=============================================================================== > Hadd (14-Nov-2003 23:11) "Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Кто какой ведёт образ жизни? Кто сидит дома целый день за компом, а кто весь день и всю ночь гуляет? Кто учится как сумасшедшиц а кто нихрена не делает? Рассказывайте, это же всем (наверно) интересно(сорри если тема была - я зедсь новый:) ) =============================================================================== > Daenur (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- почти целый день за компом - работа такая ;) =============================================================================== > Mionin (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- вот многие говорят что я постоянно в онлайне.. видимо они правы... но как-то успеваю еще и побухать ;) =============================================================================== > =MSaid= (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- //почти целый день за компом - работа такая этта... а за просиживание за гамами и в инете тебе тоже что ли деньги платят? :~ ;) =============================================================================== > 5th Horseman (14-Nov-2003 23:11) "Отв[3]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- проснулся - комп - школа - комп - уроки - комп - спать =============================================================================== > AnvadicA (14-Nov-2003 23:11) "Отв[4]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Постоянно где-нить гуляю. Не понимаю, откуда берется время сидеть за компом!:) =============================================================================== > (14-Nov-2003 23:11) "Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- [К]начерталка,начерталка, колледж спать начерталка В выходные инет с начерталкой[/К] =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Работа с утра и до вечера... кроме нее мало что вижу в жизни:~ =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Проснулся - унивёр[=бухло и прослушивание музыки] - комп(и-нэт) - музыка - музыка - музыка - мысли на тему "может,подготовиться к завтришнему семинару\работе?-не,ни хуя..." - спать N.P.: Shape Of Despair =============================================================================== > the_snake (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- День начинается со зверского ботанья в электричке, потом инст, дома инет, нет, ИНЕТ, параллельно музыка, потом сон. Изредка (читай: когда заходит Скай-Клэд :)) день проходит как-то по-другому...жаль, не помню, как :) :) :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Nov-2003 23:11) "Отв[3]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Зато я помню, как проходит :) А у меня: Работа, сон, питание, пиво, ICQ, сон, питание, пиво, ICQ, сон, работа... :) =============================================================================== > Immortal (14-Nov-2003 23:11) "Отв[4]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- А я работаю по 12 часов в сутки почти каждый день(кроме сб и вс. естес-с-сно), когда рабочий день 6 часов - считай выходной. Поэтому те недолгие свободные часы. которые выдаются. я предпочитаю потратить на живое общение с друзьями, а не просиживать за компом. В инете я бываю меньше каждого из вас. Я по мобильнику треплюсь в 2 раза больше. чем бываю в инете, чесслово! Чего еще? Пиво? - одобрям! Сон? - не травите душу, а! Когда есть возможность(когда-не-надо-на-работу-и-не-надо-ехать-за-город-на-единственной-электричке-которая-идет в 6:30), то сплю до 5-ти пополудни. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Nov-2003 23:11) "Отв[5]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Работа ,инет и много чего ещё. =============================================================================== > Just the Reaper (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Школа - курсы - дом - уроки - компьютер - сон (не всегда) - школа - курсы... =============================================================================== > pacman (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ... пробуждение-еда-уник(редко и иногда вечером, когда приезжаю туда - ем)-возвращение домой-еда-сон. При этом, почти 100% времени, когда я дома включён комп. А вообще, чего-то я "еды" мало вставил. Т.к. когда мне скучно - я жру. А дома мне всегда скучно. =)) Гулять - как выдастся. Есть компания - упирёд. Нету - пожру лучше. ;) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (14-Nov-2003 23:11) "Отв[3]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Рабочие дни (2 дня в неделю) - Проснулся, на стоянку за тачанкой, работа, тачанку на стоянку, спаааать. Выходные (все остальные дни) - часа в 2 по полудни соизволить встать с ложа, гитара, телевизор, еда, халтуры, пиво+еда (поглащается вне дома родного), пиво (или в баре или на какой нить тусовке), спааать под телевизор. Если смотреть нечего, то комп. N.P.: Graveworm - Engraved in Black =============================================================================== > (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- бегаю кроссы хожу в тёмное время по парку и лесу (он ближе) слушаю АНАФЕМУ и ненавижу сидеть за компом (иногда учусь, т.