=============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- дело в следующем: если кто живого санктуса не видел (или видел, но хочет посмотреть), то знайте, что я буду в Москве с пятницы (вечер) по воскресенье (вечер), потому предложил бы организоваться в районе дерева в один из выходных давайте согласуем, если есть желание и решим, когда с наилучшими N.P.: katatonia =============================================================================== > Histhmus (25-Nov-2003 17:07) "Отв[1]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Неужели опять в субботу? N.P.: Так-так-так... щас... до Анафемы дотянусь... =============================================================================== > the_snake (25-Nov-2003 17:07) "Отв[2]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- А мы не замёрзнем там? :) Может, найдём что-нибудь с крышей? :) Хотя там, конечно, трушнее - по уши в снегу...:) N.P.: Savatage =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Nov-2003 17:07) "Отв[3]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Cкорее по уши в говне,так как снег растаял.Если вовремя занять столики,то будет там тебе крыша. N.P.: Футбол Локомотив-Динамо(Киев) =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[4]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Санкт, короче так... я против дерева, надо найти место поприличнее и не на улице те, кто хочет увидеть Санктуса, пишите скорее! от этого зависят наши дальнейшие действия =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[5]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Леша-Думхаммер, ты нас крышевать будешь от ментов? :) =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[5]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Так и быть, выдам нашу точку: спорт-ресторан "Кружка" прямо напротив Горбухи. Там за 200 рублей можно отлично наесться и попить пивка. Смотрите цены тут: http://www.krushka.ru. Предлагаю первую сходку устроить прямо в пятницу вечером, т.к. в выходные с братом мы не сможем :(. =============================================================================== > AnvadicA (25-Nov-2003 17:07) "Отв[6]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Вы смотрите там, не превратите живого Санктуса в мертвого. Я его тоже хочу как-нить живым увидеть!:):):) =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[6]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, в пятницу вряд ли получится, потому что поезд в 21-20 приходит N.P.: Novembers Doom'95 =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[7]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну во-о-от :(... Мы действительно не можем в выходные... Куда поезд приезжает? Я пожалуй подъеду встретить... =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[8]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- а как ты думаешь, куда приходят питерские поезда? :) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[9]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Деда, питерские поезда и на Курский Вокзал иногда приходят. Да иногда на тот же путь, откуда мы отправляемся - на первый. :) =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[10]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- что-то у меня подозрение, что он на курский не придет :) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[11]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Дай хуй с ним :) Ни придёт, и ладно :) А это и не важно :) =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[12]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Короче - где и когда? =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Nov-2003 17:07) "Отв[13]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Я лично за вариант с пятницей... уж больно охота увидеть живого Санктуса... да и пива попить... =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[14]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю встретить его толпой с поезда :)! Кто-нибудь назовите: вокзал, номер поезда, время прибытия. Мы приедем! =============================================================================== > Balrog (25-Nov-2003 17:07) "Отв[15]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже встречу его с поезда, так что давайте координироваться =============================================================================== > druidess (25-Nov-2003 17:07) "Отв[16]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Возьмите и меня, что ли... =============================================================================== > Gastrolith (25-Nov-2003 17:07) "Отв[17]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте меня встретим после работы в пятницу - и не так поздно, и не на вокзале, и всем добираться просто. м. Третьяковская 18:15 :) =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[18]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- поезд 023, вагон 13 прибытие в 20:55 28 ноября (пятница) вокзал х.з. какой , но типа октябрьская железная дорога, вообще у Хомы спрашивайте название вокзала - он меня тогда встречал а где встречаться, так мне пофигу, главное чтоб компания хорошая :) (но лучше в каком-нибудь лесу) Самаэль меня склонил к Opeth'у: N.P.: opeth =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[18]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- решать надо быстрее только, вот DedLen'у пишите - он полномочный представитель (а ещё подучите пару песен одной группы... ну, вы знаете, о чём я :) ) p.s. ДумХаммер, а ты меня к стенке не поставишь? а то мыслишки по искоренению неблагонадёжных элементов проскальзывали в твоей реакции на топик про христианский блэцк? N.P.: Saturnus =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[19]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Что-то я тут (http://www.krushka.ru/) никаких цен не вижу... :?: ...а вообще, лично мне всё равно, в какой день встречаться... Хотелось бы только побыстрее об этом узнать... =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[19]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, признавайся, ты специально тринадцатый вагон выбрал :)? RunningFree, забей :). В общем, там всё исключительно недорого. Все! Встречаемся в 20:50 собственно возле 13 вагона этого самого поезда. Договорились? =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[20]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- "Все! Встречаемся в 20:50 собственно возле 13 вагона этого самого поезда. Договорились?" 13 вагонов много. Какой путь? Какой вокзал ( Ленинградский, надеюсь?;) )? Куда направляемся после этого? N.P.: Shape Of Despair "Angels Of Distress" =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[21]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошая идея. Толко - Санктус, нахрена ты выбрал поезд, который так поздно приходит??? Или ты не догадался, что после этого можно куданнить и пойти? А то некуда уже... А то, на какой путь он приходит, можно узнать перед самым прибытием, не раньше... А вокзал - ежу ясно - Ленинградский. :) =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[22]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Дима, бляхамуха, не было раньше поездов, т.