=============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет. Извините за глупый вопрос :) Просто девушка у меня недавно стала слушать хэви , приучил я ее, хе-хе :) Теперь говорит хочет окунуться в атмосферу людей, слушающих металл. Я как слышал в вы все в этом "Дереве" собираетесь :) Подскажите, пожалуйста, где находится этот клуб(если можно, то опишете как его найти, мало ли он где-нибудь в закаулках находится и до него добираться не легко), сколько стоит вход, что за репертуар там играют, работает ли он ночью, и можно ли туда с дувушкой пойти? Ниче что я не в косухе буду, буду по обычному одет и она тожа, нас поймут? И вообще есть ли еще хэви клубы у нас. Только там где байкеров поменьше, она раньше байками увлеклась, я замучался ее от байкеров "оберегать", мало ли они ей понравится, ну вы меня понимаете, волнуюсь, переживаю и т.д. и т.п. Только только у нее охоту на байки отбил. =============================================================================== > 5th Horseman (11-Nov-2003 01:17) "Отв[1]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- станция метро багратионовская =============================================================================== > Meneldor (11-Nov-2003 01:17) "Отв[1]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- В этом топике есть более точный адрес: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=2&t=1053612469 =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[2]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- "если хочешь потерять свою девушку, своди ее в дерево" (С) не помню =============================================================================== > Meneldor (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, хорош афоризм... =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- deleted :) N.P.: Detskiy Morg =============================================================================== > Fарш (11-Nov-2003 01:17) "Отв[1]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрю Ацепт, вообще мастер афоризмов. 1) Извините за глупый вопрос, где находиться "дерево" . :) (ничё по сравнению с некоторыми другими вопросами, твой просто гениально-мудрый :) ) 2) Ниче что я не в косухе буду. (это опасно :) ) 3) есть ли еще хэви клубы у нас (в москве чувак, только один хэви клуб и это "дерево" :) ) 4) В закаулках находится :) (в лесу он находиться). 5) Мало ли байкеры ей понравится, ну вы меня понимаете, волнуюсь, переживаю. (блиа без коментариев :))) ) 6) Только только у нее охоту на байки отбил. (внимание внимание, сезон охоты на байкеров открыт :) ) 7) Mожно ли туда с дувушкой пойти? :) (чувак с дувушкой пойти можно хоть куда, если она не крокодил.) По сабжу. Я вот летом с тем же самым вопросом к метлибовцам обращался, и понял точно знает где находиться "дерево" знает только готик дарк найт :) =============================================================================== > Gastrolith (11-Nov-2003 01:17) "Отв[2]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, уже после него я вывешивал ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ МАРШРУТА ДО ДЕРЕВА С СЫЛКОЙ НА КАРТУ ... если кто нибудь еще не знает ... =============================================================================== > Sky-Clad (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вход стоит пару литрофф пива :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Nov-2003 01:17) "Отв[4]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Не Скай,пару литров пива,это мало.Теперь 5 литров пива и 2 литра водки.Инфляция,ёпт! =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[1]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Аксепт, идти туда стоит еси бомжей давно не видел. Имхо, это "кафе" просто убожество, и что вы в нем хорошего нашли? Брр..шоб я када приехала в Москву опять тудыть зашла...да ни за что в жизни!!! Ха-ха..про репертуар мне больше всего понравилось :) =============================================================================== > Gastrolith (11-Nov-2003 01:17) "Отв[2]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Не выеживайся, говори ли тебе уже: просрать много денег может каждый дурак, большого ума не надо. А в любом более менее "приличном" клубе нет ничего лучшего чем этот "бомжатник". Такчто все ходют в дерево и молчат, а кто не может предложить ничего другого молчит в квадрате. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Гаст, да чё ты внимания обращаешь... (Пора ехать в Питер, найти ихнее "Дерево" , и жестоко раскритиковать) :) ...