=============================================================================== > AnvadicA (20-Nov-2003 04:13) "Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый читающий люд! Есть к вам несколько мудреных вопросов: 1) Что в бумажной метал-прессе представляет для вас наибольший интерес? 2) Как вам нравится качество материалов? Интервью, рецензии. 3) Чего бумажной метал-прессе не хватает такого, чтобы сделать издание максимально интересным читателю? 4) Насколько компетентны журналисты? Устраивают ли они вас? 5) Каким вы представляете идеальный метал-журнал?? Высказывайтесь... =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 1 - рецензии в виде (описания что играют) + дискографии, объявы о концертах, магазинах ... 2 - а про какие издания ты спрашиваешь ? (хотя сейчас постоянно ничего нечитаю) 3 - интернета %-)))) 4 - см 2 5 - ну если МетЛиб, слегка усовершенствовать .... N.P.: %-)) =============================================================================== > Sky-Clad (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- На днях читал тут журнал - название писАть не буду. Так вот, там обосрали всё самое святое! (или наеборот - ? ) Рецы - дерьмо просто! Нельзя же подряд так всё обкладывать. Ведь почитаешь - покупать не станешь, а мож потом понравица. Пример есть. У меня такое было, тока какой групп - не помню :) =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[2]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- нет уж, напишы! (а че за пошлое слово "наеборот"? :) ) мне журналы не нужны, я сам себе - журнал :)) N.P.: Subhuman Abstract =============================================================================== > Sky-Clad (20-Nov-2003 04:13) "Отв[3]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Да забыл Я!!! =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[4]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, это не у нас ли? :) По теме: постоянно я никакой журнал не читаю, кроме Классик Рок, - он, хоть и не чисто металлический, но кое-что и там проскальзывает. Зато не встретишь там откровенного бреда, и журналисты на высоте...рецензии, правда, не очень... Alive - неплохой журнал. Некрономикон раньше нравился, вроде, ничего... А ещё раньше - Рок-Сити, вот это был журнал! =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[5]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- вот! Rock City - действительно рульный журнал, а митальные промокашки ваще не годятся ни на что =============================================================================== > Sky-Clad (20-Nov-2003 04:13) "Отв[6]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, Змейка, не у вас :) Кажется я вспомнил: Это был Рок-Сити, давно было, лет 7 назад... Там один рецензент самым немудрённым образом обкладывал почти всё, о чём пИсал. В Частности, он незаслуженно обосрал Blind Guardian - The Forgotten Tales... Этож сборник, а сборник есть сборник, хорошо ещё там песни были все переигранные, а то смысл делать сборник то и нету... =============================================================================== > NoiZZ (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- >> 5) Каким вы представляете идеальный метал-журнал?? << на мягкой макулатурной бумаге. никакой финской полиграфии - от неё на коже раздражение. N.P.: deutsch nepal =============================================================================== > =MSaid= (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Рецы (включая видео и демо), интервьюс интересными мне музыкантами, интервью с related ppl вроде художников, руководства лейблов, владельцев студий и пр. челяди :) в ДаркСити - дебильные письма читателей :) 2) смотря где. если брать все ныне живые русскоязычные издания - три с плюсом. один балл из этого вытягивает М. 3) чтобы сделать максимально интересным [Ж]читателю вообще[/Ж] - голых баб и больших постеров с вилливало :) чтобы сделать максимально интересным мне - см. пункт один+улучшение качетсва материалов+расширение музыкального диапазона+хорошие авторы. 