=============================================================================== > Fарш (24-Nov-2003 23:03) "К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Я про плеера сейчас! Вот и я собраюсь, себе плеер покупать, с ахренитеоьными наушниками. Вопрос конечно всем кто с к плееру прирос. И тем кто не так часто! Вопрос кстати серьёзный! N.P.: Сибирский Грайнд! =============================================================================== > Hadd (24-Nov-2003 23:03) "Отв[1]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я ваще от плеера не отцепляюсь постоянно в нём и ваще у меня почти всё время муз врублен дык ничо. Слышу всё также хорошо. У меня просто слух хороший от рождения. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Nov-2003 23:03) "Отв[2]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- делай перерывы =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Nov-2003 23:03) "Отв[3]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Не боись. Все равно рано или поздно умрешь. Так что не по хуй ли!: А если серьезно, я в плеере каждый день с работы/на работу, до этого в институт/из института... и ничего... пока не оглох;) =============================================================================== > MITGARD (24-Nov-2003 23:03) "Отв[1]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Может он и влияет на слух каким то образом, но думаю, что не сильно..Везде почти с плеером хожу и дома слушаю.. все нормально.. если уж почувствуешь, что глохнуть начинаешь, тогда и будешь думать... =============================================================================== > Barin (24-Nov-2003 23:03) "Отв[2]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, гораздо хуёвей в литейном цеху или на трикотажной фабрике, так шо не переживай. Хотя сам я плеер не признаю и не слушаю. Думаю, нужно иметь хорошие наушники и слушать не очень громко и все будет в порядке =============================================================================== > Sky-Clad (24-Nov-2003 23:03) "Отв[3]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- "Все равно рано или поздно умрешь" А вдруг если нет??? :~:D:) =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Nov-2003 23:03) "Отв[4]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- ///А вдруг если нет??? /// А ты случайно не в горах Шотландии родился? =============================================================================== > (24-Nov-2003 23:03) "Отв[5]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Я с восьмого класса в плейере...и еси в школу я ходила все-таки без плейера, то в институт его ишо ни разу за 2,5 года не забывала :) Слух пока нормлаьные, не жалуюсь. Тут еще многое от наушников зависит, вот на них лучше денег не жалеть. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Nov-2003 23:03) "Отв[6]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Нне-а, а был бы рад... Если только без юбки ходить! :D =============================================================================== > Ферзь (24-Nov-2003 23:03) "Отв[6]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black_Snowflake: >>Слух пока нормлаьные, не жалуюсь. Поздравляю... >>Тут еще многое от наушников зависит, вот на них лучше денег не жалеть Да уж... Куда хуже чихать, постоянно затыкая нос и рот, чтоб уши закладывало... Вот я добаловался, щас слышу плоховато... :):):):) =============================================================================== > Balrog (24-Nov-2003 23:03) "Отв[7]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- смотря чем в ушах долбить, если долотом, то пиздец ушам =============================================================================== > smh (24-Nov-2003 23:03) "Отв[1]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Tot kto postojanno slushajet player na dostatocno bol'shoj gromkosti v tecenii dostatocno dlinnogo vremeni, opredelionno imeet slux huzhe, cem te, kto tak ne delajet. Tak zhe kak i muzikanty, kotorije vystupajut na koncertax. U nix tozhe sluh huzhe cem u prostix smertnix. Ja slushaju muziku v naushnikax navernoe uzhe v tecenii 3 let ezednevno po neskolko chasov. :) V principe slyshu vrode kak i slyshal. Xotia starajus' i slushat' ne na ocen' bolshoj gromkosti v poslednee vremia. =============================================================================== > Johnmiaso (24-Nov-2003 23:03) "Отв[8]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- 2balrog :/::/::/::/::/: =============================================================================== > KuDer (24-Nov-2003 23:03) "Отв[9]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот, например, даже мусор выбрасывать в плеере хожу :) :) :) И вроде пока ничего, нормально все :) Главное, ИМХО, чтобы наушники удобные были, и тогда все будет зоебись :) =============================================================================== > Metroll (24-Nov-2003 23:03) "Отв[1]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- всё, с плеерами покончено. Воспроизведение музыки по памяти, во, то шо надо! ) а слух всё-таки садится от такого направленного звука. И если вы сейчас слышите хорошо, то раньше вы слышали лучше, просто это пока низаметно =============================================================================== > Vital (24-Nov-2003 23:03) "Отв[2]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня от плэйера бошка начинает болеть где-т о через час. Поэтому у меня теперь его нет.:( N.P.: Кипелов =============================================================================== > Razamanaz (24-Nov-2003 23:03) "Отв[2]: К чему может привести, постоянная долбёжка в ушах?" ------------------------------------------------------------------------------- Плеер не люблю,,,после мошно-трушных колонок (которые к сожалению пришлось оставит в Киеве) наушники просто не катят,,,, Метроль прав - память рулит ,,,,,,,,,,я ша думаю как бы в рюкзак впаять колонки,,,,такие чоб побольше,,,,,сд-привод,,усилок,,и источник питания,,,и чоб в рюкзаке еше место осталось ===============================================================================