=============================================================================== > Milik (20-Nov-2003 08:47) "Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в данный момент 2 гитары (электро- Fender Telecaster, ну и как у всех и вся акустическая, правда гриф от 7струнки) Была и 3, но после очередного конфликта дома, она полетела, полетела с балкона:( А у вас какой инструмент дома? Как вы научились на нём играть? И почему именно этот инструмент вы выбрали? =============================================================================== > Azazello (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Гытара, один штук. Ibanez RG570EX RBF. Еще планирую завести хороший дредноут. Первый раз взял в руки года в три акустику и порвал две струны :))) А осознано, правда аккордами и частушки :), а еще кины всякие, в тринадцать или четырнадцать лет, не помню... Потом метла, по только появившимся тогда книжкам... А дальше самоучители, самостоятельное изучение теории... Затем съем песен, собственное их сочинение и создание группы, где до сих пор и играю, покупка инструмента. Теперь вот еще обучение у препода. Почему гитара?.. Как это ни банально звучит, но когда услышал In Rock Deep Purple, вопрос отпал... :) А... совсем забыл - есть еще чужой корейский "страт" в жестком кофре, который домашние давно порываются выставить на балкон, и акустика на даче :) N.P.: Сергей (не помню фамилии, да и с именем не уверен) - Самоубийца =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ESP LTD M-102 =============================================================================== > pacman (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Ibanez RG370. Учусь у препода, который некогда обучался у May Lian (нет, не у Ивана ;) ). Потом, возможно, пойду к самому Лиану. Почему гитара... Помню, что, прослушивая Abigail II, поймал себя на мысли, что хочу рубить соляки как Майк Уид. С тех пор и загорелся. =============================================================================== > Elfinith (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Ээ... Франкенштейн собственного изготовления: корпус от музимы (были такие немецкие гитарки когда-то), гриф от чего-то стратоподобного и два сингла ;););) Ну и акустика, понятное дело... =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- у меня 2 гитары:первая-китайски страт,а вторая слишком крута,чтобы писать о ней здесь.:) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Это какая такая?;) =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Standart Squier Stratocaster :) долблю уже почти год, причем совершенно самостоятельно. Зы. Маршалл форева :/: =============================================================================== > Meneldor (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- О таких гитарах, как у IVAN'а, здесь писать нельзя - можно только на мастдае, где он всех уже за*бал своими "какой хамбакер взять" :). =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Трушный, старый (очень старый), убитый, тяжёлый как камень бас. Звучит он на удивление неплохо, вернее, зазвучал, после того, как ему всё нутро заменили. Играть я на нём не умею :) Иногда начинаю учиться, но у меня нет времени на серьёзные занятия. Теперь, когда инет затянул - и подавно. Выбрала я его...я его не выбирала, просто люблю до неприличия этот инструмент, а мой сам мне в руки пришёл - почти подарили. Есть ещё акустика, на которой я когда-то серьёзно училась играть. =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Тов. Meneldor, вот тебе лишний повод для создания "инструментальной" ветки. ;) =============================================================================== > Destroyer (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- B.C.Rich Ironbird Platinum series =============================================================================== > Ферзь (20-Nov-2003 08:47) "Отв[6]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Давным-давно купил самарскую акустику... до сих пор лежит, без струн и с отломанным порожком. Чо-то у нее были вечные проблемы с настройкой (все время сбивалась) Затем нашел электрогитару на помойке, а точнее, на дороге, рядом с ней (Честно, не вру!!!). Ну, самоделка, мастеровая. Поставил на нее струны с самарской акустики, до сих пор иногда на ней потренькиваю. И ведь работает! А год назад, на Новый год купил себе еще одну акустику. Вот это вещь! Хотя играю я очень херово...:( =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- [К]О таких гитарах, как у IVAN'а, здесь писать нельзя - можно только на мастдае, где он всех уже за*бал своими "какой хамбакер взять"[/К] IVAN, ты на ней хоть играешь или хамбакеры целыми днями меняешь? =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ваще-то про хамбакер я спрашивал всего один раз,шла речь о хамбакере в корпусе сингла,спрашивал для мёнина,тк его забанили.так что,менелдор,не пизди.