4) мало таких. заказуха ДэЦэ - это даже не смешно уже. 5) см. пункт 3+пухлый объем+хорошая полиграфия еще. это не главное, конечно, но вопрос был задан об идеале, которого я при жизни вряд ли прочитаю :) ваще мне из буржуйских Terrorizer нравицца :) из наших не устану хвалить М. N.P.: TSOTB - All Alone =============================================================================== > AnvadicA (20-Nov-2003 04:13) "Отв[2]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Конкретный вопрос: КАКИМ должно быть интервью, чтобы оно было интересным читателю? КАКОЙ должна быть рецензия? =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[3]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Конкретный ответ: нешаблонным адекватной =============================================================================== > =MSaid= (20-Nov-2003 04:13) "Отв[4]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- танцуем от противного: надо смотреть ивью в ДэЦэ и читать рецы на масдае, и делать наоборот :) =============================================================================== > AnvadicA (20-Nov-2003 04:13) "Отв[5]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Ай, блин, не умеете вы длинно говорить:~ =============================================================================== > Meneldor (20-Nov-2003 04:13) "Отв[6]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- А чё тут рассуждать? Если пишешь рецу на Каннибаловский Корпус, значит "крута-а-а!", а если на "Найтвиш", значит "попса". Да, и не забудь: про Варга всегда надо с уважением и даже пиететом :). =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[3]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Интервью - согласна с Дедом. Рецензии - должны быть написаны критиком уровня Кастальского, Баронина, ещё была пара умных людей в Элайве, не помню их псевдонимы, а не кем ни попадя (господа, пишущие рецы на МЛ, не принимайте на свой счёт ;)), ну, на худой конец, просто меломанами, которые слышали действительно много действительно разной музыки - это помогает не страдать предвзятостью и не описывать на полутора страницах тексты и свои эмоции, не сказав при этом ни слова о музыке или сказав что-то вроде: "Эээ...похоже на группу Металлика". Анвадика, достаточно длинно? :) :) :) N.P.: Kalmah, "Swamplord" =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[4]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- А Кастальский могет написать рецы на те банды, о которых я написал? :))) =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[5]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the snake. Некрономикон раньше нравился, вроде, ничего... Izvinuiajus, original gde krovju na svezesodrannoj koze (?!?) N.P.: Septic Flesh "Shumerian Demons" =============================================================================== > Ganconer (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 1 Интервью 2 Когда как 3 Для каждого читателя есть свои критерии и всем не угодишь, в разных журналах кое что нравиться кое что нет 4 см п.3 А вот Если мене захочеться что-то узнать о какой-то группе (и в этом мне не помогли журналы) в принципе я смогу это сделать и сам путем интервью с этой группой для Метлиба. 5 Такового себе не представляю по причинам указанным в п. 3 Вот интересно а что такое есть нешаблонное интервью? =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[4]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Zmeja (udavka?)Рецензии - должны быть написаны критиком уровня Кастальского, Баронина, ещё была пара умных людей в Элайве, не помню их псевдонимы, а не кем ни попадя (господа, пишущие рецы на МЛ, не ринимайте на свой счёт , ну, на худой конец, просто меломанами, которые слышали действительно много действительно разной музыки - это помогает не страдать предвзятостью и не описывать на полутора страницах тексты и свои эмоции, не сказав при этом ни слова о музыке -Pover melomanu s bolsim stazom - recenzii Slye i Meneldor na ML perepliunut raznych tam kozlov 10 raz. Peredat sut tvorenija v 5 - 7 predlozenijach i tak, ctoby procitav srazu priobretat albom i, vo cto snacala verilos s trudom, ne osibitsa pri etom - bolsaja redkost. N.P.: Antimatter "Lights Out" =============================================================================== > Daenur (20-Nov-2003 04:13) "Отв[5]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- cоветую запастись наклеечками для клавы и включить русский шрифт, скоро товарищи транслитчики пойдут лесом - мало кому приятно ломать глаза об это убожество, благо писать нормально на русском совершенно не сложно. =============================================================================== > Immortal (20-Nov-2003 04:13) "Отв[1]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Инфо о новинках. интервью с музыкантами, фотки. Рецы не люблю и не читаю. ибо не было ни одного случая. чтобы мнение автора совпало бы с моим. 2. Это смотря какие издания рассматривать. Одни-доки в плане журналистики, но совершенно не рубят в музыке, некоторые-наоборот и очень редко(я имею в виду издания из России и СНГ), шоб и то, и другое. 