пусть дохнет, пусть хоть все дохнут, главно, чтоб МТС остался. Я вот думаю на них пересесть :) Ещё вопрос: у вас после 8 какие цыфры идут? У все компаний? Анти, не скинешь мне на мыло номер телефона? :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[6]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Скину;) =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[6]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- SkyClad: Тебя интересуют коды сетей? Окей. Если номер федеральный, то МегаФон - 921, МТС - 911, БиЛайн - 905, Теле2 - 904, Дельта и Скайлинк - 901. Если номер городской, то независимо от оператора код 812 =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[7]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- "Скайлинк " Крутое название, тёзки прям :) А вот как ты считаешь, присваивать мобильным номерам городской - мудачество? Я вот считаю, что мудачество! :D =============================================================================== > ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[8]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- как бы то ни было, привет Имморталу!!! =============================================================================== > Sol ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[9]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- У Мегафона реклама рулит... :):):):/: =============================================================================== > ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[10]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- это... как там, в терминаторе... скайнет, кажется... ? я где-то рекламу про скайнет слышала. уже и такие есть. скоро грянет, товарищи, новый мировой порядок. =============================================================================== > the_snake ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[11]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Типун Скаю на язык, хай живе БиЛайн!!!! И Мегафон тоже - он хоть и отстойный, но мы себе купили по контракту О'Лайт :) Вот, а Имморталу - привет, по-любому :) :) =============================================================================== > ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[12]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Даа..Мегафон рулит, он ишо рулил кдаа был NWGSM, как истинный питерец вам гогорю :) =============================================================================== > Meneldor ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[2]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, ну ты и шутник! Мегафон, чтобы ты знал, приналежит хозяину БиЛайна. Они специально ведут разную политику - одни внедряют дорогую и качественную связь, другие хреновую и дешёвую. Те цены, которые предлагает Мегафон, никакая конкуренция побить не сможет. Я лично знаю, что после появления тарифа О-Лайт на Мегафон убежало 70% моих знакомых. Делай выводы ;)... =============================================================================== > Samael_FV ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[3]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor: Причем ситуевина в Питере диаметрально противоположная - Мегафон задорого, Пчелайн - задешево+анлимит_ГПРС :))) N.P.: НОМ - Во имя разума =============================================================================== > Sol ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[4]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, а вот в роуминге МТС выгодней, если с другого города брать.:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[1]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Immortal привет о великий и ужасный любитель ДУУМа %-)))) N.P.: ART ZOYD =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[2]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- "Мегафон, чтобы ты знал, приналежит хозяину БиЛайна" Я и говорю, мудачество. Видите ли, на Билайн звонить - 3 цента минута, а наеборот 13... МУДАЧЕСТВО =============================================================================== > AnvadicA ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[3]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dark: "привет о великий и ужасный любитель ДУУМа" Некому приветы слать. Ведь он распался!:) =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[4]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- SkyClad: Скайлинк - это стандарт CDMA2000(типа вашего Сонета). Связь хорошая, но нужен специальный телефон, типа там Курител - хренотел и тд. А почему городской номер-мудачество? Намного удобнее федерального, хоть и дороже. AnvadicA: Да не распался я! Вот он я, тута =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[1]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а за приветы всем спасибо! Приятно, когда тебя не забывают Кстати, давайте объединим Скайлинк и Сонет В Скайнет?! По-моему, тема! =============================================================================== > Meneldor ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[2]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, Скайлинк вот-вот начнёт работать и в Москве. Говорят, расценки будут примерно такие: разговоры внутри сети бесплатно, вне сети - 7 центов/минута. По-моему, стОит того, чтобы купить новый телефон. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[3]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Да? А помойму в Москве люди годами ждут установки городского телефона, а номера разбазаривают на сотовые. Если это так, то это - полное мудачество. Вон, пускай федеральные номера разбазаривают. Их до хуя. =============================================================================== > Sol ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[4]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: Это слишком категорично, я бы лично ни за что не купила просто федеральный номер. Это не удобно. У меня городской номер, и мне это удобно, потому как людям удобнее набирать шетизначный номер, а не 12-ти значный... К тому же люди ведь тоже деньги платят за эти номера.. А продавцам то всё равно кому продавать, проводным или сотовым телефонам.:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[5]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Да один раз набрал, запомнил, и больше набирать не надо. Да и к тому же у вас не Москва. Посмотрим, когда у вас будет столько народу... =============================================================================== > Sol ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[6]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Отвечаю, Столько народу у нас не будет...;):):):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[7]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас ещё не столько будет... И будут люди годами, веками стоять в очереди на телефон... Из-за того, что кучке каких то... (не будем обижать владельцев сотовых на 095) преспичило завести себе московский номер на сотовом! :| =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[8]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Skyklad: Ну, в Питере уж и ненамного меньше народу, чем в Москве. Во всяком случае, не в 3 раза и даже не в 2. А владельцы мобильников с городскими номерами конкуренцию очередникам на домашний телефон не составят, сколько бы народу ни было. Во всяком случае, в Питере. Ибо у нас гор. номера мобил начинаются на "6" или на "9", а стационарных тлф. с такими номерами не бывает. А когда число абонентов городской телефонной сети зашкалит за 10 миллионов, то просто введут 8-значную нумерацию. И в Москве также будет. Да, и зачем ждать годами установки телефона?- сегодня заплатил 8000 рэ, завтра тебе телефон поставили. Если у кого-то нет таких денег, то это проблемы его сугубо личные, и владельцы мобильников тут ни причем =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[9]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- 8000 рэ - ето хуйня, очередь зато длинная :( Сам столкнулся :( (правда не совсем в Москве, но всёже...) Ну это у вас в Питере. Кстати, в тему: у нас собераются ввести 11 значную систему: часть - на 095, а часть - на 499 - вот где собака порылась! То есть, если мне, например, преспичит позвонить некоему Васе из другого района, я должен буду набирать: 8-499-******* !!! А у нас восьмёрка и так глючит, да и не каждый телефон её поддерживает. глючит то есть... То есть, я после 8 код набрать нихуя немогу!!! :( Было уже и не раз... =============================================================================== > Immortal ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[10]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- SkyClad: У нас тоже "8" глючит, по-страшному, причем. А на служебных телефонах она вообще заблокирована: наберешь - тебе ответят:"Данный вид связи запрещен". Оно и понятно - так сделали, чтобы кто ни попадя не звонил по межгороду(а потом их разговоры оплачивать администрации), но попробуй позвони на федеральный номер мобилы. Телефон-то не разбирает, на трубу ты звонишь или по межгороду. А про вашу систему я слышал. Правда, до меня докатились сведения, что в Москве будут коды 095 и 096, но это не суть важно, все равно жопа =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Nov-2003 12:34) "Отв[11]: Я вам пишу, чего же боле?" ------------------------------------------------------------------------------- Ибо нехуй. Я б вообще запретил для служебных телефонов на выход на междород! Потому что если их меньше - то нас больше!!! ТО есть восьмёрка постоянно была бы свободна... А насчёт федеральных номеров - это ты зря. И смотря что ты считаешь федеральным номером. Один хер - восьмёрка - есть восьмёрка... :~ ===============================================================================