=============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- ... у которых ещё ник бледный такой, без всякой информации. С презрением, с усмешкой, с равнодушием? Для меня ближе последний вариант. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты имеешь в виду форум ? Честно - пофик. :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- По херу... главное, чтоб человек был хороший;) =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[3]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- \\\\\По херу... главное, чтоб человек был хороший\\\\\ Хе-хе-хе, вот в этой фразе уже чувствуется предрассудительное отношение. =============================================================================== > Just the Reaper ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[4]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я к ним не отношусь:):), но это к слову... А вообще-то мне глубакооооооооо по барабану! N.P.: Immortal "Tyrants" - рулез! =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[5]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я к ним тоже не отношусь :) Иногда правда бывает - если я пользуюсь вдруг с гостевого входа - бывает... =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Если у меня бывают глюки с авторизацией или я захожу из под линуха, то сам пользуюсь "бледным ником"... А так мне насрать... =============================================================================== > NoiZZ ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне на них плювать... =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- да вообщем-то тож плевать, тем более что незарегиных не так уж и много... Главное что бы идиотских топиков не создавали. =============================================================================== > AvatarOfNight ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[3]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Они не тру. =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[4]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же будет ТРУ? :) =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[5]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- отлично отношусь к себе :D лень логиниться =============================================================================== > Daenur ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[6]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- по субжу можно сказать следующее: скоро таких не будет в принципе :) =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Как верно говорил один из выступавших выше - они не ТРУ. Самое тру - это когда ник такой тёмно-синий, и когда кликнешь на него - никакой информации не выдаётся о человеке, а только запускается Outlook для отправки письма. Хотя с другой стороны такой наглый выпендрёжь я тоже не особенно уважаю. =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: " ------------------------------------------------------------------------------- народ! научите, как сделать ник темно-синим :) Снежынка, правильно :/:, главное, чтоб идиотских топов не создавали, таких, как этот, например :):) =============================================================================== > Ферзь ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: " ------------------------------------------------------------------------------- 2 bjollok: >>народ! научите, как сделать ник темно-синим Это как раз для незарегенных пользователей, тех, которых вводят в постах только имя и мыло. (Если введешь только имя, ник будет сереньким). ИМХО, такой цвет ника, как у тебя сейчас лучше, чем темно-синий... =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- ... и вспоминается мне как товарищь данкельхейт незалогиненым тут шарится временами ... =============================================================================== > MADMAX ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я к ним не отношусь,ибо зарегистрирован А вообще-личное дело каждого,ну не хочет чел,что,его ногами в ребра пинать? АНТИ,каюсь,не пишу ни хрена,потому как завал да еще был отлучен от инета,что то с линией было,половина Хабаровска в попе была,даже почта подохла. Завтра напишу свой пламенный привет. Твой винил по прежнему на почетном месте. =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[3]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Дункельхайт, у тебя самого то инфы - пресс :) читать замучаешься, глаза повыпадывают от напряжения :) =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- ЙО-майо, значит, когда находишься с темно-синем режиме, изменять сообщение нельзя? :( =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[3]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX Дарова! Рад слышать! Пиши!:/: =============================================================================== > Антигопник ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[4]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля я кажись бледным написан. Штож поделать если Емейла нет, сломан. =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[5]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- ...как к основному контингенту посетителей метлиба! Они, может быть, мало пишут. Зато много читают! N.P.: Вэйдер - Ревелэйшнс =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[6]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Во респект тебе Анвадика, типа в защиту сказано. А вот теперь будете знать, если ник белый, значит много читают, мало постят, если синий читают меньше, ну а у кого непонятно-зелёный тот любит попостить, чтоб его светлые мысли почитали. Это факт наблюдения на самом деле. =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[7]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- уупсс, Фарш, ты новосибский чтоль?!?! или это ссылка на твой любимый сцайт? =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[7]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Для bjollok the ferretcrusher, дык да это почти мой сайт, из чего выясняеться что я новосибирский перец. :) А ты тоже чтоль из столицы сибири? N.P.: Сибирский Black звучит страшнее, чём Black скандинавский. =============================================================================== > Fарш ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[8]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего не замечаете? :) Спасибо этому топику! N.P.: Сибирский Black звучит страшнее, чём Black скандинавский. =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Фарш, ты официально зарегился чтоль? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- не-а, я из кемеровской области. почти рядом, 5 часов на машине :) чего ж обновлений на паге так давно не было? а особенно мне понравилась статья о некрофагусе: "Не смотря на своё блэк-металлическое призвание он слушает Кристину Агилеру, и не протестует против поп-музыки." немного странно, ну да, он конечно, человек творческий, не ограничивает себя какими-то стилями.... :)) =============================================================================== > guest ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Фарш, ты официально зарегился чтоль? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 bjollok the ferretcrusher >>я из кемеровской области. почти рядом, 5 часов на машине >> Из Мундыбаша что-ли ??? =============================================================================== > ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[2]: Фарш, ты официально зарегился чтоль? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- ага, маша с мундыбаша :ивл: =============================================================================== > Meneldor ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[9]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- Fарш зарегился! Ура :)! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Nov-2003 17:14) "Отв[1]: Как вы относитесь к незарегистрированным посетителям МЛ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Гость - с лёгким раздражением ..... а воопче - ХЗ N.P.: Yes 1999 ===============================================================================