3. Весьма неконкретный вопрос. Каждому изданию не хватает своего. 4. см.3 5. Такого нет и быть не может, батенька. Равно как не бывает идеальных людей =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[6]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur. Nazyvajes latinskij alfavit ubozestvom? =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[5]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer: Ну, чтоб интервью не содержало шаблонных вопросов. И чтоб не было такого чувства, что ты это интервью уже читал. Bohemscik: во-первых, действительно, писал бы по-русски, задалбывает же расшифровывать. Во-вторых, я, вроде, просила метлибовцев не принимать на свой счёт - хотя бы потому, что очень редко читаю рецы в инете вообще и на МЛ в частности - каюсь, весьма предвзято отношусь к подобной инфе из инета, предпочитаю серьёзные бумажные издания, где сидят профессионалы. Если господа пишут действительно хорошие рецы - могу только поблагодарить, почитаю, хотя павер мне не очень интересен, но всё же. Кстати, Пух так сразу и сказал, что после моей фразы "не принимайте на свой счёт" всё тут же как раз и примут :) В-третьих, "разные там козлы" - это кто, например? Профессиональные музыковеды? В-четвёртых, удавка - это такая верёвка, а я гадюка. Кусачая. Дед: Кастальский? Ну, если заставить его всё это прослушать...;) Тогда сможет :) Он хорош в том плане, что понимает, какая аудитория будет слушать ту или иную группу, и пишет с точки зрения этой аудитории. Поэтому он может равно хорошо отозваться о Мадонне и о Парадайзах. И поэтому можно его рецензиям доверять - он пишет не о том, нравится ли ЕМУ лично или нет. =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[6]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Kusacaja The Snake. Udavka - zenskoje ot slova udav, po mojemu, nicego oskorbitelnogo. Nu ne mogu pisat kirilicoi, osibok nadelaju, zabyl, stydno. Nasciot recenzij, na skolko pomniu, slovo power upomianul 1 raz i v strogo otricatelnom smysle. A toboi tak legko upravliat, tipa, procitajes, cto napisal profesionalnyj muzikoved, poslusajes i zabaldeesh? kak profesionalnyj muzikolog sovetuju - slusaj black. N.P.: Absu "Tara" =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[7]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Разве я оскорбилась? Я просто уточнила свой вид :) Делай уж лучше ошибки, реально задалбывает читать. Мной не легко управлять, просто я лучше поверю образованному человеку, чем абы кому. Или просто очень опытному. Тогда, скорее всего, я не выкину деньги на ветер. Так уж получилось, что моё мнение совпадает с их мнением, как правило. С мнением Кастальского, Баронина и т.д. Не без исключений, но всё же. Я и так слушаю блэк...в некотором количестве. Наряду с артом и фолком и прочей байдой. =============================================================================== > Ganconer (20-Nov-2003 04:13) "Отв[6]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- the_snake: Ну я 6 часов назад взял интервью у "самой сексуальной метал-команды Эстонии" - Shabash (надеюсь оно появится тут на следующей неделе). кому нибудь здесь это хоть о чем нибудь говорит? Нифига. Если бы я не стал спрашивать их о музыке а сталбы говорить с ними о сексе или политике как бы вы поняли что я разговаривал именно с музыкантами и что они из себя представляют? Есть ряд вопросов ответы на которые интересно знать, особенно если это новая не известная в широких кругах команда, потом можно говорить о чем угодно. Другое дело что если команда существует не первый год и известна на весь мир... тогда можете разговаривать с ними о сексе, политике и всяких других нешаблонных вещах типап кулинарии:) N.P.: Shabash =============================================================================== > =MSaid= (20-Nov-2003 04:13) "Отв[7]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Bohemscik: транслит - это убожество, не надо передергивать. сейчас существует полно удобных перекодировщиков, поэтому писать транслитом в наши дни - моветон и признак неуважения к собеседнику. на новом форуме такое будет просто стираться нах, вне зависимости от содержания. а для ошибок специально умные люди спеллчекеры придумали. =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[7]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer: Разве я сказала, что надо не о музыке спрашивать??? Можно же говорить о музыке, избегая фраз типа "и напоследок расскажите дорогим читателям о ваших творческих планах". Просто построить интервью так, чтобы музыкант сам рассказывал, и задавать ему только наводящие вопросы, чтоб его не заносило :) Именно