=============================================================================== > pacman (10-Nov-2003 11:08) "Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- Я не знаю, проскакивала ли тут подобная идея до меня, но всё же. Почему бы не сделать секцию форума про муз. инструменты и вообще для тех, кто так или иначе занимается музыкой? По моим наблюдениям разговоры, скажем, про гитары - весьма часто явление. ИМХО было бы супер. =============================================================================== > Mionin (10-Nov-2003 11:08) "Отв[1]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- в кои-то веки поддержу Пакмена ;) =============================================================================== > 5th Horseman (10-Nov-2003 11:08) "Отв[2]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- плагиат следущего мессага =============================================================================== > 5th Horseman (10-Nov-2003 11:08) "Отв[2]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > AvatarOfNight (10-Nov-2003 11:08) "Отв[3]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- Я за! =============================================================================== > Meneldor (10-Nov-2003 11:08) "Отв[1]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- Подумаем :). =============================================================================== > IVAN (10-Nov-2003 11:08) "Отв[2]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- да,раздел для людей с гитарами просто необходим,тк на метлибе становится все больше и больше людей с гитарами. =============================================================================== > AnvadicA (10-Nov-2003 11:08) "Отв[3]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте еще создадим отдельный раздел для людей, любителей пива. тк на метлибе становится все больше и больше таких людей =============================================================================== > (10-Nov-2003 11:08) "Отв[4]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- товарищи! :) подумайте за кучу еще над созданием "Поиска по сайту", это ж такая удобная и незаменимая весчь! :/: =============================================================================== > Hadd (10-Nov-2003 11:08) "Отв[5]: Товарищам Гостману и Менелдору" ------------------------------------------------------------------------------- а ещё было бы хорошо чтоб не выискать рецензию на определенный альбом чтоб поисковик какой-нибудь был. И я месяц назад рецензию свою отправил а её ни напечатали ни ответили на неё. ===============================================================================