=============================================================================== > MITGARD (24-Nov-2003 14:34) "Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- может и была такая тема. не знаю, но вот в общем как ваши родители относятся к металу?? У меня мама как то раз послушала Cradle of Filth.. долго над Данькой смеялась и говорила, что он наверное над унитазом поёт, перепил бедняжка. Папа бесконечно ходит и головой покачивает, когда я врубаю что-то громко.. но сейчас они заценили Найтвиш... им понравилиссь так же и симфонические всякие композиции. у вас?? извиняюсь, если такое было.:):D =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- у меня родители в принципе всегда лояльно относились к моей музыке, правда, было один раз в ту сессию мне отец сказал, я говоритпонимаю, тебе это нравится, но как можно к зачету под такой рев готовиться?:-) А ревом он Thyrfing "Vansinnesvisor" назвал.) =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[2]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- топег такой был, но не поленюсь еще раз ответить :) мои понятия не имеют о том, что я слшаю, тока про Анафему =============================================================================== > Gerion (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Моим предкам всегда было по барабану, что у меня там играет... Хотя матушке моей нравятся панки "Пурген" (чес слово!:~), а также Монгол Шуудан - "Собачья чушь" и некоторые песни Машнинбэнд. Папик однажды, году в 1996, услышав начало Слейеровского кавера "Guilty Of Being White" (там песня начинается с крика Арайи) сказал открытым текстом: "Ни хуя себе...":D:) А в остальном практически не реагируют.:):) =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- мой батя хард слушает. из металла - ну если только хэви какой-нибудь или что-то мелодичное. но мои вкусы уважает и иногда мой музон ставит. а мама никогда мне ничего про рок и металл не говорила (наверное не любит). вообще она - чуждый мне человек. =============================================================================== > Hadd (24-Nov-2003 14:34) "Отв[2]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Мои всё время гвоорят - это что музыка чтоли? ревут, и вообще сатанинское это всё, и какты можешь эо слушать и т.п. хотя симфоническое им нравица, но не всё, так например про тилло вольфа мамашка моя сказала - и зачем эти козлы ещё записываются с симфоническими оркестрами:):) =============================================================================== > Metaldan (24-Nov-2003 14:34) " Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- У меня матушка слушает SONATA ARCTICA. Ее любимая вещь - Wolf & Raven. Папаша послушал соло Толкки из The Kiss Of Judas группы STRATOVARIUS и сказал: "Не, слабо играет. Вот понимаю Битлз... Они лучшие." Дядька сразу сказал: " Модерн Токинг - хорошо, Хэви-Металл - плохо!" Брат старшой сразу сказал: "Попса рулит". Хотя нравятся METALLICA - Nothing Else Matters, The Unforgiven, Enter Sandman. Братишка любит Seek & Destroy, Fade To Black. А бабушка (она у меня слепая) разговаривает по-русски плохо и называет мой IBANEZ "домброй" (национальный казахский инструмент с 2-мя струнами из лески - они никогда не бывают металлическими). =============================================================================== > Milik (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Мать ненавидит метал: "Прям по голове бьёт, шум" А вот отец слушает Black Sabbath, Deep Purple, Skid Row :/::/: =============================================================================== > Ферзь (24-Nov-2003 14:34) "Отв[2]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- "Псы! Лаючие псы!" (с) моя мама про Children of Bodom. :):):) А King Diamond - House of God (одноименная песня) - понравилась вроде...:):):) =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[3]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Metaldan, не мудрено что твоей маме понравилась песня Wolf & Raven, это единственная приличная песня с того альбома. Моя мама слушает Арию и ходит на ее концерты (ходила точснее, терь на Кипелова :) ), у нее вобоще бзик: она все вокалы сравнивает с Киповым, типо, енто каншена крута, но Кипелов все равно круче. Еще нравица Металлика с симфоническим оркестром, Найтвиш и что-то вродь из Рапсоди. Хотя ей не очень нравица то, что я слушаю, гогорит негативно отражаеца на моем характере, мол, я стала ворчливым писсимистом, и слишком замкнутой (пачаму-то обзывает меня вечно волком-одиночкой) =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[4]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- >Хотя ей не очень нравица то, что я слушаю, гогорит негативно отражаеца на моем характере, мол, я