=============================================================================== > (26-Nov-2003 09:16) "the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- везде они ищущие люди ищут и создают новое, экстремальное в новой экстремальной музыке в новой экстремальной литературе в новой экстремальной живописи на зависть массам! на подражание массам! что думаем по этому поводу? =============================================================================== > Revo (26-Nov-2003 09:16) "Отв[1]: the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- ну и молодцы они !! я вот тоже че могу экстремального сказать..... засунув в пизду дохлой коровы отпизженого бога, я побрел раздумывать дальше о никчемности жизни и своего присутствия, а в это время ленточные черви с радостью стали поглащать глаза, прыщи, письку бога и еще залезли в жопу, чтобы сладко покушать... а посланцы с мясокомбината искади халявное мясо, и видят быдло лежит, а из пизды ноги торчат с дырявыми ботиками... а хуй с ним, для копченой колбасы сойдет, и потащили в мясорубку по дороге теряя нерасторопных червей и опарышей, на которых стали нападать местные индейцы-муравьи... =============================================================================== > (26-Nov-2003 09:16) "Отв[2]: the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Revo мимо никакой идеологии и цели =============================================================================== > Revo (26-Nov-2003 09:16) "Отв[3]: the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- и без меня уже есть куча идеологий и целей... а тебе что надо идеологию и цель ???? сам думай над этим, если это надо тебе и для тебя... =============================================================================== > (26-Nov-2003 09:16) "Отв[4]: the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo напиши для меня чего нибудь...Поразмышляю,подумаю... =============================================================================== > Revo (26-Nov-2003 09:16) "Отв[5]: the Путь (во славу ищущим людям)" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон а что тебе чего-нить ? в духе предыдущего ? или чего умного заумного ?? ===============================================================================