=============================================================================== > Hadd (20-Nov-2003 17:23) "Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Расскажите об атрибутике, имеющейся у вас. У меня вот есть футболка БГ с последним альбомом, два острошипованных напульсника, косуха и кружка с Тором. А у вас?;) =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- а я частенько намажу рожу корпспейтом и бегаю с топором ночью по лесу рядом с домом =============================================================================== > Barin (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- "бегаю с топором ночью по лесу рядом с домом " А ты типа шо, лесник?;) =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Дед - :| Имеюца 2 напульсника (нефиговых причем, до локтя) и ощейник шипами, друзья подарили ради шутки год назад на Днюху...с тех пор красво висят на ручке шкафа. Гм..а темную помаду атомно темно-коричнегого цвета считать за атрибутику? :) Ишо есть футболки с Найтвишем и с Арыйей...но я их даж не помню кда одевала-то... Да ишо валяюца мамины кожаные штаны в которые я влезть мечтаю. =============================================================================== > NoiZZ (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня есть амулет из кусков черепа одного моего знакомого %) =============================================================================== > Sky-Clad (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Евронимуса, что ли? :) =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 17:23) "Отв[3]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- О...у меня есть косуха, куча футболок и балахонов, но из них только часть "металлическая", несколько нашивок...напульсник, кольца...и любимая фенька - фиговина от струны басовой на серебряной цепочке, только она порвалась, зараза :( И злобный хомяк за решёткой! :) =============================================================================== > Islander (20-Nov-2003 17:23) "Отв[3]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake: Представляю себе... в 2-х напульсниках до локтя, в ошейнике с шипами, в футболке Арии и маминых кожаных штанах :D ну и с губами атомного тёмно-коричневого цвета естессно.... Офигеть дЭвушка... Но конечно найдутся такие же некрофилы, которым ты понравишься :D DedLen: :/: =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня кроме двух монгольских скулл и балахона Sepultura Chaos AD Ничего нету больше =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[3]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Барин: а у нас тут все лесники! то ли лес в городе, то ли город в лесу - х.. проссыш (это правда!) Каштанка: а ты ошейник шыпами внутрь носишь? =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[4]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Дед, читай вниматлеьно: "с тех пор красво висят на ручке шкафа." :) а ошейник кстати вобоще один урод забрал, так и не отдает. А мне что делать...а вдруг я готом захочу заделаца, вот помада уже етсь, есть ишо кофточка с перьями...о в понельник же к парикмахерскую..там и в черненький покрашусь...плиа..точняк ошейник надо возращать обратно :) N.P.: Estatic Fear :) =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[5]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- в черненький? серьезно? :) давай, давай! тока смари, не заделайся готкой сраной! =============================================================================== > Mionin (20-Nov-2003 17:23) "Отв[6]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- касуха, пара пхутболок и трушное выражение йеблища шас вот гриндерсыв покупать сабралси так денех же нет них :( =============================================================================== > Just the Reaper (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Железный характер:):):) =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Футболка ML =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "У-у-х!" ------------------------------------------------------------------------------- Значится так...Майки: Cradle of Filth ("Nocturnal Supremacy", "From the Cradle..."),Alice Cooper ("Trash"), Megadeth ("Countdown to extinction"), Obituary ("Back from the dead"); напульсники (з шт.); перстаки (в количестве 2 штук) и цепочки с логотипами (Iron Maiden, Megadeth), топорик Тора на цепочке, меч обвитый змеями (тож на цепочке), пентуха (ныне неэксплуатируется), банданка Iron и с черепочком...По-моему, всё : ))) =============================================================================== > (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: У-у-х!" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё косушку забыла...И Камелоты - они самые! : )... =============================================================================== > Revo (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: У-у-х!" ------------------------------------------------------------------------------- ошейник строгий с шипами у меня тож есть, это я ради прикола купил, с пацаном ходили, говорю купи мне, буду как собака ходить, до армии одевал несколько раз (тока обратной стороной шипов), майка старая рваная Crematory, большой плакат Диму Боргиира, 2 обычных Pain и еще кого-то (с журналов), есть еще пентаграмма =============================================================================== > Samael_FV (20-Nov-2003 17:23) "Отв[3]: У-у-х!" ------------------------------------------------------------------------------- Майки с Варгом и Молот Тора на цепи. :\: ;-))) =============================================================================== > Balrog (20-Nov-2003 17:23) "Отв[4]: У-у-х!" ------------------------------------------------------------------------------- Тора, говоришь, на цепи? =============================================================================== > Karlo_666 (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- На Кутузовском есть рульный магазин "Давай-давай" Не знаю работает ли он сейчас но 2 года назад купил себе стремный кулон и футболку =============================================================================== > AvatarOfNight (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- У меня две футболки с позерами =) - Цоф и Бургеров. Ну и гриндера еще (если можно считать метальной аттрибутикой). Еще есть куча футболок со всякими "околометальными" надписями и картинками (типа Evil Inside =) )... А, ну еще метлибовская футболка, естественно. N.P.: Ordo Rosarius Equilibrio =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 17:23) "Отв[3]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, мы с Пухом сегодня купили друг другу по ошейнику, давно поприкалываться хотелось. По-моему, они нам идут :) :) =============================================================================== > Samael_FV (20-Nov-2003 17:23) "Отв[4]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Точно Тора на цепи, как было уже справедливо подмечено в одном из топиков первыми стали поклоняться Одину и Тору древние иудеи, а также назвали в честь одного из богов свое священное писание... :-))) Гыыыыыыыыыыыы, Снейк и Поох в ошейниках, Дед я б на твоем месте поостерегся бы такова соседства :))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > Dark Serg (20-Nov-2003 17:23) "Отв[1]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня есть косуха, пара трушных балахонов, пара прикольных футболок, пара напульсников покупных, пара самодельных(из колючки и из соток), берцы, классный топор. А сorpsepaint я за атрибутику не считаю, хотя и выглядет это круто, особенно на тяжёлых сейшнах. Но в принципе, ИМХО, атрибутика не главное - главное, что человек в душе металюга. А вот интересно, сейчас только подумал - хайр можно отнести к атрибутике? =============================================================================== > the_snake (20-Nov-2003 17:23) "Отв[2]: Атрибутика" ------------------------------------------------------------------------------- Тогда уж всего себя отнеси :) Ты ж весь миталист, а не по частям :) А, кстати, прикольно - косуху свою, балахоны всякие я уже лочень давно воспринимаю просто как одежду, а не как атрибутику там какую-то. А вот нацепила ошейник - и так прикольно, как когда-то в ранней молодости :) Хожу с наглой рожей, да, мол, вот таккие мы нигадяи :) :) Самаэль: Дед послушался тебя и сбежал на неделю домой ;) ===============================================================================