такие интервью мне лично нравятся больше всего. При этом самому не орудовать штампами. Я знаю, что это нелегко - сама подрабатывала внешкором, но всё же. =============================================================================== > AnvadicA (20-Nov-2003 04:13) "Отв[8]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу профессионализма товарищей бумажных изданий: все-таки, если человек работает в журнале или газете -- это абсолютно не говорит о том, что он пишет ЛУЧШЕ, чем тот, кто пишет для инет-журналов-страничек. Метлибовские товарищи Гостман, Менелдор и Ганконер многим журналистам запросто дадут просраццо, поскольку их интервуи/отчеты выполнены очень профессионально, грамотно и качественно. По поводу рецензий: метлиб -- лучший "рецензийный" ресурс. Ибо только на метлибе можно увидеть настолько информативные, полные, детализированные, грамотно и интересно написанные ревухи. В журналах таких ревуев вы не увидите. Им просто места для них не хватит, печатного! =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[9]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Поясняю свою мысль ещё раз. Я не имела в виду,что в журналах сплошь гении работают, а в инете исключительно придурки пишут. Просто, если я покупаю журнал вроде Классик Рок (хотя там рецензии могли бы быть и лучше, конечно...Планту последнему, и то 5 не смогли поставить, блин, жмоты...с другой стороны, там не встретишь кучи пятёрок и четвёрок всякому брит-поповому дерьму), я точно знаю, что редакция не возьмёт на работу пятнадцатилетнего поклонника Хим'а с Мастдая. В инете (да и при покупке всяких там голимых журнальчиков) такой уверенности не может быть по определению. Следовательно, мои слова ни в коей мере не задевали честь и достоинство гг. Гостмана, Менелдора и Ганконера, но они (господа) вряд ли спасают дело для всего инета в целом. =============================================================================== > Ganconer (20-Nov-2003 04:13) "Отв[10]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего я не понял из твоего высказывания, но одно дело в сотый раз перемывать косточки десятку пенсионеров (большинству из которых давно пора в могилу) типа Оззи, Планта, и прочих:) и совсем другое тем, кто создает новую музыку здесь и сейчас. Когда твой Классик рок напишет к примеру про Psilocybe Larvae? Когда они будут продаваться многомиллионными тиражами? Скорее всего никогда. А я вот не считаю что про них не надо писать, про них и про многих других у нас и за рубежом. Есть люди которые достойны того, чтобы про них знали уже сейчас. =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[10]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 zmeja. Нр.32 прав, рецензия должна толко обратить внимание, послушав решаеш сам. Это субективно twice - со стороны автора и читателя. Классик Рок сдох, рецензии на него надо было читать до 1980. За то, что сеичас делают динозавры не то что 5 ставить, а пиздюлей навешат надо. Если ты меняеш свои пристрастия при покупке всяких там голимых журнальчиков значит их нет (в смысле вкусов, своего мнения или тебе стыдно за то что ты слушаеш и вних ищеш оправдания). =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[11]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, Классик Рок - журнал о РОКЕ, а не митале митал там упоминается редко и только как рядом стоящий стиль =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[11]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Вот именно. Кроме того, Классик Рок пишет отнюдь не только о "стариках". Там всего понемногу. И вообще, я взяла его в качестве частного примера. Про наши малоизвестные группы, например, писал (пишет?) Элайв - я его и раньше упоминала, качественный журнал, на мой взгляд. Богемщик: у тебя приступ юношеского максимализма, что ли? ;) С чего ты взял, что я меняю мнение - как можно изменить мнение о ещё не слышанном альбоме, мне интересно? Потом, я как раз и говорю, что рецензия должна коротко рассказать о том, что именно мы там услышим, а понравится ли тебе - разумеется, решаешь сам, об этом и говорить глупо - это само собой разумеется. Но что лучше - когда тебе коротко и грамотно расскажут об альбоме, или же когда непойми что наплетут на тему "Как мне понравилось!!!! Немереное тру!!!". Вот как раз во втором случае тебе навязывают своё мнение и не дают никакой информации. Ещё: я бы не стала заниматься анализом моей личности, комплексов и вкусов посредством инета, где ты видел от силы 8 моих дописок в форуме. С чего ты взял, что мной легко управлять??? Спроси об этом кого-нибудь, кто со мной лично знаком, они тебе расскажут, какая я безвольная, покладистая и без своего мнения, блин. И вот самое крутое, приколовшее меня: ты считаешь, что Планту, Пол Джонсу, Хэлфорду, Куперу, Тэйлору, Нопфлеру, Йену Андерсену, Кинг Кримсон, Раш, Боуи надо дать пиздюлей за их последние альбомы? Ой, сдаётся мне, что ты их даже не слышал...