=============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- что наиболее точно смогло бы отразить нюансы вашего существования? что подошло бы в качестве саундтрэка? =============================================================================== > Hadd (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот музыку в плеере называю саундтреком к своей жизни. Иду и музыка играется - как в фильме=) =============================================================================== > RunningFree (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Tiamat "Wildhoney" и, пожалуй, часть "A Deeper Kind Of Slumber". Всё, но ИМХО, этого более чем достаточно :). N.P.: Линда "Плацента" =============================================================================== > Sky-Clad (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Наш паровоз вперёд летит! :D =============================================================================== > Limper (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Был такой топик! Даенур, кажется, автором его был... =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- классный топег! тока вот даже не знаю, что ответить :) а сам-то че б написал? Анафему, небось! ;) ходить с плеером по улице? довольно гагенное кино получится... если тока это не лес какой (куда мы с Санктусом скоро рванем :) ) =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Нюансы существования.. ЖЫсть (по крайней мере моя) ваще достаточно штука разнообразная для того, чтоб её описать музыкой одной группы и даже одного жанра... Когда Бурзум, когда Синистер, когда Примордиал, а когда и Эзотерик... Невозможно подобрать полный саундтрэк... =============================================================================== > Daenur (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- тов. Лимпер прав, обсуждалось уже это ;) =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- новое - это хорошо забытое старое! :D наверное, музыка под настроение или музыка, которая нравится - это и есть саундтрэк :) =============================================================================== > Hadd (21-Nov-2003 13:56) "Отв[4]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Дед Лен, что такое "гагенное кино"? =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю даже. Лучше всего подходят Shape Of Despair - "Shades Of...". Хотя (если настроение получше:) ) могут быть и Каннибалы или что-то подобное. А вообще одной группы для саундтрэка мало: каждый альбом(/группа/песня) должен соответствовать определённому настрою и жизненным событиям. В этот саундтрэк вплетается практически всё,что я слушаю - от Skepticism до Гр.Об.:) =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Скорей всего Cannibal corpse... я по жизни очень мало к чему отношусь серьезно. =============================================================================== > Meneldor (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Респект Варгравну. =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Vargravn, у тя саундтрек под общим названием Тотальная Шизофрения :) Ха-ха-ха, Дедлен и Санктус в лесу...Да и вобоще лес ацтой, другое дело горы, вот они рулят! Собссно, по субжу: мда, одной песней не обойдешься...слишком частые перемены в жизни, в настроении...Летом в походе подошло бы че-нить вроде..ммм...пожалуй что-нить из брутал дэтха или фьюнерал дума, зимой и осенью, в долгие затяжные дни учебы что-то вроди Димс оф Сэнити, а зимой и весной (в разгар особо напряженной учебы) скажем Iced Earth =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка в горах слушает фьюнерал дум :))) ЛОЛ! На лес не гони, поняла? А то позову гулять и брошу там! Варг все правильно сказал, и нехер тут! :) =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Нюансы существования.. ЖЫсть (по крайней мере моя) ваще достаточно штука разнообразная для того, чтоб её описать музыкой одной группы и даже одного жанра... Когда Бурзум, когда Синистер, когда Примордиал, а когда и Эзотерик... Невозможно подобрать полный саундтрэк... Nacalo (dva predlozenija) pravilnoje, a dalse - utrom posol na kladbsce, nadgrobija razvorotil, v obed kota zarezal, v sumerkach dal podzatylnik podrostku. 2 DedLen. Anathema konecno prekrasno, Antimatter voobsce pizdec (tak ubeditelno sirenu neotlozki, intubaciju, ventiliaciju i beznadioznoje popiskivanije aparatov, konstatirujuscich exitus nikto do nich ne sygral) no - pecalnaja tvoja zyzn, esli soundtrack takoj. Sovetuju Solefald - Dionysify this night of spring. N.P.: Rotting Christ "Khronos" =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[4]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- "Каштанка в горах слушает фьюнерал дум" причем здесь слушает??? базар кажеца был про саунтрэк к жизни. А вот када ползешь вверх по очень крутому подъему (а на пути ишо и шатающиеся камни или осыпи), с очень тяжелыми рюкзаком и очень медлено, а сверху палит несчадное Солнце (фигли высота больше 3-х тыщ метров), на глаза капает пот, вощем-то сразу почему-то на ум приходит именно что-то из фьюнерала :) Гы...