и всё это нести Думхамеру! :) =============================================================================== > Accept (11-Nov-2003 01:17) "Отв[2]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Faрш: Молодец "чу-уваак". Ценю юмор. Так для справки не Акцепт , а Эксепт. Если ты за свою девушку , интересно есть ли она у тебя вообще, хоть как -нибудь не беспокоишься, не волнуешься, то я тогда не знаю ... Если по делу, мужики, ну вы ответите сколько вход стоит , работает ли клуб ночью. Про репертуар я спросил , потому что вроде здесь проскакивало , что там иногда концерты бывают, может я и не прав. И просто интерсно какая там музыка играет, а то приведу ее туда , а там попса, хотя я думаю метлибовцы туда бы тогда не ходилим :) И еще, есть ли еще другие хэви клубы. Важно. =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- "...питейное заведение низкого пашыба и с соответствующим контингентом посетителей. Металлисты-пианицы, мастдайцы, а "обычные граждане" - заводчане с завода им. Хруничева, которые, када выпивают, устраивают нечто похлеще порой. И ещё там бывают случайно забредшие бабушки с внуками." (с) седусер =============================================================================== > Priest Hunter (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще чего-то плохо понимаю...... о чем Вы здесь... Дерево - КЛУБ???????????????? Какая-то тараканья забегаловка это, а не клуб....... Сомневаюсь, что харчевня в дремучем лесу работает ночью....... =============================================================================== > Fарш (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: . =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит смайлик у твоего имени совершенно не сочетается с товоим постом. А терь собссно ответ: А почему метлибовцам надо собираца обязательно в каком-нить клубе или кафе? Ведб дерево находица в парке. Ну так блин купите пиво у метро и тусуйтесь в это м парке подальше от этого убогого заведения и наслаждаясь видом вокрук. И еще ,в конце концов еси уж вам так надо сидеть в какой-нить забегаловке, неужели во всей огромной Москве нет заведения где бы может и цены были чуть выше, но за оно выглядело бы приличней, а то блин на улице у деревяхи без картонки даже на пенек не сядешь! Хотя че, млин, 99 процентов встречающихся там метлибовцев мужики, а им похх где пить водку или пиво, так шта вам как об стенку горох :( . =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[4]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- эй, а где моя дописка? :(( короче, деревяха - это не клуб, а забегаловка,и концерты дают там тока ужравшиеся в жопу митолисты, заблудившиеся во времени и пространстве N.P.: Лнгыы =============================================================================== > the_snake (11-Nov-2003 01:17) "Отв[3]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, да ответите ли вы ему, наконец!!!!! Я там была всего один раз, но придётся брать эту функцию на себя! ;) Эксепт, это вообще не клуб, это, как было выше сказано, просто забегаловка,+ столики в виде пеньков под открытым небом. Где тусуется наряду с нормальными людьми всякая косушная рвань (с) :) и алкаши какие-то, а в тот раз и менты всех шмонали, короче, я б не советовала туда с девушкой идти, если она непривычная к такой "трушной" атмосфере :) А то как бы не перестала металл слушать, мало ли :) Соответственно, никто там и не играет, разве тока пьяные металлеры гроулингом орут (сама не слышала, рассказывали ;) ) Как туда пройти...блин, я на обратном пути в парке заблудилась, так что вот уж этого точно сказать не могу :) Вот, теперь оффтоп :) : мне там понравилось, на всяких уродов можно не обращать внимания, есть где посидеть, всё недорого и место красивое, да ещё и Горбушка рядом. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Nov-2003 01:17) "Отв[4]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- " и место красивое" Это точно. :) "всё недорого" Не согласен. У метра дешевле :) "я на обратном пути в парке заблудилась" Да я сам только по пьяни обратно дорогу нашОл :) "а в тот раз и менты всех шмонали" Да это нормально! Друзья леса... (комментарии излишни) :) Вощщем - милости просим!!! :) =============================================================================== > Just the Reaper (11-Nov-2003 01:17) "Отв[5]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну теперь, Эксепт, ты точно дорогу найдешь, имея столько инфы (м. Багратионовская + заблудиться можно). Граждане, реально, кто только уже не интересовался дорогой, да только вот