=============================================================================== > Ферзь (26-Nov-2003 13:01) "Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, насколько это актуально, но у нас вся наша компания (мужецкого полу) стала ТОЛСТЕТЬ. Нет ли у вас такой же проблемы. И если есть, как сгоняем животики?:) =============================================================================== > (26-Nov-2003 13:01) "Отв[1]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- В пиве содержаца дрожжи, и имменно они приводят ваш живот в такое состояние. А вообще спортом мать вашу занимаца надо :) =============================================================================== > Barin (26-Nov-2003 13:01) "Отв[1]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- За пол года разжирел на 25 кг. Понял, что это не дело, пошел в зал, тягать железяки. Сбросил 15 кг., жир ушел совершенно, не говоря о том, что фигура меняется к лучшему! При росте 187 вешу 96 кг. это меня вполне устраивает;) =============================================================================== > Ферзь (26-Nov-2003 13:01) "Отв[2]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Барин, я при росте 186 (или 187) вешу 74 кг, а брюхо все равно начинает казаться большим. >>Понял, что это не дело, пошел в зал, тягать железяки Такая же ерунда. (чтоб Каштанка не насмехалась):) =============================================================================== > Barin (26-Nov-2003 13:01) "Отв[3]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- " я при росте 186 (или 187) вешу 74 кг, а брюхо все равно начинает казаться большим." Не знаю, у меня не было проблемы с брюхом, моментально всё ушло и бока и брюхо. А вот нарастить какую-никакую мышечную массу гораздо сложней;) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Nov-2003 13:01) "Отв[4]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- Вот мне это явно не грозит! :) =============================================================================== > Barin (26-Nov-2003 13:01) "Отв[5]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- "Вот мне это явно не грозит!" Расхожее заблуждение. Я тоже так считал. А в 29 лет как поперло! Причем не изменнился ни рацион, ни количество выпиваемого пива.;) У всех по разному, у кого в 25 это происходит, у кого после 30, так что, не тешь себя надеждами;) =============================================================================== > Revo (26-Nov-2003 13:01) "Отв[6]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот 180 вес 70, в футбол играю, по возможности в боксерских перчатках рожу друг друга бьем.... у меня даже загоны, я взвешиваюсь каждый месяц чтобы больше 70 кг не весить, ну пока в футбол играю думаю не потолстею... =============================================================================== > Sky-Clad (26-Nov-2003 13:01) "Отв[7]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- У меня комплекция не та :) =============================================================================== > (26-Nov-2003 13:01) "Отв[8]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанова, а ты до хрена спортом занимаешься? на самом деле, я могу понять наших товарищей компьютерщиков, проводящих огромное количество времени на заднице, но бегать всё равно надо, парочку забегов в неделю и всё реально, другое дело, что зимой гузно мёрзнет да в сугробы проваливаешься было бы желание - вот и всё N.P.: saturnus =============================================================================== > Mionin (26-Nov-2003 13:01) "Отв[9]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- мне вот интересно... почему компутерщики, хоть и жур всякую дрянь, пьют пиго и сидят весь день на жопе, в большинстве своем дистрофики? =============================================================================== > NoName (26-Nov-2003 13:01) "Отв[10]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- potomu-shta na rabote prizhin dlya stressa do figa. znakomiy est, potomu i znayu. N.P.: At The Gates- Terminal Spirit Disease =============================================================================== > Barin (26-Nov-2003 13:01) "Отв[10]: Брюшко" ------------------------------------------------------------------------------- "почему компутерщики, хоть и жур всякую дрянь, пьют пиго и сидят весь день на жопе, в большинстве своем дистрофики? " А у них всё питательное говно в мозг идет и они все в очках и с опухшими мозгами ;):) ===============================================================================