стала ворчливым писсимистом, и слишком замкнутой (пачаму-то обзывает меня вечно волком-одиночкой) права мама :( =============================================================================== > Fарш (24-Nov-2003 14:34) "Отв[5]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший топик. Прям на злобу дня. Ну и я щас о свих предках поведую :). Маманя: У меня в комнате, если я дома всё время играет музон из здоровенных колонок. Или я играю со своей гитарою и комбом, а маманя говорит недавно, цитата: Я послушала за стенкой, что ты сейчас играл, меня аж передёрнуло, и вдрожь бросило от твоей музыки, это же адская музыка, её надо не дома играть, а в аду во всеобщую атмосферу. Комплемент я оценил, хотя сатанистом не являюсь. Фишка в том, что до этого чтоб я не играл, в той же самой ситуации, ничего подобного у неё не возникало. Я понял, я прогрессирую :) Вывод: Мамка моя тру. Папаня: Этого динозавра всеядного, ничем не удивишь, и канибаллов ему ставил и мардуков и улверов и напалм дезов и каркассов, а ему хоть бы хны, сидит слушает,... с умным видом, как крутой звукарь из нуклеар бласт, прослушывающий маладую группу. :) Вывод и папка тру. N.P.: Сибирский Black =============================================================================== > 5th Horseman (24-Nov-2003 14:34) "Отв[6]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- а мне, блиа, каждый день дают песды за то что я слушаю миталл... N.P.: Мельница - Мора =============================================================================== > Mionin (24-Nov-2003 14:34) "Отв[7]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- а мне все пооохуй :) всмысле, глагное шоб после 10 на гитаре не играл, а то свет нахуй отрубают. =============================================================================== > druidess (24-Nov-2003 14:34) "Отв[8]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- пора альтернативный топик внедрить: как ваши дети относятся к вашей музыке? =============================================================================== > Metaldan (24-Nov-2003 14:34) "Родители про музыку - Eralash - SLAYER - War Ensemble" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, у Сонаты куча классных вещей, а матушка моя их тоже любит. Но поскольку Волк & Ворон была первой услышанной ею песней, то она и любимая. Первая любовь не забывается! =============================================================================== > (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- недавно отец обозвал то, что я слушаю рэпом, он вообще негативно относится к моим муз.-м пристрастиям, а тут ещё и выяснилось, что я вроде как металлист матушка относится к моим увлечением с сочувствием, даже когда там рычат, кряхтят и пр. N.P.: katatonia =============================================================================== > Sky-Clad (24-Nov-2003 14:34) "Отв[2]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- "я стала ворчливым писсимистом" Точно права твоя мама! :D А вот моей маме по хую (извеняюсь), что я слушаю, лишь бы не мешал, и вовремя на работу свалил :) Но она любит Монгол Шуудан немного, особенно песню "Самара-Городок - XXL версию". (Кто знает, тот поймёт почему) :) А услышав вот именно ЭТУ версию - заявила: Да... раньше они такой матершины не играли!!! :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Хм...У меня постоянно что-то играет(хотя не на полную мощь:) ) ,причём если заходит моя мать,я обязательно спрашиваю мнение о музыке. В общем-то,ей нравится дум и творчество Гр.Об.:) Что касается брутал(и другого) дэза\грайнда,это по её мнению весьма несерьёзно и эпотажно+по мозгам бьёт. Блэк тоже не особо любит(хотя клипоид BURZUM-"Dunkelheit" понравился:) ). Больше у меня дома никто подобную музыку просто не воспринимает. N.P.: GOREFEST-"The Eindhoven Insanity" =============================================================================== > Revo (24-Nov-2003 14:34) "Отв[2]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- у меня матуха безразлично относится к моей музыке.. батяня не переваривает, ему лучше попс послухать.. а бабка всегда говорит че он (вокалист) орет как собака, дурак какой-то пьяный и что за музыка пошла и все такое... :))) =============================================================================== > Insight (24-Nov-2003 14:34) "Отв[1]: Родители про музыку" ------------------------------------------------------------------------------- Мои попривыкли уже...за 9-то лет :)) Раньше чаво-то говорили, терь молчат...разве что скажут что-нить типа "сделай потише"...и всё... сестре даже что-то нравится...ну там из BG, Gamma Ray, Nightwish...и всякий пагер... ===============================================================================