а писать об ней не хочу,тк времени придется потратить порядочно,чтобы обо всем рассказать. фотки вот есть: http://ironcorpse.pisem.net/St2.jpg http://ironcorpse.pisem.net/111/ironcorpses_steinberger.htm http://ironcorpse.pisem.net/111/ironcorpses_steinberger_parts.htm видео: http://ironcorpse.pisem.net/vid3.mpg http://ironcorpse.pisem.net/vid1.mpg это либо Steinberger GSX Standard,либо его прототип,середина 90-х предположительно.. если захотите чего-нибудь про нее спросить-тока в irc. балрог,играю,учусь у Мэй Лиана. =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- басуха урал %-)))) самолично закупленная ешшо в советские времена ... ну и ритм гитарка чешская вроде .... акустика 6-струнка балалайка баян ну и по мелочи .... дудки, трещётки %-)))) почему бас ? - ритм люблю и низкий звук собст-но и всё N.P.: Крвфтверк 1974 =============================================================================== > druidess (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Был волшебный инструмент варган, который ныне утрачен:( Теперь флейта. =============================================================================== > Meneldor (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Пальцы веером, сопли пузырями, Иван. Ты следи за собой, а то весь изойдёшь :). =============================================================================== > Glenn (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно на днях взял гитару электро,точнее привезли на заказ,что за це такэ еще не знаю,за 950$. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[6]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- менелдор,а хуле мне за собой следить,когда за мной ТЫ приглядываешь,мальчик в широких штанах и белом халате?если есть,что сказать,то ты давай прямо говори,а то слишком много с твоей стороны непонятных выпадов я замечаю.. =============================================================================== > S!N (20-Nov-2003 08:47) "Отв[7]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- * Недавно на днях взял гитару электро,точнее привезли на заказ,что за це такэ еще не знаю,за 950$. юморист нах. 2Destroyer: resp.! Мой инстр: B.C.Rich Jr.V Platinum Series (стрела) =============================================================================== > Mille (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Washburn обычная ритмовка 6струнка, причём без рычага ревербератора:(:( который я уже год как не могу купить, а када гитару брал, его не было - наебали меня:( ну да ладно. А, Милик, Иван тебе про ту гитару пусть в чате говорит! я до сих пор помню, как он там на весь чат понтовался ею;) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Опа Mille Чё, где был то? Рад, что ты здесь:):):) =============================================================================== > Destroyer (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Да, B.C.Rich рулит. А ещё у меня есть губная гармошка Hohner "Marine Band" =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- гетары бывают ритм,соло и бас =============================================================================== > 5th Horseman (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- один ебанез с педалью дисторшна ямаха и усилком кастом. N.P.: Арктурус - ниибаца песня с альбома "Шам Миррорз" =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[8]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Мой инстр: B.C.Rich Jr.V Platinum Series (стрела)[/К] Ой! Это же жутко неудобно играть на ней сидя. =============================================================================== > БесСмысла (20-Nov-2003 08:47) "Отв[9]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Была скрипка с которой все началось, но ныне ушла, гитара Washburn WR154 на коей играю, вернее играл т.к. решил пререходить на бас, ну и конечно боевая аккустика (а куда ж без нее ;) ) Cremona моя ровесница очень много пережившая ;) , но до сих пор звучит замечатьльно =============================================================================== > Gastrolith (20-Nov-2003 08:47) "Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Что то у Вас ребята с инструментами непорядок, одни сплошные имплантанты ;) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Даа, меня всегда привлекали сиарые гитары, а если уж и ровеснецы:/: =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- what do you mean? =============================================================================== > S!N (20-Nov-2003 08:47) "Отв[9]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- * Ой! Это же жутко неудобно играть на ней сидя. На концертах сидя не играют. ;) Хотя можно и сидя - если одеть ремень и вилку поставить на правую ногу... зато сколько фишек в стоячем режиме!... мдааа...... =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barlog Ну старые гитары такие растрёпанные полу-живые Я очень люблю старые гитары =============================================================================== > S!N (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Продолжаем тему. Какой у вас исказитель звука? (комб/проц/примочка) У мя пока комб Беринджер на 15 ват под ретро. Для дома хватает. Вот думаю еще примочку брать - 80 проц что маршалл джекхаммер. =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Marshall mg15dfx =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- никакого =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[6]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- фил-про-гавно10вт,бос-миталзона,сблив-эфекты. =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 08:47) "Отв[7]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Marshall MG10CD =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Nov-2003 08:47) "Отв[8]: Мой инструмент могуч ... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- какойто LEMI - на комнату ничего %-))) а нам больше и ненадо N.P.: Гарбадж =============================================================================== > Insight (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- У меня Fender Jazz Bass...а ещё акустика 77 года, но ещё живая. Бас я в своё время выбрал потому, что в школьную группу нужен был басист...хотя я не умел на нём тогда играть, но подумал, что нет ничего сложного в зажимании одной струны, в отличие от аккордов на обычной гитаре. Эхх...как я жестоко ошибался :)) ...чайником был...что уж тут... Потом и на обычной научился...Am Dm E...ну и т.д...щас вот могу и ритм, и бас, и даж солячок какой-нить простенький зарубить. Ещё лежит щас дома раздолбанный Jackson...не мой...но для примитивного звукоизвлечения его хватает. :) Вместе с басухой в своё время купил проц Korg AX300B...вот с тех пор на них и играю :) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[1]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- IMP: Milik ты уже знаешь что у меня такая же гитара как и у тебя . То что я делаю , трудно назвать игрой на гитаре . Гитара это реальный инструмент. =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- 2IMP А почему играешь именно на гитаре, ане не на басу, клавишных или ударных... или на скрипке;):?: =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[2]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Glenn тут общественность интересуется,за что ты отдал деньги-то?по-конкретнее можешь расписать гитару? =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[3]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Глен... =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[4]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- короче теперь у меня вместо 10вт фил про вот эта штука: http://ironcorpse.pisem.net/stek.JPG =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[5]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- зачем ты ядерный чемоданчик на тумбочку поставил? =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[6]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- чтобы внушать страх соседям =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[7]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ну блин, написал бы, что это за хрень. думаешь, я все комбики по внешнему виду легко идентифицирую? =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[8]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- это есть полностью ламповый 50ватный 2ухканальный стек,сделанный московским мастером.голова с пятью лампами+кабинет 1х12,динамик celestion.на самом деле там три канала:1ый-дисторшен(весьма нихеровый),2ой-чистый звук и кранч,переключаются они фут-свитчером,а кранч и чистый между собой-с помощью тумблера.вот.вещь рулёзная. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[9]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- и на хуя оно тебя такое надо? =============================================================================== > GothicDarkKnight (20-Nov-2003 08:47) "Отв[10]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- а он с им жить буит ..... и соседи тоже %-))))) =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 08:47) "Отв[10]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, он тебе щас объясниииит :D:D на самом деле его ноебали...но он этого не заметил ;) =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[11]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- мёнин,ноебали тебя,когда сказали,что 10тиватный маршал рулит,когда сказали,что китайская гитара скваер рулит,когда сказали,что,если включить два хамбекера сразу,то сигнал будет в два раза мощнее и т.д. так что закрой рот и иди читать гитарс.ру,а прежде,чем что-либо вспезднуть про Мэй Лиана,научись зажимать квинты. Балрог,оно мне надо для того,чтобы больше не напрягаться по поводу педалей,процессоров и т.д.,чтобы не иметь проблем с поиском хорошего звука на много-много лет. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[12]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ////чтобы не иметь проблем с поиском хорошего звука на много-много лет//// Когда я беру в руки гитару, я даже не знаю, что сейчас буду играть, это же касается и звука, поэтому тратить большие деньги на папское оборудование начинающим - глупо. По поводу гитарс.