к. многого от нас не требуют) N.P.: katatonia =============================================================================== > (14-Nov-2003 23:11) "Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- да, Пакман, судя по [Ж]твоей[/Ж] фоткена метлибе, ты ничего больше не делаешь, как тока жрешь да спишь :) :) вон какую пачку отъел :D:D =============================================================================== > Gerion (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- С 8 до 17 работа, вечером институт или спортзал, в выходные книги или комп, иногда телевизор, можно пошариться по гостям. Музыка - постоянно, везде.;) =============================================================================== > druidess (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Подьем-кофе-сигарета-маршрутка-метро-сигарета-маршрутка-работа (в процессе мьюзика и книжка)-инет-метро-сигарета-автобус-кухня(еще музика) - хавка-книжка-кино-Сигурд-баиньки. Опционально - прогулки в компании с фотокамерой. В схему не вкладывается киндер, коего к несчастью вижу только по выходным. Тогда весь день представляю из себя клоуна на манеже ицелый день с радостью стою на ушах. Лето - лес-лес-лес-поле-ромашки-река-рыба-шаманские тацы до рассвета.... =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- подъем-шлюхи-алкаголь-наркотики-автобус-университет(шлюхи,алкаголь,наркотики)-автобус-шлюхи-алкаголь-наркотики-инет-шлюхи-алкаголь-наркотики-каштанка-шлюхи-алкаголь-наркотики-сон(шлюхи,алкаголь,наркотики,каштанка). =============================================================================== > DarkEnergy (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Подъём-Подъём, я сказал-вставай сволочь, уже без пяти восемь!-мыца, брица, похмеляца-давка-универ:\:-инет:/::/::/: - универская тошниловка-дрянные книжки-давка-жратва-НаХуйТоЧтоЗадавали-хорошие книжки & еще более хороший мьюзик, переходящий в сон (Если только в наушниках не Dark Funeral;))-Подъём Выходные: Недельный чемпионат по литраболу и все его аксессуары. =============================================================================== > Balrog (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- просыпаюсь в полночь. съедаю свежезарезанного младенца. выхожу в парк, где иногда ещё попадаются несчастные запоздавшие прохожие, высасываю им мозг. потом прихожу домой. молюсь сотоне, долбя при этом разводным ключом от подводной лодки по батареям, от чего соседи впадают в дикий экстаз и сами выпрыгивают из окон. на утро сжигаю пару церквей под звуки Бурзума и со спокойной душой ложусь спать. =============================================================================== > Troll·HorNЈ (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Учусь на III курсе (дневной), работаю на 2х работах и при этом ещё успеваю музыку СЛУШАТЬ, ну ещё бУхать и винтиться иногда =============================================================================== > (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Встаю, учусь, прихожу домой, сплю часик, иду гулять, там же бухаю, прихожу домой, читаю, играю на гитаре, сижу у компа (общаюсь в метлибе), ложусь спать - ПО КРУГУ Ну ещё хаваю, но я так часто хаваю =============================================================================== > MITGARD (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Школа-дом(музыка и комп)- дополнительные занятия- иногда потом занятия на гитаре- уроки с музыкой и в инете на пополам- сериал и спать! =============================================================================== > Just the Reaper (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Однако Иван бьет все рекорды - не менее шести шлюх:~:~ в день - кем же быть надо =============================================================================== > Антигопник (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ненавистная школа, репетиторы, подготовка к экзаменам в институт(по выходным в Москве у репетиторов),уроки(иногда), опять репетиторы и САМОЕ главное с сабакой в лес( к тайному месту где перевёрнутый, большой, могильный крест и несколько каровьих черепу), а там кастёр мясо и пиво - жизнь . . . Домой продолжать до поздней ночи рисовать , чертить к институту, недолгий сон и всё по новой. инет ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ! И ФСЁЁ!!! Тяжко мне живётся, но я не жалуюсь:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Nov-2003 23:11) "Отв[1]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- всё одновременно %-))) в кучу %-)) работа учёба инет дома гулянки телек игрульки почитать - ни нихх непонятно хде день а хде ночь %-))) особенно зимой .... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Nov-2003 23:11) "Отв[2]: Ваш образ жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я кстати тоже пожрать забыл! :) :/: ===============================================================================