ответа я пока так и не прочел. Мне ж тоже интересно! =============================================================================== > Gastrolith (11-Nov-2003 01:17) "Отв[6]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, сколько раз надо КАЖДОМУ (!!!) повторить чтобы дошло? Читай пост №8 и лезь в топик про дерево (или несколько проштудируй). А конкретно - 245 пост в топике "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" Надеюсь теперь то вопросов не будет? =============================================================================== > Accept (11-Nov-2003 01:17) "Отв[7]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith : Все нормально , успокойся. Я там сегодня был, посмотрел. Вывод - с девушкой туда идти не стоит, и то что тусуются металлисты это оказалось большим мифом. Поросто девчонка хотела окунуться в такую атмосферу где "веет металлом", пообщаться с людьми, познакомится с ними , пообщаться, а что туда идти, если там все только ужираются, да бомжи одни сидят. Согласен, без девушки потянет, но с ней ... нет уж увольте. Мне в такую же забегаловку проще сходить в Коломенское, которое в двух шагах или в Царицыно. Даже "Каша", напротив МИФяге и то лучше. Мне посоветовали три других клуба, Ритм'н Блюз, Яма и Релакс. Еще байкерсий SexTon, но туда не пойду, в пЯзду этих байкеров, там "ночные волки" тусуют. Теперь осталось узнать где эти клубы находтся. Всем спасибо за помощь, даже Faршу. =============================================================================== > Limper (11-Nov-2003 01:17) "Отв[8]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- В Дереве металлиство много. Но только по субботам. Притом в теплую погоду. Релакс - хороший клуб... ишо есть Р-Клуб, но он похуже... есть ишо Авалон, но я нем ни разу не был... =============================================================================== > (11-Nov-2003 01:17) "Отв[8]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Эксепт, еси твоя девушка так хочет окунуца в митальную атмосферу (уж не знаю что она в ней хорошего нашала, я тудыть оканаюсь тока по необоходимости, ради того, что бы полсушать любимую музыку живьем) то почему бы с ней просто не сходить в какой-нить клуб на концерт? Благо в Москве в отличие от Питера подобных клубов много и концертов тож. =============================================================================== > 5th Horseman (11-Nov-2003 01:17) "Отв[9]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- да, концерт это перфектный вариант. лучше не придумаешь, да и не надо лучше. N.P.: Креатор =============================================================================== > Hadd (11-Nov-2003 01:17) "Отв[10]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- я пока читал, так ржал что заглушал муз=))) афигительное место, судя по описанию, особенно меня порадовала это сцена: Открытое небо, лес вроде рядом В лесу стоит небольшое кафе Не бойся, не ударят тебя там прикладом, В Дерево, в Дерево скорее иди Там тусуют тру-бомжи, Бабки с внуками-дошкольниками, Миталисты ниибаца крутые Все сидят на пенёчках На подложенных под жопу картонках Миталисты ниибаца крутые Гроулят и хлещат водяру Дошколята пьют пепси-колу А бабули сидят и скалят зубы на тру-бомжей и ниибаца крутых миталистов. В дереве супер, в дереве клёво, Тут всё очень недорого В дереве всё по кайфу Здесь легко можно добраться до метро Потому что из леса можно выбраться только пьянющим в хлам А из деревяшки другим ты не выйдешь. Орут ниибаца крутые, Жмутся бабульки к своим дошколятам, Бомжи спят на пенёчках За очередной стопкой водяры. Открытое субботнее небо. Деревяшки домашне-убогий вид. Не приходите сюда со своими девушками. И если вы без косухи - то вас не пропустят! Короче, вас здесь не побьют Только если на вашей футболке не Корн Приходите и оторвитесь с нами! Вот такой белый стих который надо петь гроулингом хором в дереве=)))))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Nov-2003 01:17) "Отв[11]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Браво!Точна описал!:):/: =============================================================================== > Histhmus (11-Nov-2003 01:17) "Отв[12]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Открытое субботнее небо/// ;) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Nov-2003 01:17) "Отв[13]: Где находится ДЕРЕВО? Что за клуб такой?" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, ну где вы бомжей то там нашли??? :| ===============================================================================