ру: портал, где дрочат и исходят слюнями на лесполы. Я очень сильно поразился, когда мне гитару заворачивали: пришёл 14-летний мальчик с шарообразным папой, взял гитару за два косаря бакинских комиссаров, не смог на ней сыграть Smoke On The Water, сказал, что гитара ему нравится и купил её. Я плакаль. Ориентироваться надо не на статьи всяких понтовых дядек, которые могут позволить себе крутую технику, а на свой слух в первую очередь и на содержимое кошелька. Хули мне эти ебаные советы, если там всего десяток человек имеет представление о дэте? Я вот очень доволен своим инструментом - злой, чистый и мощный звук. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[13]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- " Когда я беру в руки гитару, я даже не знаю, что сейчас буду играть, это же касается и звука, поэтому тратить большие деньги на папское оборудование начинающим - глупо. " Честно говоря,мне кажется,твоя мысль звучит как-то нелогично..Я три года играл на 10ти ватном комбике и тепреь знаю,что мне нужно,этим я и обзовёлся,и я знаю,что что бы я не играл,эта техника удовлетворит меня в плане звука.А если ты не знаешь,какого звука тебе захочется,ведь ты вроде бы это имел в виду,то тут два выхода-либо скупить всю аппаратуру,либо вообще ничего.. про гитарс.ру это мёнину было адресовано,чтобы читал матчасть про дерево и хамбакеры,прежде,чем рот разевать. =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 08:47) "Отв[14]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- иван, схади-ка ты учебник пхизики почитай Balrog, иван просто считает, что чем дороже гитара тем она круче... он даже на задроченый джексон без машинки и с одним датчиком дрочить готов, потому, что он 2 штуки баксов стоит :D а ты думал... =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[15]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ариец,ты видел,чтобы кто-нибудь включал два хамбекера сразу и так играл?бридж-оба-нек - это всего лишь разделение по частотам. включи тогда сразу три своих сингла и получишь 1,5 хамбекера. " иван просто считает, что чем дороже гитара тем она круче... " это исключительно ваши с паталогистом перевирания,ибо никогда в жизни я такого на полном серьёзне не заявлял,но это достойный в споре аргумент для таких просвещённых,как вы,если нечего сказать. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[14]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- //// два выхода-либо скупить всю аппаратуру,либо вообще ничего..//// либо купить хороший гитарный процессор с аналоговым дисторшн. эффектов тебе хватит до жопы. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[15]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- у меня есть аналоговый дисторшен,с 10ватым комбом если включать,полное гавно,а процессор мне не особо нужен,как сказал мой препод,дня два с ним поиграешься,а потом будешь пользовать только пару пресетов. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[16]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Простите, в каких стилях играет Мэй Лиан? Нео-классика и блюз? Дык там только два пресета и нужно. Если ты постоянно экспериментируешь между death, doom и progressive, то тут и десятью пресетами вряд ли обойдёшься, хотя для повседневной игры, может быть, хватит. Ты играешь дома, я прав? Для дома больше 30-40 Ватт - пиздец полный. Я на 45-ваттном громкость больше 2 не делаю, ибо невозможно рядом находится, аппаратуру лучше всего прокачивать на полную мощность. Зачем тратися на студийное и концертное оборудование? =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 08:47) "Отв[17]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ДА ТЫ ЧО!!!! ЧЕМ МЕНЬШЕ ВАТТ, ТЕМ ХУЙОВЕЙ КОМБЕК!! ЛИАН ДОМА ИГРАЕТ НА 100 ВАТТНОМ!! ЛИАН БОХЪ!!!! Ведь так, иван? ;);) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[12]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- >Балрог,оно мне надо для того,чтобы больше не напрягаться по поводу педалей,процессоров и т.д.,чтобы не иметь проблем с поиском хорошего звука на много-много лет. Скозал Иван, которому его прибамбасы (как собственно и обучение у Лиана за две с половиной тыщи евро) проспонсировали предки. Мне интересно, НАФИГА нужны гитары и стеки за тыщи баксов человеку, который даже приемлимый звук выстроить не может? =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[17]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Мэй Лиан играет в разных стилях.Я играю дома и на разной громкости,как правило тихо,иногда включаю его погромче.Вообще к чему этот разговор,Балрог?Я же не призываю всех идти,покупать такие стеки,я купил себе,я доволен,какие вопросы?Если бы он мне был не нужен,я бы его не купил,вот и всё,а что мне нужно,в первую очередь виднее мне самому. мёнин,успокойся и иди хвастаца своим маршалом перед девками. потологист,чтоб увидеть твоё недоумевающее ебало,естественно. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[18]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ///Мэй Лиан играет в разных стилях./// по секрету: я тоже. а можно по-подробнее?... разговор о том, что когда ты хочешь найти свой звук, надо ориентироваться исключительно на свой слух. =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[18]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Кхех... Тем не менее на своем корейском вашбурне и 15-ваттном валвстейте через компьютерный микрофон я пишу гораздо более подобающее, чем ты на своих дорогих погремушках. ))))))))))) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[19]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Это была мессага Ивану. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[19]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- потологист,молодец,иди на красной площади об этом покричи. Балрог,ты думаешь,я на чужой ориентировался?Мэй Лиан играет в стиле хеви-металъ.Хочешь-послушай мп3 его,на гитарзру и на его сайте они имеюца. =============================================================================== > Destroyer (20-Nov-2003 08:47) "Отв[20]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- У меня комбик Rocktron Rampage 20вт и примочка Лель Drive/Distortion =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[20]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ////Мэй Лиан играет в стиле хеви-металъ.//// ну вот видишь, хэви-метал - это не слишком экспериментаторский жанр, там особое разнообразие в звуке редко используется. Ты вот послушай, сколько пресетов использовал Чак Шульдинер на Symbolic. Не меньше двадцати, это стопудово. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[21]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог,я же тебя не заставляю покупать этот стек,я всего лиш сообщил,что я его купил и меня оно полностью устраивает и доп. эффекты мне не особо нужны.Я не играю экспирементальный дет и не утверждаю,что для этого стиля это оборудование подходит.Что ты мне пытаешься доказать? =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[22]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Эйванс, скажи на милость, какая пальза от дорогих инструментов и не менее дорогих стеков человеку, который не умеет даже гитарный звук нарулить, и вообще к процессу записи и творчества подходит крайне безответственно? Сужу по твоему "Вомпиру", сыгранному коряво, грязно и не в ритме. Уж мои демки, записанные на дешевке, звучат поприличнее. =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[22]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ////как сказал мой препод,дня два с ним поиграешься,а потом будешь пользовать только пару пресетов//// даже Мэй Лиан бывает не прав :) ладно всё, тема закрыта =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[23]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ыыы,потологист,ты судишь по "вомпиру",который был записан 3 года назад(когда я только учился играть квинтами сам по табулатурам) на китайской гитаре за 120$,комбике фил-про за столько же,на магнитофоне филипс,которому уже лет 10,и который был загнан в мп3 с кассеты,которой уже лет 15. :) :) :) :) :) :) вот и подумай,кому из нас нельзя давать в руки дорогую технику и кто безответственно подходит к процессам записи и творчества,если твои записи,при том,что ты брал уроки у преподавателя,звучат "поприличнее" этого. :) :) :) :) :) =============================================================================== > (20-Nov-2003 08:47) "Отв[24]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы сказал "гораздо приличнее". Хотя что говорить... "Вомпир" - это вообще не вариант для сравнения. )) =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[25]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ye-ye =============================================================================== > Nick (20-Nov-2003 08:47) "Отв[26]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ..... собрались как то на лесной полянке звериные детёныши , зайчата , лисята , волчата , медвежата , ну короче мелкота всякая и хвастают друг перед другом у кого игрушка лучше . один медвежонок молчал ..... =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[27]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- по ходу дела этому медвежонку молчать всё сложнее =============================================================================== > Nick (20-Nov-2003 08:47) "Отв[28]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- да терпение когда-нибудь заканчивается :):) =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[29]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- ну расскажи тогда про свой инструмент чтоли =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 08:47) "Отв[30]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- тока не надо плз ничего про 23x6 и т.п. =============================================================================== > IVAN (20-Nov-2003 08:47) "Отв[31]: Ваш инструмент" ------------------------------------------------------------------------------- вспугнул ты его своим замечанием,Балрог. ===============================================================================