Или ты - упёртый фанат, которому всё, что не ......(выбрать нужный стиль), то дерьмо...И в том, и в другом случае - сочувствую... N.P.: Пелагея =============================================================================== > AnvadicA (20-Nov-2003 04:13) "Отв[12]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, в рецензиях всегда нужно стремиться к максимальной объективности и рассматривать музыку в рамках стиля! А не писать, типа "новый альбом Айрон Мейден гагно, патамучта не тру-блек" (Утрированно) =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[12]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2The Snake. Izviniaj, cto na latinskich bukvax. Пол Джонсу, Хэлфорду, Куперу, Тэйлору, Нопфлеру, Йену Андерсену - etich v pecku. Кинг Кримсон, Боуи - eti ocen daze nicego, no poslusaj 1968-1973 perioda, a to mne tak kazetsa (nu izvini esli oshibajus), cto ne slysala. T.e. in the Court of Crimson King i pro Ziggy stardust. A togda chvali teperesnich. I escio spasibo, cto nazvala podrostkom - deistvitelno bylo prijatno, tipa myslenije nezarzavelo escio. Opiat ze - celovek sam resajet, cto nravitsa=choroso i ne nravitsa=plocho, cto by ni pisali oponents. N.P.: Amon Duul "Phalus dei" =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[13]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Не вижу связи. Если у них когда-то были блестящие альбомы, это что, автоматически делает хуже новые? Я-то слышала старые, ещё много лет назад, а ты, всё-таки, новые слышал ли? ;) Это порой не совсем то, что они делали лет 20 назад, но чем это хуже? Так что мой диагноз про юношеский максимализм подтверждается, и, между прочим, это совсем не говорит о гибкости мышления - а как раз наоборот. П.С. cto nravitsa=choroso i ne nravitsa=plocho, cto by ni pisali oponents.Так решает ограниченный человек. А мыслящий человек в состоянии сказать себе: мне это не нравится, но это всё равно неплохо сделано. А вон то мне нравится, пусть и не идеально. Если же для тебя единственный авторитет - ты сам, то это, опять-таки, говорит о том, что ты, всё-же, основательно "подзаржавел"... П.П.С. В названный тобой период - 1968-1973 - далеко не у всех перечисленных мной товарищей были сольники. Некорректно сравнивать сольные работы музыкантов с их деятельностью в группе. Просто это разная музыка. Или ты ждал от Планта альбом группы Лед Зеппелин? N.P.: Stratovarius =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 04:13) "Отв[13]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- Пол Джонсу, Хэлфорду, Куперу, Тэйлору, Нопфлеру, Йену Андерсену - etich v pecku. Извини, но после этих слов мне не о чем с тобой говорить. Ты всё равно не поймёшь, я, видимо, тоже тебя не пойму. N.P.: Stratovarius =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[14]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2the Snake. Ladno, poslednij Plant deistvitelno nicego - takoj pecalnyj, mozet daze nemnozko kislotnyj. I Bowie poslednije 2 alboma nicego, cemto pochozyje na staryje, kak budto vtoroje dychanije prorezalos. Или ты ждал от Планта альбом группы Лед Зеппелин?- pravilno, ne zdal, ob etom i govoriu vsio vremia. I zdat ne sobirajus. I byt prorokom ot muzyki ne sobirajus, i vkusy svoji nikomu naviazyvat ne sobirajus. I esli mnenije kritika ne sovpadajet s moim - eto menia absoliutno ne volnujet i svojego meniat ne sobirajus, potomu cto mnenije - delo nazytoje i nikakaja stateika nemozet ego perevernut. Если у них когда-то были блестящие альбомы, это что, автоматически делает хуже новые? - chuze ne delajet, no dvizenije ot chorosogo k blestiascemu - progres, ot blestiascego k posredstvenomu - degradacija, ctoli. Ili obiazatelno pokupat i slusat plochije (novyje), potomu cto tebe eto velel gospodin kakoi to kritik? Da kto on takoi? =============================================================================== > (20-Nov-2003 04:13) "Отв[14]: Вопросы, касательно бумажной метал-прессы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the Snake.Пол Джонсу, Хэлфорду, Куперу, Тэйлору, Нопфлеру, Йену Андерсену - ot vyse perecislennych gospod popachivajet naftalinom i, cto samoje plochoje - MAINSTREAM'om. Vot za eto i v pecku - za mainstream. ===============================================================================