=============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Nov-2003 06:53) "топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- вопрос о достоверности информации получаемой вами из разных источников (в первую очередь из инета) как вы оцениваете достоверность инфы ? по каким параметрам ? =============================================================================== > RunningFree (23-Nov-2003 06:53) "Отв[1]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- По количеству моего доверия к источнику. Типичный пример - сайтом www.ixbt.com я пользуюсь годами и знаю, что могу полностьью доверять их специалистам... А вот, например, "спецы" с www.3dnews.ru иногда (хоть и не частно) "лажаются". N.P.: Nine Inch Nails "Things Falling Apart" =============================================================================== > Daenur (23-Nov-2003 06:53) "Отв[2]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- по параметру - что было написано и что вышло в реальности :) ixbt увы все больше и больше превращается в рекламный листок всевозможных торговых фирм и брендов. скоро за объявлениями и баннерами вообще ничего не будет видно. я лучше toms-hardware.ru почитаю или что-нить специализированное типа radeon2.ru и 3dmark.ru ;) =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Nov-2003 06:53) "Отв[1]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- НЕ ВЕРЬ НИКОМУ - ДАЖЕ САМОМУ СЕБЕ... (с) Мюллер "17 Мгновений весны" =============================================================================== > RunningFree (23-Nov-2003 06:53) "Отв[2]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur Ну и зря. Лучший сайт по железу в Рунете и один из лучших в мире. А касаемо рекламы, мой тебе совет: сходи на http://www.admuncher.com/ и скачай оттуда, собственно, Ad Muncher. Прога весит всего 156KB, но при этом является лучшим на сегодняшний день блокиратором рекламы/поп-апов/ненужных скриптов/музыки и прочей дряни на странице. С начала октября это маленькая программулька сэкономила мне 154MB (!!!!!!) трафика благодаря незагруженной рекламе и т.п. хрени. Единственный минус - она платная... Но я, думаю, ты знаешь, что такое http://astalavista.box.sk P.S. Эта программа активно пропагандируется в новостях софта ixbt.com, кстати :) =============================================================================== > Daenur (23-Nov-2003 06:53) "Отв[3]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- я знаю, что такое ad munсher, спасибо :) попапы мне все опера зарезает, но белые квадраты вместо баннеров хорошего впечатления не производят, и вообще на мой взгляд материал там все скучнее и скучнее становится, вот томс-хардваре и правда один из лучших в мире :/: а уж про рунет вообще молчу :) статьи там переводные в массе своей и написаны очень разбирающимися людьми, можешь поглядеть на авторский состав :) , единственный их минус - тухлый форум. =============================================================================== > (23-Nov-2003 06:53) "Отв[1]: топик который ни к чему не приведёт" ------------------------------------------------------------------------------- нельзя верить информации получаемой из вне можно верить информации получаемой из вне отлично ===============================================================================