е были но утра этак на... короче до хрена рано, я ж не могу Ганконера обременять ночлегом, а потом ночью пешком до вокзала добираться! не было раньше, не было! я вообще расчитывал на субботу воскресение (Не, Никита, вагон случайно такой попался :) ) N.P.: katatonia =============================================================================== > Gastrolith (25-Nov-2003 17:07) "Отв[23]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем меня встречать не хотите ... ну-ну ... =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[24]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Так, с вокзалом всё ясно. А вот куда дальше направимся всё-таки, а? N.P.: Burzum "Daudi Baldrs" =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[25]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- По домам спать... Куда же ещё в такой поздний час... Ужо всё закрыто будет... :) =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Nov-2003 17:07) "Отв[26]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Ёклмн... ну раз так, давайте в субботу встретимся. =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[27]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- короче, как санктус пожелает... мне-то сировно :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Nov-2003 17:07) "Отв[28]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Давай забьёмся часов в12 в субботу под аркой у входа в Филпарк.Так рано надо чтоб занять столики в избе и зависать там скока вздумается.А то в три часа там всё будет забито всяким левым народом.А на улице не май месяц однако. =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[25]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Встретив Санктуса с поезда, едем в "Кружку". Так что припасите рублей 100, если только пиво будете пить, или рублей 250 (в общем), если ещё и накушаться захотите :). Готовят там реально классно. 2 Sky-Clad: "Кружка" в пятницу работает до четырёх утра :)! =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Nov-2003 17:07) "Отв[26]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Дерево всё же лучше. =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2003 17:07) "Отв[26]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Класс! :) Хорошая идея! :/: Ну если там пожрать дёшево, то тогда... ;) =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[27]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Я обеими верхними конечностями за "Кружку" :/:. =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[28]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Я вобщем то тоже! Тока Раннинг, учти, что придёца сидеть всю ночь... :/: =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Nov-2003 17:07) "Отв[29]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тады я тоже за! Давайте только где-нибудь встретимся, чтоб по вокзалам друг друга не искать... =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[30]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Ну можно, например, встретиться на 20 минут раньше (т.е. в 20:30) на ст. м. "Комсомольская" (кольцевая) ну, например, в центре зала... N.P.: Requiem For A Dream Soundtrack =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[30]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- глюкс... =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[31]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- да мне тоже всё равно где, главное, чтобы вам удобно по времени получалось так что, если на выходных, то на выходных - у меня планов не много N.P.: saturnus =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[32]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Лёх Форму какую-нить спортивную захвати - в футбол сыграем! (я серьезно) N.P.: Инна Желанная =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[31]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Я раньше не смогу подойти, так что встречаю вас уже у вагона. Хотя если смогу раньше, позвоню Анти и узнаю, где вы :). =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[32]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- короче, подходите вокзал ленинградский :) =============================================================================== > Balrog (25-Nov-2003 17:07) "Отв[32]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Никит, давай вместе пойдём. Созвонимся завтра, ок? =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[33]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Тады лучше всем сразу на вокзале. Так будет проще. [Ж]Все встречаемя в 20:50 на Ленинградском вокзале.[/Ж] Хе-хе... я тока что вспомнил, что у меня в районе тоже есть "Кружка" (рядом со ст. м. "Семёновская") - я раньше мимо неё каждый день ездил, пока меня не заколебали постоянно ломающиеся и застревающие в пробках трамваи и я не стал ходить пешком до другой станции метро :). Внутри сего заведения я ни разу не был... зато отлично помню, как проходя мимо него слышал... льющегося из колонок Эминема... :!::?::?: Гм... :?: N.P.: "Requiem For A Dream" Soundtrack =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Nov-2003 17:07) "Отв[34]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- ///Все встречаемя в 20:50 на Ленинградском вокзале/// Где конкретно? =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Nov-2003 17:07) "Отв[35]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- народ ! доскольких в Кружке сидеть планируем ? - я может доползу .... или не доползу ... к 22-00 =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[36]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Рыцаря ждём по любому :) 2) Хома, прости, я сейчас уже у отца сижу, у меня тут никакой формы нет :(((((( может, чего придумаем 3) через 20 минут выхожу N.P.: katatonia !!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Nick (25-Nov-2003 17:07) "Отв[37]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Я (Антихрист 3000) встречаюсь со СкайКлэдом в 20:30 на Комсомольской-кольцевой в центре зала! =============================================================================== > Gastrolith (25-Nov-2003 17:07) "Отв[38]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати Кружка не вызвала у меня особого интузиазма ... Я конечно понимаю, что тут все любители футбола и спортсмены, но пялится в баре на телевизор, где показывают ... это как то ... постно. Ну это так ... отвлеченно. =============================================================================== > RunningFree (25-Nov-2003 17:07) "Отв[37]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- //Где конкретно?// Это мы узнаем только перед самым прибытием поезда... =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2003 17:07) "Отв[39]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, ну ты сказанул... Кто сказал, что мы будем смотреть телевизор? Я по любому спорту пофигист. В "Кружке" просто вкусно и недорого. Не хочешь - не ешь :). =============================================================================== > (25-Nov-2003 17:07) "Отв[40]: москвичи (жители столицы, гости города)" ------------------------------------------------------------------------------- "В "Кружке" просто вкусно и недорого." Да там вообще жрать нечего!!! :D Шаурмы нет, ни х.. нет... Тока пиго и вотка ;) Зато вотка там - ТРУ - давно мы такой вотки не пили... (она даже не пахнет) :) ===============================================================================