=============================================================================== > Fарш (20-Nov-2003 15:16) "Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера выграли, в тяжёлом матче с Уэльсом, причём у них дома. Сразу же вспоминаеться одна квнэвская шутка. Россия выиграла отборочный тур на чемпионат Европы, тем самым обеспечив себе позор на чемпионате европы :). Посмотрим. Бля я сидел смотрел матч и сссцука материл этих е*аных валлийцев, за беспредел полнейший на поле. Кто видел матч поймёт. Чего стоит только момент, когда мяч ушёл в аут от противников, и наш пошёл сбрасывать, валлиец отдал ему мяч путём броска в голову когд наш отвернулся. млять я перематерился.... N.P.: Сибирский Black звучит страшнее, чём Black скандинавский. =============================================================================== > Accept (20-Nov-2003 15:16) "Отв[1]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе , здорово. Наши молодцы. Евсей в конце всем валийцам в камеру на всю страну сказал "ХУЙ ВАМ!!!" ОРТшники вырезать не смогли, прямой эфир хе-хе. Гигз мразота полная, и истеричка под 7 номером, эту сволочь вообще в самом начале удалять надо было. Думаю, позора не будет. http://tristan-suares.narod.ru/ultra/maika.jpg - евсей на фоне футболи РФ =============================================================================== > (20-Nov-2003 15:16) "Отв[1]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, супер Наконец то у нашей сборной игра, игроки не стоят, а думают и бегают и забивают А 7 номер Сэвэдж - я его сразу не взлюбил, сука дикарская А Гиггз, к нашей радости, в Уэлсе выполняет функции скорее флангового форварда. МЮ он чистейшей воды созедательный полузащитник атакующий Я могу выделить 4 игроков наиболее запомнивихся мне, то есть героев: Онопко, Гусев, Измайлов, Аленичев =============================================================================== > (20-Nov-2003 15:16) "Отв[2]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем же она туда едет? если только покушать поспать и покакать на халяву в цивилизованной стране.. но не играть ведь, правда? =============================================================================== > Ghostman (20-Nov-2003 15:16) "Отв[1]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, сплошные респекты нашим сборникам!! Вадик Евсеев - мужик!!! Терпеть весь матч подъёбки... Также как и Лёха Смертин!!! В общем, все орлы! Только блин Дима Булкин традиционно киксанул пару раз... Но это ладно. Сегодня так и не смог купить Спорт=Экспресс:).... =============================================================================== > (20-Nov-2003 15:16) "Отв[2]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman Красавец! точно сказанул, и про то, что Дима киксанул А спорт экспрес тебе зачем - посмотреть оценки игрокам? 652421 Как я уже сказал, Россия сейчас является крепким средничком Но многие среднички удивляют ( я столько примеров могу тебе принести) =============================================================================== > Just the Reaper (20-Nov-2003 15:16) "Отв[3]: Россия едет на чемпионат Европы в Португалию! :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я на латышей в шоке - звиздец... А наши молодцы!!! Евсей реально лучший!!! Гиггза я на поле так и не увидел! :/::/::/::/::/: ===============================================================================