Знаешь какие на Урале леса? Уверяю ты бы там взвыл. Эт я те точно гогорю, могу спорить на что угодно не знаешь ты что такое настаяший лес! N.P.: Godflesh "Pure" =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[5]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- богемщик, тебе не кажется, что ты загнался? =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[6]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen: угу, я бы даже сказал katanathema Превеликий и Наиужасный: извини, лажанулся, не такой я вот, блин, завегдатый (класнно завсегдатый= завсегда датый) КРУЧЕ ЛЕСА ТОЛЬКО ПОЛЯ!!! =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[7]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот седня Танец декабрьских душ крутил :)) рулезъ! N.P.: Dolorian'99 =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[6]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 DedLen. Ne-e. A tebe ne nravitsa Solefald? =============================================================================== > Histhmus (21-Nov-2003 13:56) "Отв[7]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- В Solefald вокал - это сдохнуть можно! :\: N.P.: Opeth "Morningrise" =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sanctus ну пожалуй ART ZOYD - хотя с этим можно долго спорить %-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur и Лимпер - где ? када ? дайте сылку что ли .... или хоть в каком разделе было и как называлось .... N.P.: Glenn HUGHES Feel =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[7]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Богемщик: 1 причем тут Анафема? я разве сказал, что ставлю ее "саундтреком"? 2 не надо мне ниче советовать (тем более Solefald), я и сам прекрасно знаю, что мне надо слушать =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2GDK ну пожалуй ART ZOYD - хотя с этим можно долго спорить %-) Ответ Utocni - Haxan ili Nosferatu? Voobsce ja toze vampir. 2Liubitel Vokala - soglasen, u N.Baskova vokal lucse. 2DedLen-Mne toze nravtsa Anathema. =============================================================================== > Immortal (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший вопрос. Пожалуй: ARCH ENEMY, когда мне хорошо и VISCERAL EVISCERATION, КОГДА МНЕ ПЛОХО. =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bohemscik: Где такую траву брал?... =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[4]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- ...вот и я подумал :)) N.P.: Isis =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[4]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vargravn. Klicka obiazyvajet. 2DedLen. Objasniaju (mne kazetsa, ty ne ponial) - dionysify this night of spring esli perevesti i objasnit - ustroi orgiju i mense dumaj pro ekzistencialnyje temy. Mozno v lesu, pod polnoj lunoj i stoporom. Polucitsa vesiolyj shabash (nigde ne skazano, cto shabash dolzen byt grustnyj i cto poklonnik tiazoloi muzyki dolzen byt ubijstvenno serjoznyj). N.P.: Nocte Obducta "Stille" =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Bohemscik - имненно Носферату !!! (хотя Арт Зоид собран весь не весь но много) - я не вампир %-)))) - ты извиняй но твои посты нечитаю - разшифровывать надо %-( N.P.: Кранберриес %-)))) =============================================================================== > Mille (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]DEATH (+CONTROL DENIED), KREATOR[/Ж] - вот все саундтреки моей жизни, которые, надеюсь, говорят сами за себя всё. 2Hadd: DedLen имел ввиду (перевожу) "гавённое кино" ;) говно, короче, получится;) =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[2]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Mile. Так ты типа маньяк убийца? N.P.: Nocte Obducta "Shwarzmetall" =============================================================================== > Mille (21-Nov-2003 13:56) "Отв[3]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Богемщик!! с чего это? епть, ты не на названия групп смори, а на трэки! прочтай, послушай, вдумайся...потом поймёшь может быть. а может и нет... такой вот я!;) =============================================================================== > (21-Nov-2003 13:56) "Отв[1]: музыку какой группы вы назвали бы саундтрэком к своей жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Если такая была бы... А нет, я сам создам, назову About my fucking life:D ===============================================================================